Игра золотая середина. Ты помнишь?

Евгения Козачок
               
 
ТЫ ПОМНИШЬ? Я РАССКАЗЫВАЛ ТЕБЕ о пастушке, играющем на свирели и о том, как соловьи о любви пели. О жаворонке, высоко летящем в небе и о насущном хлебе. О красоте раскрывающихся бутонов и о мелодиях колокольных перезвонов. О весенней капели и о яблоках, что в саду созрели…

Рассказывал о жизни  я тебе и о своей судьбе. Ты слушала. Не перебивала,словно знала, что нам назначено судьбой  жить вместе с тобой.

- Ты помнишь, как луна с небес нам улыбнулась? Вероятно и ей, как и нам, ромашковое поле приглянулось. А помнишь, как в море светлячки игрались, когда мы в нём купались?

- Ты слышишь, родная, сколько вокруг разных звуков? Это голоса наших с тобой внуков. Как жаль, что не видишь ты их, не обнимаешь. Они тебя любят, да ты сама это знаешь, ведь каждый день утро с ними встречаешь. У них карие, как и у тебя, глаза. Костя серьёзный, как я. А Дина, как ты, егоза!

Дети выросли.  Растут внуки. Знаю, родная,  какие для тебя муки, не видеть красок окружающего мира.  Но ты же ничего не забыла?  Помнишь, что в прикосновении моих рук – любовь к тебе. В поцелуе – счастье. В музыке – нежность. Слышишь биение моего сердца?  В нём звучит рапсодия любви. А сейчас, дорогая, немого отдохнём и вспомним наши любимые мелодии.

http://www.youtube.com/watch?v=8Tg9O_R5WHs
http://www.youtube.com/watch?v=q1fcPdS5Ccg

Прислушайся ко всему и ты поймёшь, что  У ВСЕГО ЕСТЬ СВОЯ ЛИЧНАЯ МЕЛОДИЯ.

** Джейм Ласт «Одинокий пастух». Микс - Волшебная ком позиция "Хрустальная грусть" и другие трогательные мелодии.
- http://www.youtube.com/watch?v=q1fcPdS5Ccg

*** Правила игры «Золотая середина» и рассказы авторов здесь: -
http://www.proza.ru/2015/11/08/1044

16.11.2015
   13:З4