Эскимо для китайцев

Николай Ник Ващилин
   Сегодня во Владивостоке на пресс-конференции наивные китайцы начали упрашивать президента Путина, чтобы он посодействовал им в закупке большой партии российского мороженного...Осеня  вкусыное..
   Путин даже возмутился, что его просят о такой ерунде....Это же не предметы искусства...Покупайте вагонами...Пусть китайцы кушают вдоволь наше эскимо.
   Или он не смотрел фильм Квентина Тарантино "Криминальное чтиво" , в котором герой актёра Джона Траволта удивляется дороговизне молочного коктейля, не догадываясь что он смешан с кокаином.....За всем из за крем-брюлёвской стены не уследишь.
   Эскимо то наше тоже с секретом, а Эскимосы богатеют , как на дрожжах.....Бабки  в России можно не только на палёной водке делать...Спросил бы у своих питерских друзей, соратников Аркаши Ротенберга -  Бадри Какабадзе и Алика Ебралидзе....Покупайте столичное эскимо с кока-колой!


Пост скрип. Ящик эскимо В.Путин привёз в подарок китайскому лидеру на саммит в Китай и Сидзянпин очень обрадовался...Теперь китайцы подсядут на российское эскимо. А ещё и газу подпустим... И как пелось в песне времён культа Личности "руский с китайцем братья навек..."