Обо мне

Капитан Крю
    Всем, кому трудно обращаться ко мне по моему нику, предлагаю варианты на выбор:
    Крю, Капитан, Кэп, Капитан Крю.
    И разные другие обращения возможны тоже, по обстоятельстваам.
    В этом разделе можно задать вопрос, если он ни к одному тексту не подходит. Можно просто о чём-либо, можно обо мне. Отвечу по мере своей развитости. А то жеж трудное безпризорное детсво, отсутствие хороших книг в школьном возрасте - всё это свой отпечаток накладывает.
    Нашёл инстересный текст, который просто один к одному обо мне. Я Иванович.

    "Мужчина с отчеством Иванович — спокойный и терпеливый флегматик, уравновешенный и вдумчивый. Как правило, высокого роста, иногда склонен к полноте (я - нет) и храпит во сне (я - нет). У него несколько замедленная реакция, поэтому его абсолютно безполезно подгонять.
    Ему не всегда удается просчитать все аспекты предстоящего дела, но у него золотые руки. По хозяйству умеет делать абсолютно все, хотя и ленив. Хороший семьянин, привязан к детям. В браке Ивановичу не всегда везет — он слишком мягкосердечен, и женщины этим пользуются. Однако рожденный зимой бывает невыдержанным и вспыльчивым, особенно когда выпьет. Не слишком разговорчив. Обиды и переживания держит в себе.
    На работе проводит большую часть жизни. Обожает возиться с малышами, и не только со своими. С ними ему легче, чем со взрослыми — он при этом раскрепощается. Может посвятить себя воспитанию детей. Поездка в командировку для него необременительна. Он отлично ориентируется в любом городе. Очень добр, у него много друзей, которые иногда злоупотребляют его терпением и отзывчивостью. Но если Ивановича уж слишком явно используют в своих целях, то он легко и навсегда рвет всяческие отношения".
http://to-name.ru/otchectv/man/ivanov1.htm

На фото на паспорт (в восемнадцать лет) я - вылитый артист Янковский (в молодости же).
=======
Все тексты сборника "Обо мне":
http://www.proza.ru/avtor/caphook&book=4