С широко открытыми глазами. часть 1

Амила Таларья
 Она не нуждалась ни в ком. Будучи с рождения наделена силой и темпераментом, совершенно чётко отдавала себе отчёт о своей значимости. Просто знала,что нет ничего , что может пошатнуть её Веру в жизнь. Переходя из параллельных миров , оставалась все также легка, грациозна и свежа. До встречи с Ним.
Это был вечер. Чуть прохладный и влекущий ароматом цветущей вишни. Скучающе и томно , неспешно пробежавшись приветами по друзьям , она услышала зов. Он был едва уловим . Не так , чтобы раздражал её рецепторы, и без того обостренного обоняния , но достаточно отчетливым , чтобы понять- Время пришло.
- Позвольте мне внести коррективы в Ваше творение ..
  Вот ещё . Что за наглость ! Моё творение и .. Кто Он? Почему ты позволила ему ступить на твою территорию ? Почему приняла его рецензию ? И почему ответила незнакомцу .. покорностью ?
Внутренний голос ещё долго сверлил её своим укорами . Сон . Да какой там сон ?! Борьба  разума и души до утра. Всего лишь несколько слов. Его слов. Совсем обычных. Совсем тактичных. Но .. Почему внутренняя Богиня затаив дыхание рвётся наружу?