Енот к Червивой Горе

Ардней Воланду
Одетый в грязный комбинезон и матерящийся на русском языке енот, был явно персонажем под управлением ИИ.
Ни один игрок не смог бы это за просто так, а нанимать игровых аниматоров, чтобы они отыгрывали миллион Нпс "Земли Богов" вышло бы очень дорого. Современные ИИ позволяли артистичное очеловечивание персонажей и при этом затраты , для написания самообучающейся программы, были только один раз.
- братишка, пожертвуй 5 адов, на пропитание и ремонт бульдозера.
 Это был явно квест, но какой же дорогой.
Енот схватил меня за штанину  и печально смотрел снизу вверх грустными глазами.
- не беспокойся я всё верну, а могу взять тебя в долю и если повезёт , то будем богатыми.
 Я понял, это был игорный элемент игры, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска, была возможность самому повлиять на результат.
- Давай выкладывай поподробнее, енот.
- Вобщем можешь, пожертвовать и меньше в 10 раз, но тогда придётся брать в долю ещё кого-то из игроков, и твоя прибыль будет меньше.
- Фея будешь играть?- спросил я у Насти, так звали фею.
После того как Настя согласилась, мы ознакомились с планом, по которому енот-механик покупал запчасти для своего мини-бульдозера, (это такая маленькая землеройная капсула, которой енот управлял, сидя в ней). Так енот мог рыть тоннели в любом месте горы, все найденные клады делили поровну. Часть вложенных денег пошла на "Книгу кладов", в которой были подсказки на квесты к получениям карт и пара сотен не точных карт уже известных, но не откопанных кладов. Отщёлкнули по 2,5 ада еноту-механику и пошли дальше, договорившись, что енот сам нас найдёт, когда всё купит и починит.
А я пошёл на форум, где занялся перспективами поисков сокровищ  с Енотом-кладоискателем и Феей.