А если БОГ создал Вселенную-3

Виктор Хажилов
А если БОГ создал Вселенную-3

А если БОГ создал Вселенную за 7 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Из этого следует:БОГ создал Квант Массы-Пространства-Времени!!!!!!!!!!!!!

И с НЕНАВИСТЬЮ и МЕСТЬЮ на фотомонтажи Хажилова написаны рецензии.......

Какой смысл перепроверять структуру Вселенной божественными размерами???

Дмитрий Козлов Невельчанин   30.10.2014 01:40 

 И 100 миллиардов раз Хажилов спрашивает........Какой смысл писать бред о человеческом создании Вселенной и этот бред тиражировать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так это были не обычные земные дни! Брахма творил по своей временной шкале.
Ведь до начала творения не было ни Солнца, ни Земли. А стало быть и суток тоже не было. Он вдохнул "душу" в человека, которую через него тайно "вдохнул" Христос. А он не знал, что это было... ("Апокриф Иоанна")
В Ватикане давно хранится один весьма странный источник на эту тему, о котором священнослужители предпочитают не распространяться. Называется он "Пистис София"... Для начала прочти о нём в ВИКИпедии.

Валерий Ветер   29.10.2014 22:51 

И прочел Хажилов рекомендуемое...................«Пистис София» (от греч. ;;;;;; «вера» и греч. ;;;;; «мудрость») — гностический христианский текст, датируемый II в. н. э., греческий оригинал текста был утерян, коптский перевод его был открыт в 1773 году.

Первая известная рукопись Пистис Софии была приобретена английский врачом Энтони Эскью (англ.)русск. в составе т. н. Аскевианского кодекса (англ.)русск., затем в 1785 она была продана в Британский музей. Первое же исследование кодекса было опубликовано Ч. Уойдом в 1783 году во Франции.

Текст манускрипта поделен на четыре книги, каждая из которых имеет собственное заглавие и представляет собой диалог Иисуса Христа с учениками, в котором он проповедует им гностическое учение. Из книги следует, что проповедь продолжалась 11 лет после Воскресения.

«Пистис София» воспрещает поглощать при проведении религиозных обрядов мужское семя и менструальные выделения, что практиковалось первыми гностиками (борборитами).



И 100 миллиардов раз Хажилов напомнил.....................Вы почему НЕ ВЕРИТЕ и НЕ ЛЮБИТЕ БОГА-Творца Вселененой и Трусливы ПЕРЕПРОВЕРИТЬ Божественные Размеры Вселенной с человеческой фантазией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И какие Размеры Души в Граммах-Сантиметрах-Секундах,вдохнул Брахма !!!!!!!!!!!!!!!

Вот и напишите эти Размеры для Сравнения с Божественной Душой,но не с Мифами-Легендами в которых Умазаключения в Заблуждения и Ошибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот оно,ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПЛЕВКОВ В ДУШУ БОГУ-Творцу Вселенной!!!!!!!!!!!!!!!1
Ты это прочти вначале,то и другое..... А мы, твои Божественные Размеры Вселенной ЗАПЛЕВАЛИ и ЗАПЛЮЮЕМ Легандами-Мифами-Фантазиями-Сказками на Божественные Размеры Вселенной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Плевали и будем ПЛЕВАТЬ на АТОМ Мысли в Строении АТОМА Водорода-БОГА химических элементов из которого мы все рождены и в который все и ВСЁ возвращается.....


И написал Хажилов рецензию...................

Рецензия на «Какие перспективы у религии?» (Аникеев Александр Борисович)
 

http://www.proza.ru/2014/10/03/675


БЫТЬ в СОЮЗЕ с НАУКОЙ и МИСТИКОЙ это и есть ПЕРСПЕКТИВА Религии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вы способны Ответить на ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЕ Ответы БОГА-Творца
Вселенной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РЕЛИГИЯ создана БОГОМ, а ИЗВРАЩЕНИЕ Религии создано ДЬЯВОЛОМ-Человеком.
Науки и вопрос:Когда Человек стал ДЬЯВОЛОМ и почему и каковы его Перспективы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Хажилов   30.10.2014 10:09   

Зашёл в надежде что-нибудь почитать, но тут как всегда, только сплошная ругань.
Абыдно.

Александр Скороходов   30.10.2014 23:54 

 Обидно за ЧЕЛОВЕЧЕСТВО,-сказал БОГ-Творец Вселенной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зашёл в надежде что-нибудь почитать, но тут как всегда, только сплошная ругань с Автоматами Калашникова и Атомно-Водородными Бомбами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абыдно что, после 100 миллиардного напоминания Александр Скороходов, так и не понял БОЖЕСТВЕННУЮ Информацию на фотомонтажах Хажилова!!!!!!!!!11

Вот Я-БОГ Творец Вселенной, и спрашиваю каждого:Когда и Где Человек стал ДЬЯВОЛОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Напиши,Александр Скороходов,минатюру на заданную тему и обнародуй БЕЗ Обиды свое МыслеТворчество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОБИДЧИВЫМ и 100 миллиардное напоминание:Текст после ФОТОМОНТАЖЕЙ  Хажилова можите не читать,но БОЖЕСТВЕННУЮ Информацию Фотомонтажей ОСМЫСЛИВАЙТЕ для ПОЗНАНИЯ и ПРОЗРЕНИЯ и написания миниатюр-Ответов на заданную
Виктор Хажилов   31.10.2014 07:51 

Продолжение