Матрица Бытия

Албар Верохо
Даже дух захватывает когда приступаешь к этой теме!

Невозможно охватить ее полностью ни мыслью, ни взглядом. Можно только наслаждаться ее созерцанием и анализом ее деталей и свойств.

Она являет собой артефакт древнейшей истории Мира. Это, если можно так выразиться, Начало Мира, его структура, определившая развитие Мира на миллиарды лет.

Как этот фантастический элемент мог появиться здесь, на   Прозе Ру? Да черт его знает! Могу сообщить только одно - я рассчитал эту матрицу по математическим законам, а затем сличил ее с физической реальностью нашего Мира. Результат оказался потрясающим!

Матрицу можно рассматривать в любом смысле - научном, философском, теологическом, мистическом. Поле ее применения необъятно.

Как Матрица Бытия связана с опубликованной ранее Печатью Бога? Да самым непосредственным образом! Обе эти вещи есть два проявления одной и той же великой и многогранной сущности, одного Великого Начала.

Применение Матрицы мы рассмотрим отдельно в последующих статьях. Но, каждый прочитавший эту статью может заняться изучением и применением Матрицы самостоятельно, не дожидаясь выхода новых материалов по этой теме.

Продолжение следует...