Мнение украинцев по некоторым вопросам...

Роза Ветров 1
      "Самопомiч" всё же была права относительно Анны Гопко и в том плане , что её надо было  исключить не только из фракции , но и из комитета по иностранным делам. Ещё будут другие фракции свидетелями рождения после децентрализации удельных князьков по всей Украине.Разве можно в стране с расколотым общественным сознанием , с коррупцией сверху до низу и воровством на всех уровнях  давать полномочия на местах? Насаженные будущие префекты и будут такими феодальными князьями над громадой. Страна не готова к децентрализации. Страна больна ещё революционным радикальным синдромом. В народе после майдана и АТО полно оружия разного....
Ещё будем свидетелями деятельности депутатов типа Гопко.
И как эти внефракционные пролазят в ВР , а потом присоединяются к кому-то и мнят  себя уже деятелями государства, навязывая себя непревзойдёнными  мыслителями... Просто удивительно. Надо же уметь так агитировать за себя и использовать прочие предвыборные методы :):):)

Прослушав  вечером 8 июня  интервью  А. Гопко на канале 112 ,я была возмущена тем , как она врёт о гражданском обществе, утверждая , что оно согласно с вхождением Украины в НАТО. Кто спрашивал народ об этом ? Никто.Кто давал ей право говорить от народа Украины ? Мы её не выбирали даже в Верховную Раду. Что она , скороспелая карьеристка ,себе позволяет ? Эта любительница  недвижимости (8 квартир имеет) прикидывается патриоткой .Ведущий канала 112 несколько раз пытался её мысль направить в  рациональное разумное русло. Так нет, прёт своё.Её что уже обработали зарубежные специалисты и подкупили какими-то обещаниями?

Если Украина вступит в НАТО, в мире настанет холодная опасная война между Россией и США, которая может из-за гонки вооружения перейти в последнюю на планете.  Мудрые люди понимают в Украине , что США с помощью Европы и наших олигархов смоделировало у нас РЕВОЛЮЦИЮ и не одну, используя доверчивый народ , потом ,прибрав власть, его оставила с проблемами и бедами.И самое страшное -наши "революционеры" не являются политической элитой ,ПОТОМУ ОНИ НЕ УМЕЮТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ.

Удивительно и то, что лидеры партий войны,ставшие у власти, не понимают, что ни ЕС , ни США не будут делать для нас ничего беспричинно, бескорыстно.На всё у них есть свой интерес.Как же бездарно , глупо внушают населению все наши  СМИ об агрессии России.Люди уже смеются  над тем, как нам толкуют бесконечно депутаты,политологи, блогеры о войне , об угрозе нам со стороны России, желая этим самым скрыть все свои недостатки , промахи и...военные преступления.

НАШ ВРАГ -МЫ САМИ, позволившие себя унижать 25 лет, обворовывать, обманывать  в своём нарождающемся государстве(украденные вклады, мизерные пенсии и зарплаты, безработица,лишение  прав на управление страной ). Однако, Конституция Украины  и такая , как есть  в настоящее время , может реально  защищать граждан, если бы ОНА ИСПОЛНЯЛАСЬ, если бы в стране был настоящий строгий контроль со стороны исполнительной власти и справедливая судебная система.

Неужели  не видят , как государство теряет суверенность, впустив хозяйничать у себя США?
Народы Европы знают , что революции не ведут к улучшению жизни. У себя США  и страны Европы не допустят майдана , подобного нашему.Мы видим, что проявилось сейчас в стране: коррупция, воровство , беззаконие, беспорядки во всех сферах жизни:война ,смерти,увечья, страдания людей в болезнях и в бездомье. Пороки ,безнравственность во властных структурах вредят в целом экологии жизни в государстве.Разрушить  радикально , насильственно с оружием в руках легче , чем вести реформы , изменяя сознание  гражданского общества.

Нам поможет всё это исправить НАТО ?????:):):)???

Этот  блок ныне уже военно-политический и заинтересован в нас  для достижения своих стратегических глобальных целей.Западу придётся, видимо, спасаться на нашем большом Священном Материке.... Не для этого  ли он раскалывает , разъединяет здесь славянские  народы, закабаляет своими кредитами , захватывает рынок и влияние на массы(на культуру нации и духовность).И стремится , конечно, иметь наши  прекрасные богатые земли , выкупив за бесценок у крестьян....

НАТО. Где этот альянс принёс мир и благополучие? Только прочтите в интернете сколько им было совершено "усмирений"  в конфликтах по всей планете жестокими бомбёжками мирного населения. Карма НАТО греховна !И не следует славянскому миру Украины с ним соединяться!

Кратко о проведении во Львовской области  масштабных, международных учений НАТО.Когда идут военные учения на жилой территории , там происходит заражение экологии Жизни: Земли, её стихий природы, живых существ и сознания населения . Страх записывается информационно во всех сферах пространства, видимого и невидимого мира. Это негативное явление во Львовской области опаснее горящего мусора свалки .Это уже идёт моделирование войны в данной местности. Православные схимники, живущие под открытым небом , на природе , молятся дённо и нощно в эти дни, защищая край от негативных тёмных агрессивных сил, выпущенных участниками учений из своих эмоциональных полей.

Украине не следует вступать в НАТО , иначе она потеряет свою свободу и независимость.Украина имеет огромный потенциал и способна  с а м о с т о я т е л ь н о выйти из тупика при умелом управлении страной , при соблюдении ЗАКОНОВ ЖИЗНИ И ЗАКОНОВ КОНСТИТУЦИИ.