Ситиклимберы

Степаныч
Рад Вам сообщить, я бы даже сказал, рад Вас осчастливить)) новостью о том, что из-под моего пера вышла очередная книга. На сей раз это фантастический роман «Ситиклимберы». Герои романа живут в предполагаемом будущем. Там они принимают участие в игре, проходящей в Городе призраков, где и влюбляются. Им предстоят приключения в древней Руси, в средневековой Англии начала пятнадцатого века и в Египте эпохи Рамзеса Второго. Потом они узнают, что планета Земля погибла, осталась только виртуальная жизнь, и они живут в плазменном яйце. Для того, чтобы вернуться человечеству к биологической жизни, герои романа превращаются в плесень, но отказываются от переселения на Титан и отправляются к звёздам. Концовка романа ещё более неожиданная.

Интеллектуальная система Ridero создала сайт книги, на котором её можно почитать, написать отзыв и узнать, где она продаётся.

Напоминаю, что при помощи системы Ridero созданы и две предыдущие мои книги, которые можно приобрести практически во всех известных  интернет-магазинах, продающих книги.

Ссылки на них на моей странице. В свободном доступе "Ситиклимберы" в сети не выставлялись.