Я подарю Тебе мир

Любовь Волкова-Пьянова
Здравствуйте, мои дорогие, в эфире программа " Поговорим по душам" и я Любовь. Всем, кому плохо и одиноко или наоборот очень хорошо присоединяйтесь. Я слушаю вас внимательно, вы уже не одиноки, я с вами и хочу, чтобы в этот вечер всем стало, хоть чуть-чуть теплее. Друг мой! Я хочу протянуть незримые нити, которые помогут вам стать счастливее.
Я хочу подарить тебе мир!!!
Посмотри, какой новый день! Посмотри же скорей на это чудо! Разве ты не хочешь прикоснуться к нему? Я помогу тебе открывать потайные двери в неведомые миры. Их не увидит никто из окружающих, кроме нас с тобой.

Только я могу показать тебе эти тропинки, ведущие к чудесам. Там даже простой одуванчик кажется чудом света. Там каждая падающая снежинка покажется тебе венцом творения Вселенной. Последний осенний лист - всего лишь бумагой, на которой можно написать письмо любви. А обыкновенный гриб, разрывающий асфальт возле твоего дома, научит тебя Жажде Жизни.

Я готова открыть ладонь и показать тебе весь огромный мир на ней, как удивительную тропическую бабочку. Я подарю тебе мир, как невиданный красоты цветок, на который смотрят ежедневно, не видя его. Ты почувствуешь лёгкость тополиной пушинки на своей щеке и ощутишь от её прикосновения невыносимую нежность. Я научу тебя, как пронести эту нежность сквозь всю твою жизнь. Ты хочешь этого?

Я научу тебя понимать язык птиц и зверей. Потому что сама изучила его. Я готова поделиться с тобой всем, что умею. Я помогу тебе научиться любить каждую секунду жизни. Я научу тебя ловить ветер и волны лёгкими сетями фантазии.

Я готова подарить тебе весь мир.
А Ты
Готов
принять его
в своё сердце?