Цыпрас призывал Грецию голосовать против Евро-удушения. Народ проголосовал в соответствии против политики Евро-Морг-Эль...
Что в ответ сделал Цип-Рас? Дого-Вор-Идся с Морг-Эль распродать социальные структуры Греции западному капиталу...
Петя,,, в ответ на требования Майдана 2014 пообещал уничтожить Алига-тора-ов и Русских террористов за три часа, и установить мир во всей стране,,, А сам проводит уже шестую мобилизацию уничтожая Вий-Ликих Укров мужского пола посылая их на Ополчившийся Русский Кулак и по этому послал Яйце-Ноха в Ам-Ам-Эру чтобы продать Укра-наложницу как женщину Дяде Сьем-У.
Вова всегда обещает защищать честь и богатства народа, а сам признаёт Кровопийцу Петю своим партнёром-колл-Егою и обещает ему защищать его украинских граждан "с заду"; - С Кутаем же,,, Он как ООН заключает Дого-Вор на сорок лет на Бес-Платную отправку того, чего так не хватает для снижение расценок на коммунальные услуги гражданам СС-Вой-Ей страны.
Вывод по данной теме простой; - все поголовно,,,от пенсионера до приза-ада-дентов поражены одной инфекцией под названием "Обо-Рот-Тень".
Довести до полного понимания этого понятия может только тот, кто Раз(зараз)Раз-Гад-Дал для заражённого мира тайну Без-Закония.
Слушай Приговорённый к очищению Живой Вселенной Двуликий Мир: - Обо-Рот-Тень это разновидность вируса и мертвой бактерии имеющих на своём Сущем теле два крестообразных рта. Одна хищная пасть находится спереди другая ссади.
В древности Человеки-Росты называли эту патологию фантомной "Тенью", оставшейся от умерших Людей-Зверей, первым из которых является Иудейский Фантом-Дух-Вирус Яг-Кова.
Для тех кто заражён этой инфекцией нет разницы чем жрать своих соседей по планете и чем выбрасывать отходы своего существования.
Именно по этому народы Уа и Рф заразившись "Оборотнем так спокойно реагируют на О-Бес-Чаяния и Исс-Пара-Жнения власти-пасти так как име-юд такую же СС-Удь(СС-Это сокращённая абр-вий-ад-тора двойной пасти-власти Гостя-в-Плоть (Яня) и его напарницы-кол-еги Сатаны (Иня)
Лечить желающих, от этой Заразы На-На Пасти, может только Моя Елей-Заря,,,,,,