Результат зомбирования

Иозапс Стонкус
Представьте себе, если убрать учение о десятине, большинство из этих псевдо-церквей, которые являются ни что иначе как замаскированные финансовые пирамиды, скоро бы обанкротились. Поэтому эти лже пасторы прилагают огромные усилия, чтобы христианам тщательно промыть мозги, и чтобы сделать их послушными рабами, у которых самых нет своего разумного мышления. И это делается с помощью разных духов обольстителей, которые выдают себя за Духа Святого, но на самом деле помрачают разум и человека делают безумным, что он ради какой-нибудь тупой идеи, которое не соответствует с написанной в библии истине, готов отдать даже свою жизнь.
 
Людьми легко манипулировать и управлять ради разных безумных идей, и это мы можем увидеть, если посмотреть на ислам, также и на политический мир. Люди впадают в разные безумные действия и даже жертвуют своей жизнью, и даже убивают других, одержимы безумными помыслами.
 
И религиозный мир здесь не исключение. Особенно так называемое харизматическое христианство, которое есть хорошей почвой для действия разных лже пророков.
 
И всё только потому, что христиане забыли проверять всё по Писанию.