Вашу мамашу

Николай Ник Ващилин
 В соответствии с Законом меняю в своих рассказах нецензурное выражение "Твою мать" на его аналог в вежливой форме "Вашу мамашу"..
 Кипит работа в библиотеках и издательствах, потом покрываются киношники и даже их герои - в фильме Никиты Михалкова " Солнечный удар" герои совокупляются до третьего пота, а метафорой послужил кривошипно-шатунный механизм колёсного парохода и подтекающий водопроводный кран....Дети , старше 12 лет, которым разрешён просмотр, вырастут высоконравственными строителями капитализма...И как это всё случилось? Что случилось и где?
  Да это сейчас неважно. Главное работа, главное производить Законы. Кипучие бездельники.....Но вот когда придут другие и отменят эти законы, как отменили прежние,коммунистические.....Мат в книгах и фильмах будет не восстановить...Никто его знать уже не будет. Легче расшифровать клинопись Междуречья и пиктогшраммы Египта, чем понять, что какую сцену с упавшией и ирабившейся бутылкой водки нужно завершить простой фразой , выражающей в русском язвке 20 века вселенское отчаяние строителя коммунизма и передовика производства  "Твою мать"