Мир без понимания волн и воды есть хаос

Сергей Федорович Руднев
"Мир без понимания волн и воды есть хаос." С.Ф.Руднев

(из моей книги "Секрет долголетия или истина, растворенная в воде. Универсальная модель здоровья С. Ф. Руднева"
http://www.proza.ru/2014/04/15/1381
Современное практическое руководство для здоровья и долголетия, основанное на научном открытие четырех внутренних жизненных сил, которые полностью контролируют здоровье и долголетие без здорового образа жизни.
Аналитически-прозаический взгляд на окружающий мир, людей, смысл жизни, скрытое значение воды, истинный смысл здоровья и долголетия, а также любовь, как духовное состояние ... )

Самая убедительная информация - это информация, воспринимаемая зрительно. И в этом легко убедиться лично с помощью следующего видео:
https://www.youtube.com/watch?v=wvJAgrUBF4w

Кстати, вспоминайте об увиденном, когда будете читать мою книгу - это полезно для правильного восприятия информации:
http://www.proza.ru/2014/04/15/1381
Предлагаемая книга - не просто исключительно интересная, она просто жизненно важная абсолютно для всех. Более того, информация, представленная в ней в оригинальном жанре, представляет собой положительную и созидательную силу, которая в состоянии изменить всю вашу жизнь только к лучшему.

А вот и подходящая музыка для чтения -

Постскриптум

BBC: Атом / Atom смотреть онлайн
http://seria-z.net/serial/Atom.html
Представленный фильм снятый в документальном жанре, расскажет зрителям о самом великом и, пожалуй, главном в истории научном открытии, которое оставит неизгладимое впечатление у каждого, кто посмотрит это шоу. Главный вопрос, которым задавался каждый человек, когда-либо живший на планете, так это - " Из чего состоит весь Мир?". На сегодняшний день этот вопрос кажется вполне реалистичным, ведь благодаря новым технологиям, мы может заглянуть в самую суть и получить ответ на любой вопрос. Эта история рассказывает о самом гениальном открытии - об открытии атома. Богатство того, что нас окружает, все сложные механизмы, что происходят в мире можно объяснить довольно простым соотношением атомов, которые подчиняются своим определенным законам и порядкам. С помощью этой истории каждый зритель может окунуться в самые глубины атома, в самое сердце материи, где ученые смогли разгадать самые удивительные секреты природы и ответить на самые простые и одновременно самые трудные, запутанные вопросы.

Страна Великобритания
Год 2007
Жанр Discovery&BBC, документальный
Актеры Джим Аль-Халили
Режиссер Тим Усборн

====================================

Киматика - узнай Правду о Вселенной!
https://www.youtube.com/watch?v=gPw5CrR1KSc

Видео на тему существования волновой сущности природы и самого человека:

Иллюзии и реальность. Весь фильм.[RUS].
https://www.youtube.com/watch?v=sJDB6H2blIw


Киматика. Kymatica. Весь фильм[RUS].
https://www.youtube.com/watch?v=psNWlNwpLjo&spfreload=1


О волновой структуре человеческой природы простым языком объясняет своими словами Алан Чумак....