Минздрав предупреждает!

Соломон Дубровский
*В связи с обнаружением в китайских овощах большого количества токсичных веществ Министерство Здравоохранения РФ предупреждает:
-  Уважаемые граждане, для вашей безопасности,  и заботясь о вашем здоровье, запомните то, что вы обязаны знать. При покупке овощей обязательно потребуйте у продавца  сертификат качества. Если произведено китайцами, то перед употреблением рекомендуем  надеть защитный костюм, очки, резиновые перчатки, а также респиратор типа "Лепесток". Не пользоваться пищевой посудой, а только одноразовой, которую потом необходимо сжечь или  выбросить на свалку.
 После еды необходимо  вымыть лицо и руки с мылом и прополоскать рот.
 Через два-три часа рекомендуем сделать оздоровительную клизму. Состав: двести грамм огуречного рассола и пятнадцать-двадцать грамм сухой горчицы. Это полная столовая ложка без верха.  Все тщательно перемешать. И организм очищен! Приятного аппетита!

  На снимке, мой хороший друг Дмитрий Типкин, Великий полководец! Он, с супругой, вступил в неравную схватку с салатом из китайских овощей. Не теряя времени, я пошел в подвал за огуречным рассолом, который скоро потребуется!
Горчица уже на столе.