Отражение мысли на внешности транслятора

Побуждение Ума
  Мысли транслируемые вами, меняют не только окружающий мир, оставляя след во вселенной, но так же они меняют и вас. Все, что транслирует ваше сознание, непременно фиксируется и в вашем образе. Если вы транслируете негативные мысли, ваше тело, внешность будет меняться. Люди окружающие вас, будут видеть тип вашего мышления, ваши намерения. Не сразу, но со временем вас постигнет такое сильное изменение, что обратно трансформироваться уже не получится.
   Хотите быть успешным? Начните транслировать мысли успешного человека, тогда ваш мир и ваша внешность начнет подстраиваться под образ, созданный вами. Представьте для себя четко и конкретно, что значит для вас, это понятие и транслируйте его. Для людей, успех может означать совершенно противоположные понятия. Кто-то представляет для себя, что быть успешным, это быть криминальным авторитетом, кто-то капиталистом, а для кого-то успех – это быть счастливым.
   Транслируйте конкретные желания, мысли и наблюдайте как ваш мир и вы сами меняетесь в том же направлении. Смотрите как меняются окружающие люди и по их внешности, понимайте, что они транслируют. И помните, те люди, что неопрятны, неряшливы, не знают своей цели, транслируют мысли жертвы, материала из которого нечестивые создают свой негативный мир. Я же вкладываю свой труд, в тот мир, где все люди осознанны,  живут в уважении и любви к себе, к своему миру. Где не надо придумывать новые способы разрушения жизни. Я создаю мир, где нет людей изуродованных негативными трансляциями и подверженных их материальным отражением