Первое в мире сообщение о

Жарикова Эмма Семёновна
Русскоязычный еженедельник "Новости недели" 9/2015 в Тель-Авиве перепечатал из Прозы.ру мой перевод с немецкого о Бабьем Яре. Рассказ сопровождается подлинными фото с места события, сделанными немецким офицером Йоханнесом Хале в 1941 году. О существовании этих фото я впервые узнала сейчас из этой газеты. Фотографии о зверстве фашистов в Бабьем Яре хранятся в Государственном историческом архиве федеративной земли Хессен, Германия. К сожалению, малый формат сайта
не позволяет размещения всего материала. В Бабьем Яру были убиты и сожжены не только 100 000 жителей Киева, но и сотни первых военнопленных красноармейцев, посланных в бой в Киевском военном округе необученными и невооруженными. Об этих фактах тоже существуют свидетельские показания. Архивы 1941 года до сих пор засекречены.

http://www.proza.ru/2013/08/26/215

ЭТО ПЕРВОЕ В МИРЕ СООБЩЕНИЕ О МАССОВОМ УБИЙСТВЕ И СОЖЖЕНИИ БОЛЕЕ СТА ТЫСЯЧ КИЕВЛЯН и СОВЕТСКИХ ВОЕННОПЛЕННЫХ В БАБЬЕМ ЯРЕ! ПОСЛЕ ЭТОГО ДОКУМЕНТАЛЬНОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА ЛЕЙТЕНАНТА БЕРНТА фон КЮГЕЛЬГЕНА НЕ ВЕРЬТЕ НИКАКОЙ ЖЕЛТОЙ ПРОПАГАНДЕ, ЧТО "не было холокоста". ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ЗОМБИРОВАТЬ ВАС!