Англичане рыдают! Им террористов жалко!

Николай Сологубовский
Англичане рыдают! Им террористов жалко!

Британские СМИ  пришли на помощь террористам.
Они решили разжалобить англосаксов   слезными байками о тяжелой  жизни ублюдков ИГИЛ-ДАИШ.
Британские СМИ опубликовали очередное письмо террориста О.Х. с  сентиментальными откровениями о «тяжести быта»  террористов. На этот раз этот «х..» пожаловался на плохую медицинскую помощь.   Английские газеты публикуют выдержки из его письма:
«Я побывал во многих госпиталях, и везде не хватает как рабочей силы, так и квалифицированного персонала». «Я видел, как одни обучают других обрабатывать раны, и те делают много фатальных ошибок».
Раньше в соцсетях, контролируемых американскими спецслужбами,  этот  «х..»  жаловался, что у него «нет жены», поэтому ему приходится самому « целый час чистить картошку» вместо того, чтобы «воевать за демократию».
Все это было бы смешно, если бы это не было опубликовано в чистоплюйных британских СМИ с расчетом, что  найдутся английские  и иные дуры, которые  поедут  к террористам кто «картошку чистить», а кто подстилкой-«женой».
Видно, совсем плохо стало террористам ИГИЛ-ДАИШ в Сирии, если  к их пропаганде  в  саудовских и катарских СМИ  подключились мощные СМИ  Великой Британии.
Ник Солт, 5 января 2016 года. Лондон