Рагияаппараты, как оружие для применения в океанах

Владимир Агарёв
     Из серии предстоящих изданий: "Короткие рассказы о проектах, гипотезах и
будущих открытий и изобретений в 21-22 веках в области рагиянавтики и рагиястроения".           ==========================
 Поразительно, что  в любую эпоху люди носятся и
возятся с правдой и кривдой недавнего, а то и давнего прошлого, и только отдельные бодрствующие
умы идут новыми путями.            /И.В.Гете/                =========================                http://www.ragianavtika.narod.ru/ragiaorugie.htm
-------------------------                В военных ведомствах многих стран мира есть лаборатории и конструкторские бюро, в которых разрабатываются проекты двойного назначения, Главным направлением одного из них это оружие будущего.
Из многих проектов только малая их часть остается и  развивается до такой стадии работ, когда они становятся объектами интеллектуальной собственности и коммерческой тайны.

  Новые направления науки и техники интересуют военных футурологов и специалистов на любых стадиях таких исследований. Объясняется это тем, что результаты внедрения работ, по тому или иному назначению, могут по-разному повлиять на условия жизни людей планеты. Поэтому разработки новых видов оружия должны быть в поле зрения мирового сообщества.
  Знакомясь с фрагментами проектов и технологий науки рагиянавтики, представленных на страницах сайта Интернет-НИИ «Рагиянавтика», можно рассмотреть их развитие для военных проектов, например, в области экологически чистого боевого рагияоружия, способного доказать «абсурдность» применения ядерного, химического или бактериологического оружия.
  Из других направлений военного использования науки рагиянавтики можно назвать создание ложных аппаратов для имитации различных войсковых операций в Мировом океане.

  Для ложных подводных рагияобъектов может широко использоваться энергия океанских течений, преобразование которой осуществляют подвижные или стационарные рагиястанции. Полностью статья опубликована по указанной выше гиперссылке.         
 -------------------------
  Такие проекты есть на страницах сайта        --------------
  Опыт освоения Мирового океана, также как и опыт завоевания межпланетного
пространства, будет использоваться очередными поколениями ученых при
освоении новых наук и технологий, представление о которых мы сегодня пока не имеем.
  ----------------------
  ПРОЕКТЫ РАГИЯНАВТИКИ И РАГИЯСТРОЕНИЯ В 21- 22 ВЕКАХ СТАНУТ ГЛАВНЫМИ          НАЦИОНАЛЬНЫМИ ИДЕЯМИ МНОГИХ ГОСУДАРСТВ       ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
   Проекты и изобретения, прогнозы, гипотезы и программы развития новых
направлений науки и техники в области рагиянавтики и рагиястроения,опубликованы на страницах сайта Интернет-НИИ "Рагиянавтика":                http://www.ragianavtika.narod.ru/   
 ========================