Промой Глаза Святой Водой-2
Кто из АТЕИСТОВ и ВЕРУЮЩИХ имеет в Наличии Отобранную Водопроводную Воду Крещенскую с 18 на 19-е Января 2016 года и кто ПОВЕРИЛ и ПРОВЕРИЛ Лечебные Свойства Крещенской Водопроводной Воды ........................!!!!!!!
Заплевали СВЯТУЮ ВОДУ Вселенной,АТЕИСТЫ и ВЕРУЮЩИЕ, на сайте Проза.Ру...!!!
Плюют Смело...!!!
Плюют Мужественно с Приступом Бешенства на Божественный Призыв....................ПРОМОЙ ГЛАЗА СВЯТОЙ ВОДОЙ и напиши Миниатюры-Рассуждения о ЗРЕНИИ БОЖЕСТВЕННОМ и Человеческом о Происхождении Вселенной....!!!
Вот они Докозательства о том почему АТЕИСТЫ и ВЕРУЮЩИЕ Пью Протухшую Умную -Добрую-Злую Воду из Источника ЛДЖИ и ПРОВОКАЗИИ имя которым Поиск Истины Без ИСТИНЫ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ.....!!!
1.....................И как Рисуют Бесконечность КОНЕЧНЫМ Числом 8 в горизонтальном положении-ФАШИЗМ и в вертикальном Положении число 8-КОММУНИЗМ...!!!
А Если совместить КОМУНИЗМ и ФАШИЗМ Вместе,то какой Символ получит Человечество на планете Земля...!!!
Виктор Хажилов 09.06.2016 00:52
2.......................... На самом деле бесконечность правильно симолизировать нельзя - не получится ни как.
Поэтому в замену бесконечности взяли значок циклической дуалистичности противоположностей переходящих дуг в друга. Если этот значёк уже не цифра восемь а дуа-цикличность поставленная вертикально, то, означает единство высокого и низкого. Горизонтально положенная восьмёрка просто более нейтральна, она показывает ту цикличность, какая возможно свойственная бесконечности без таких выводов, что Бог и Дьявол половинку друг друга. Но Вы Виктор нарисовали таким образом лепестковый крест, а есть обыкновенный крест, если его горизонтальная планка - моральный уровень жизни хорошо приподнят над центральной позицией то вот вам и настоящий коммунизм. Но если слишком приподнимается, то вот вам и вавилонская башня - уже цивилизационное искушение запретного плода Познания. Социализм - планка перекошенная, а фашизм - идеальный греческий плюс.Всякая же свастика по краям от фашизма отступает и линией жизни и ломанной вертикалью. Но это если развивая ваш подход, тогда как есть и ведические пояснения. И если свасти священный, то наоборот - тут выпрямление ломанных линий, в не зависимости в какую стороны ломка. И обратите внимание, если свастика обрезанный чертёж, то вероятно часть знака бесконечности - его центр это буква Х - выходит Херъ тоже свастика. А Х-ристос - Х-испытатель - фашист или антифашист? Иудеи ждали фашиста и за обман ожиданий отдали Риму на казнь. Ла люди земного человечества вообще не того фашизма ждут, поэтому у этой красивой идеи всегда отвратительная сущность извращения.
Истокон 09.06.2016 16:10
3.................................Истокон и все другие,ЗАПОМИНАЙТЕ.....!!!
Бесконечность Знаком 8 в горизонтальном положении это БОЖЕСТВЕННАЯ МОЛЕКУЛА Водорода-НЕБО БИБЛЕЙСКОЕ,которое Создал БОГ Творец и Библейское Число 666....!!!
Вам Умазаключенным в Заблуждения и Ошибки этого Не Понять вашим Умом-Добром-Злом С ПРИСТУПОМ БЕШЕНСТВА На БОГА ГЕОМЕТРА в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода.....!!!
Вы Пропогандируете ЛОЖЬ и Провокацию своим Бездоказательным Мнением ...!!!
Бесконечность Знаком 8 в Вертикальном Положении это МАКРО и МИКРО Всвеленная о Размерах которой Орут каждому английский физик Поль Дирак и немецкий физик Макс Планк на которых ваше мнение С ПРИСТУПОМ БЕЖЕНСТВА на БОЖЕСТВЕННУЮ Информацию этих двух физиков Вселенной и планеты Земля...!!!
Истокон пишет......................................Но Вы Виктор нарисовали таким образом лепестковый крест, а есть обыкновенный крест, если его горизонтальная планка - моральный уровень жизни хорошо приподнят над центральной позицией то вот вам и настоящий коммунизм.....
......Блудословие Бездоказательное написал Истакон о кресте.....!!!
Есть Один Божественный Крест и в Астрофизике это Знак планеты Земля....вот и проверяйте все остальные Кресты человеческие БОЖЕСТВЕННЫМ КРЕСТОМ РАВНОСТОРОННИМ в ОКРУЖНОСТИ Геометрии АТОМА Водорода.....!!!
Виктор Хажилов 10.06.2016 00:09
4..................................А если копнуть ещё глубже....И спрсить Извилины Головного Моза.....фразой.....А ЕСЛИ БОГ СОЗДАЛ ВСЕЛЕННУЮ ТО ЧТО ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ.....!!!
Вот и подумайте почему у Человечества на эту фразу ПРИСТУП БЕШЕНСТВА Ума-Добра-Зла...!!!
Виктор Хажилов 09.06.2016 00:48
5.............................С первой частью отзыва я полностью согласен!
По принципу Справедливости человек может получить от Бога только то, что он заслужил.
Если БОГ СОЗДАЛ ВСЕЛЕННУЮ ТО ЧТО ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ.....!!!
- Виктор, если вы знаете ответ, то почему с а м и то не опубликуете, а дёргаете меня? У Меня перед Богом с в о я задача, а у Вас - с в о я!
решайте сами свои задачи, не перекладывайте их на меня.
А насчёт всенародного "приступа бешенства", то я такого не встречал.
Скорее всего вам не повезло с окружающими вас людьми.
Будьте к ним добрее-благороднее и всё наладится.
С уважением
Александр Скороходов 09.06.2016 07:40
6.............................. ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ Александр Скороходов...!!!
Вам 100 миллиардное напоминание не от Хажилова о Хажилове....!!!
Хажилов Виктор Александрович даже в Предсмертном Возрасте в 78 лет НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ,но пишет только о том что знает БОГ ГЕОМЕТР в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода-Храм Господен имя которому ВОСКРЕСЕНЬЕ-Астрономический Знак Вселенной у АТЕИСТОВ,но не Верующих....!!!
Приступ БЕШЕНСТВА это БОГОНЕПОСЛУШАНИЕ-БОГОПРОТИВНОСТЬ -БОГОУБИЙСТВО Человечества на плангете Земля и БОГ-ИИСУС ХРИСТОС ПРОКЛЯЛ БИБЛЕЙСКОЙ СМОКОВНИЦЕЙ планету Земля как Не Принасящую ПЛОДЫ Мудрости от ИИСУСА ХРИСТА и ПЛОДЫ СВЯТОСТИ от БОГА Твыорца Вселенной...!!!
Трижды Грешный Человек и Человечество в Первородном Грехе Ума-Добра-Зла......!!!
Скорее всего Человеку и Человечеству не повезло в ОБЩЕНИИ С БОГОМ ГЕОМЕТРОМ в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода.....!!!
Будьте к БОГУ ГЕОМЕТРУ В ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода добрее-благороднее и всё наладится ПРОМЫВКОЙ Правого и Левого Глаза СВЯТОЙ ВОДОЙ,имя Которой ГЕОМЕТРИЯ АТОМА Водорода которую создал БОГ но не Человек...!!!
Александр Скороходов пишет...........У Меня перед Богом с в о я задача, а у Вас - с в о я!
решайте сами свои задачи, не перекладывайте их на меня.
Александр Скороходов,Ради БОГА,ответьте:Какая у вас Задача перед БОГОМ на которого у вас ПРИСТУП БЕШЕНСТВА на БОГА ГЕОМЕТРА в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода.... и ПРИСТУП Бешенства на БОЖЕСТВЕННУЮ Информацию о Божественных Размерах Вселенной Доказанной ИСТИННОЙ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ физиками Поль Дирак и Макс Планк.....!!!
Вашу Задачу Хажилов Проанализировал о НЕБЕ и Земле Библейской о которой вы написали с ИСКАЖЕНИЕМ БИБЛЕЙСКОГО Научно-Религиозно-Мистического Смиысла в вашей миниатюре по
7.............................Рецензия на «Ответ на вопрос почему Христос еврей и у тех кому» (Истокон)
БОГ ИИСУС ХРИСТОС Не Имеет Человеческой Национальности и вы ЛЖЕЦ и Провокатор Ибо БОГ-ИИСУС ХРИСТОС Творец Вселенной Геометриией Атома Водорода имя которому БОГ всех Остальных химических элементов...!!!
АЛЬФА в Библии это Микро Вселенная
Омега это Макро Вселенная и это уже Доказано ИСТИНОЙ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ физиками Поль Дирак и Макс Планк на которых у вас Приступ Бешенства -Божественную Информацию...!!!
С Божественной Любовью к вам....!!!
Виктор Хажилов 10.06.2016 22:57 • Заявить о нарушении / Редактировать / Удалить
+ добавить замечания
За божественную любовь спасибо! Честно сказать я и подозревал, что Богу такая национальность не понравится как и вообще любая приписка к тварным подразделениям.
Но, надо же было убедиться в этом, спасибо что просветили, что одёрнули наглеца!
Истокон 11.06.2016 05:19
8........................................................... Истокон
Настал момент когда уже стало наплевать на популярность, нет, не было и не будет. А поскольку у нас таких как я не популярных творчество и общение не совмещаются на равных, то, то-ли оно есть это творчество, то-ли его нет, но хотя бы это упражнения по привычке, и то-ли на людях, а то-ли только на их фоне. А кроме этого, если тут что и есть, то ни какой реальной не вымышленной роли в том уже нет.
Возлюбленный,Истокон...!!!
Вероятно вы ДОГАДАЛИСЬ, что Серия Миниатюр под названием.....ПРОМОЙ ГЛАЗА СВЯТОЙ ВОДОЙ имела и имееи Первоначальное название....КТО ВИНОВАТ...!!!БОГ или ДЬЯВОЛ Человек......!!!
Все написано не от Хажилова в Миниатюрах Хажилова,но вы ПЕРВЫЙ из 6666 Читателей ,который ПОКАЯЛСЯ не перед Хажиловым,но перед БОГОМ ГЕОМЕТРОМ в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода....!!!
БОГ имеет Право говорить каждому.......Я СУДИМ И ВЫ СУДИМЫ БУДИТЕ АРГУМЕНТАМИ и ФАКТАМИ БОГА ГЕОМЕТРА в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода.....!!!
ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ,Истокон.......!!!
Вы не НАГЛЕЦ...!!!
Вы,КАЮЩАЯСЯ МАГДАЛИНА перед АПОКАЛИПСИСОМ-Тайной и Откровением шизофреника ИОАННА БОГОСЛОВА в СКАЗКЕ БЕЗ ЛЖИ о Происхождении Человечества на Планете Земля в Солнечной Системе Галактики Млечный Путь....!!!
http://www.proza.ru/2014/04/17/780
вам и 100 миллиардное напоминание Не От Хажилова о том:КТО ЕСТЬ КТО В НАСТЕННЫХ ЧАСАХ Вселенной перед Глазами у каждого...!!!
Виктор Хажилов 11.06.2016 09:34
Список прочтений «Промой Глаза Святой Водой-2»
Читатель Дата Время Источник
Пётр Полынин 11.06.2016 00:08 авторская страница
Истокон 10.06.2016 21:07 не определен
Валерий Лопатин 10.06.2016 20:01 авторская страница
Александр Скороходов 10.06.2016 10:21 полученные рецензии
неизвестный читатель 2 10.06.2016 01:00 не определен
Наталья Караева 09.06.2016 20:01 авторская страница
неизвестный читатель 6 06.06.2016 18:29 другой сайт
Валентин Левцов 06.06.2016 14:30 авторская страница
Наталья Ромодина 06.06.2016 12:45 рецензии на произведение
неизвестный читатель 5 06.06.2016 09:31 другой сайт
Надежда Жукова 06.06.2016 09:26 полученные рецензии
неизвестный читатель 4 06.06.2016 08:24 другой сайт
неизвестный читатель 3 06.06.2016 08:04 не определен
неизвестный читатель 1 06.06.2016 07:45 другой сайт
Вот Оно Неопровержимое Доказательство ПРИСТУПА БЕШЕНСТВА в ОТКАЗЕ ПРОМЫТЬ ГЛАЗА СВЯТОЙ ВОДОЙ и написать Серию Миниатюр о Зрении-МИРОВОЗЗРЕНИИИ о Божественном Происхождении Вселенной,но не человеческой в 333 666 999-ти Гипотезах и Теориях.....Ума-Добра-Зла Человечесмтва на Планете Земля.....!!!
Именно это я и хотела предложить Виктору Александровичу.
Попросил блеснуть. Блеснула. Способность рефлеттировать снизилась, Витюш...ничего, со мною свяжешься, ещё не там окажешься...
http://www.proza.ru/2016/06/08/346
http://www.proza.ru/2016/06/09/425
Вить. Ты наивный. Откуда положительные эмоции, если в подсознании прочно засело нечто отрицательное и много отрицательного...практически у всех...
Блеснула Я-Ольга Крюкова,но ПРОМЫТЬ ГЛАЗА СВЯТОЙ ВОДОЙ Безнравственно Отказалась Такова Природа Человеческая и Человечества...!!!
Ольга Крюкова 09.06.2016 09:29
БОГ имеет Право говорить каждому.......Я СУДИМ И ВЫ СУДИМЫ БУДИТЕ АРГУМЕНТАМИ и ФАКТАМИ БОГА ГЕОМЕТРА в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода.....!!!
Рецензия на «Устами младенцев» (Александр Скороходов)
Устами младенцев
Говорит БОГ Творец Вселенной
Устами Взрослого говорит ДЬЯВОЛ в Сердце каждого Человека....!!!
Виктор Хажилов 11.06.2016 10:13
Продолжение следует.................http://www.proza.ru/2016/06/12/99