Предсказание на 2016 год

Бэд Кристиан
Первый раз решил сделать предсказание.
Почему? Потому что год, скорее всего, будет очень сложным. Не событиями, как прошлые два, а «хождением по самой кромке».

И, раз я немного эзотерик, хочу предупредить и оберечь тех, кого знаю, и тех, кто, может быть, и не знает меня, но готов услышать.

В следующем году мы, те, кто видит мир чуть иначе, чем это положено, ждём от реальности головокружительных прыжков и сюрпризов.

Чтобы не потеряться в этом сумасшествии, следует принять свободу других сходить с ума, как им угодно. Приять чужое право на ошибку и не вмешиваться. Каждый из нас свободен делать глупости. Это в некотором роде посыл года, который проявится, скорее всего, к февралю.

Помните: не учите других, просто не делайте глупости сами. Не навязывайте помощь, займитесь приведением в порядок того, что давно вашей помощи просит.

Реальность хочет пойти в разнос – создавайте островки стабильного.

Ещё рекомендую не бояться собственной тени. Ваши возможности внутри вас. Они – это вы. Всё, что вы хотите – вы уже можете.

Людям творческим – желаю не бояться воплощать свои замыслы. Границы неведомого сейчас особенно тонки. Услышать, уловить, предвидеть поэты, писатели, музыканты могут сейчас по максимуму. Главное – не бойтесь чувствовать и понимать.

Желаю вам присутствия духа. Смелости. Любви. Равновесия.

Прыгать – можно, если сумеете удержать равновесие.