Арифметика Восклицательного Знака-2
Виктор,а вы знаете,что истоками "восклицательного знака" является латинская фраза:«note of admiration»,которую записывали как "палочку над кружочком"?:)
По русски это читаетСЯ как- "Нота во АД МИРА Тi-она":)))
И еще- "!"- по моему,очень напоминает "женские пОЛОвые губы и клиТОР",а также-"ПЕНИС,ВХОДЯЩИЙ в ВАГИНУ:)
А женщина то-"ИСКУШЕНИЕ ДИАВОЛА":)))
Недаром в математике-"!"-означает: FUCK-ТОР-И-АЛ
В языке Си и некоторых других языках программирования символом «!» обозначается операция ЛОГического ОТъ-РЕЦ-ания.Вот только это Отъ-Рецание,по моему,никак не связываетСЯ с Вашим Миро-в-Ось-Зрением:))))
Ринат Латыпов 08.10.2014 21:39
А вы ПЕРЕПРОВЕРЬТЕ каждую Букву....каждое Слова Божественными Единицами Изерения в ГРАММАХ-САНТИМЕТРАХ-СЕКУНДАХ вашу Информацию и напишите Миниатры о Сравнении
Виктор Хажилов 08.10.2014 21:45
Виктор:)Следуя вашей логике-"ВСЕ СОТВОРЕННОЕ"-имеет свою Меру в ЦЫфрах и изМЕРениях:))
Пробовали заМЕРить?:)))Не получается?Значит-ДЛЯ ВАС-ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ???
Ринат Латыпов 08.10.2014 21:45
Да,имеет!
Все есть ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ Знак-БОГ Творец Вселенной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вопросы ВОСКЛИЦАТЕЛЬНОМУ Знаку задаёт Человек -Дьявол Знак ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ
Виктор Хажилов 08.10.2014 21:50
Доказательства НЕОПРОВЕЖИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Человек -Дьявол Знак Вопросительный,спрашивает у Знака ВОСКЛИЦАТЕЛЬНОГО:
Кто Создал Круговой ТРАНСПОРТИР ????????????????????????????????????????
ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ Знак-БОГ Творец Вселенной,отвечает....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я создал КРУГОВОЙ ТРАНСПОРТИР в Знаке ВОСКЛИЦАТЕЛЬНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И если ты НЕ ЗРЯЧЕСЛЕПОЙ и ГЛУХОЙ,Человек-Дьявол,Знак ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ, то на Фото и фотомонтаже увидешь:КТО ЕСТЬ КТО И ДЛЯ ЧЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и отвечай,Человек Дьявол:Что ты можешь Сделать без ВОСКЛИЦАТЕЛЬНОГО Знака, который имеет Размеры в ГРАММАХ-САНТИМЕТРАХ-СЕКУНДАХ Божественого Творения Вселенной НЕДЕЛИ-СЕМИДНЕВКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ринат
Пробовали заМЕРить?:)))Не получается?Значит-ДЛЯ ВАС-ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ???
Виктор Хажилов
СУЩЕСТВУЕТ и Измеряется в ГРАММАХ-САНТИМЕТРАХ-СЕКУНДАХ и называется ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК,которого Убивает Человек-Дьявол Знаками
Что там ваш ДРУГ СИГОМЫСЛИТЕЛЬ,Казаков Виталий,пишет в своем Проза.Ру Творчестве.............................МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА.....а отсюда вывод:Единицы Измерения МЫСЛИ Божественной и Человеческой и есть БОЖЕСТВЕННЫЕ ГРАММЫ-САНТИМЕТРЫ-СЕКУНДЫ,удивительно похожие на Человеческие Международные СТАНДАРТЫ МЕР МАССЫ-ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктор Хажилов спрашивает Рината Латыпова и Казакова Виталия........................Значит-ДЛЯ ВАС-БОЖЕСТВЕННОГО КРУГОВОГО ТРАНСПОРТИРА НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что же вы,Потеряли ДАР Речи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для какой Цели ушли в БЕСКОНЕЧНОСТЬ КОНЕЧНОСТИ МОЛЧАНИЯ своими Вопросительными Знаками к ВОСКЛИЦАТЕЛЬНОМУ Знаку-БОГУ Творцу Вселенной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И в чем СХОЖЕСТЬ и РАЗЛИЧИЕ Знака ВОСКЛИЦАТЕЛЬНОГО и ВОПРОСИТЕЛЬНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и напишите Доказательное Опровержение, что у БОГА Творца Вселенной,нет Знака ВОСКЛИЦАТЕЛЬНОГО в Божественных Единицах Измерения сотвореной Вселенной НЕДЕЛИ-СЕМИДНЕВКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вы знаете,Ринат Латыпов и Казаков Виталий, что.......Арифметика у БОГА-Творца Вселенной,А ИЗВРАЩЕНИЕ Арифметики называется МАТЕМАТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктор Хажилов 08.10.2014 01:05
А вы способны,Ринат Латыпов и Казаков Виталий, на фотомонтаже Хажилова определить Размеры ВОСКЛИЦАТЕЛЬНОГО Знака в Единицах Измерения Вселеной:ГРАММАМИ-САНТИМЕТРАМИ-СЕКУНДАМИ Божественными !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и попытайтесь СОВЕРШИТЬ ПОДВИГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И написать в миниатюрах РЕЗУЛЬТАТЫ Измерений ВОСКЛИЦАТЕЛЬНОГО Знака в
Рецензия на «11. Образование» (Казаков Виталий)
http://www.proza.ru/2013/11/11/1989
...............................Обратите внимание на графику буквы О, с которой начинается слово Образование. Это овал или окружность, так распространяются волны. Символ безконечности и безначальности
Уважаемый,Казаков Виталий!!!!!!!!!!!!
Буква 0 это ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ Знак Вселенной и есть ОбРаз,ОбРаз есть Суть и имеет конкретные Божественные Размеры в ГРАММАХ-САНТИМЕТРАХ-СЕКУНДАХ сотворения Вселенной НЕДЕЛИ-СЕМИДНЕВКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктор Хажилов 08.10.2014 23:23
Вот и совершите ПОДВИГ,умением НАУЧИТЬСЯ МЫСЛИТЬ и НАУЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ....вашим советом и вам совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Найдите на фотомонтаже Хажилова В ГРАФИКЕ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНОГО Знака,Троицу:БОГ ОТЕЦ-БОГ СЫН-БОГ ДУХ СВЯТОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет, критиковать ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ Знак, никого и ничего не собирается, - это безсмысленно.
Цель Одна Единственная!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сравнить БОЖЕСТВЕННУЮ Информацию с Человеко-Дьявольской и сделать выводы:КТО ЕСТЬ КТО И ДЛЯ ЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БОГ-Творец Вселенной это Цифра-Число НОЛЬ,которая НИКТО и НЕЧТО и из которой создано ВСЁ:Звезды и Планеты и Ошеломляющее Разнообразие Растительного и Животного Мира во Вселенной,которая имеет НАЧАЛЬНЫЕ и КОНЕЧНЫЕ
Господи,Господи!
ОБРАЗУМИ и ПОМОГИ Хажилову ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫМИ Знаками ПРЕТЕНДОВАТЬ на ИСТИНУ в Последней
У вас-Вопросов больше нет?
У меня остались:
Допустим-вы познали ВСЕ СОТВОРЕННОЕ,ВСЕ МЕРЫ с точностью до микро(секунды,сантиметра,грамма)...Дальше что?
ОбъЯвите СЕБЯ ТВОРЦОМ,и будете Знание продавать или....?
Ринат Латыпов 08.10.2014 23:40
Дальше вывод ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ:Начинается ЭПОХА КОНЦА СВЕТА ДЬЯВОЛА В НАЧАЛЕ ТЬМЫ
Виктор Хажилов 08.10.2014 23:52
Уважаемый Виктор, на Руси до 1700 года неделя состояла не из СЕМИ дней, а из ДЕВЯТИ, была ещё Осьмица и Неделя, а измерения производили в Аршинах, Саженях и т. д.
Семидневную неделю изобрели иудеи, вот им свой вопросик и задайте!
А бУКова О у нас, Русов, называется Коло, то есть КолоВрат, ВсеОбЕМлющий Восторг, Многовитковая сПиРАль.
Я заметил что Вы и вчера и сегодня пристально изучали моё ГрафоМанство, но до этой буковы не дошли...
http://www.proza.ru/2014/05/26/739
(((*_*)))
Казаков Виталий 08.10.2014 23:50
Виктор Хажилов ответил............................................... Я Удивлен вашей ТРУСОСТИ в Отказе Взять в Руки Циркуль и Линейку и Сравнить ИНФОРМАЦИЮ двух Знаков на фотомонтажах Хажилова:ВОСКЛИЦАТЕЛЬНОГО и ВОПРОСИТЕЛЬНОГО в Божественных ГРАММАХ-САНТИМЕТРАХ-СЕКУДАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваш вышенаписанный тест от Знака Вопросительного,имя которому Дьявол-Человек и вы ТРУСЛИВЫ эту Информацию Сравнить с ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫМ Знаком-БОГОМ Творцом Вселенной и сделать выводы:Что такое БОЖЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ,но не человеческое!!!!!!!!!!!!!!!
Виктор Хажилов 09.10.2014 00:07
Рецензия на «4 Коло и Кол» (Казаков Виталий)
У БОГА ТРИ 0,а именно Знак МИНУС первое 0.....Знак НОЛЬ второе 0....Знак Плюс третье 0.....вот и вывод:БОГ ТРИО,но не ДУЭТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваше Творчество от Дьявола-Человека,имя которому ВОПРОСИТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ.
Виктор Хажилов 09.10.2014 00:15
Казаков Виталий........ Можно сказать, что Человек имеет Полнотность: пять мер плотиевых стыкуются с пятью мерами духовными.
Пять мер это знак ЖизнеСтроя Восхождения” (Шубин-Абрамов А.Ф.).
Виктор Хажилов....вам и ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ вопрос:Вы видите на фотомонтаже Хажилова в ВОСКЛИЦАТЕЛЬНОМ Знаке:ТРИ 0 и какие они размером в Сантиметрах....Аршинах...Сажнях и других Дьявольско-Человеческих Измерениях.....вот и напишите миниатюру ответ о конкретных размерах ТРИ 0 в ВОСКЛИЦАТЕЛЬНОМ Знаке Вселенной, созданной БОГОМ- Творцом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктор Хажилов 09.10.2014 00:24
Вы верно мыслите: Господь Триедин:
Господь=Бог+Диавол. Итого ТРИ: Господь, Бог и Диавол. Это есть Троица, на которой всё сТРОИца!
Господь - ОбРаз.
Бог - Раз, Первый - Торит.
Диавол - Об, вТОРой - Вторит.
(((*_*)))
(((*_*)))
Казаков Виталий 09.10.2014 00:32
Виктор Хажилов напомнил................................. Словами САМОЛЕТ не построишь!!!!!!!!!!!!!!
Его Строят ГРАММАМИ-САНТИМЕТРАМИ-СЕКУНДАМИ , а поэтому у вас нет МУЖЕСТВА и СМЕЛОСТИ взять КРУГОВОЙ ТРАНСПОРТИР диаметром в 10 сантиметров и перепроверить ТРИ 0 БОГА -Творца Вселенной в ВОСКЛИЦАТЕЛЬНОМ Знаке на фотомонтаже
Виктор Хажилов 09.10.2014 00:37
Спокойной Ночи,Казаков Виталий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Свет Диавола и Тьма Бога-любопытная трактовка:)))Это-Мутный Ра-створ,который и наблюдаетСЯ ныне,но Грязь ВСЕГДА отделяетСЯ от ЧистаГА,как их не замути.
Ил выпадет в Осадок на Дне.Можете проверить это в своем любимом Ста-КА-Ни с любыми инг-РА-ДИ-ентами.
Выбирайте...ВЕРную Ось,Виктор:)))
Ринат Латыпов 09.10.2014 00:27
http://www.proza.ru/2013/12/13/1596....
Виктор Хажилов ВЫБРАЛ ВЕРНУЮ ОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и попытайтесь,Ринат Латыпов, ОПРОВЕРГНУТЬ ВОПРОСИТЕЛЬНЫМИ Знаками ОСЬ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вам и напоминание от ВОСКЛИЦАТЕЛЬНОГО Знака:ТЬМА это БОГ-Творец Вселенной......СВЕТ это Дьявол-Человек.....ОСЛЕПЛЯТЬ......
Виктор Хажилов 09.10.2014 00:49
Виктор,вы часто говорите о себе-В ТРЕТЬЕМ ЛИЦЕ.Точнее-ОН-говорит о Вас:)
Не догадываетесь-Кто?Вы-весьма О-ДУХО-Творенный Человек,и хорошо,что этот Дух-пока в Вас-Один,а не несколько.Вернитесь к Точке Сборки,очистите СЕБЯ.
Вас же прет не по-детски...Верните Себе-Веру,Надежду и Любовь:)))
Услышьте Себя:
"Божий Гнев в Божественной Любви"
"Человек-свет Диавола,Бог-Тьма"
Продолжу эту Нить:
"Голова в Жопе,Жопа в Голове"
"Радость от Горя,Горе от Радости"...
Семь "Черных понедельников",семь Черных Дыр у вас в Голове,и одна БОООООльшая ЖО...,т.е Черная Дыра.
Человек создан по ОБА-РАзу и ПодЪ-ОБ-ию Творца,он ЦЕЛЕН в Единстве Света и Тьмы,Добра и Зла,он должен познать Себя- Обе свои стороны.Будьте Цельны,не Извращайте Себя:)))
Послушай,ЛЮБЕЗНЫЙ Ринат Латыпов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Налбудословил ты ТЬМУ-Тьмушую Бездоказательных Слов и этим самым доказал,что СОЗДАНЫЙ ЧЕЛОВЕК по Образу и Подобию БОГА УБИВАЕТ ДРУГ ДРУГА и заканчивает Жизнь САМОУБИЙСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прошай,ЛЮБЕЗНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты не способен понять БОЖЕСТВЕННЫЙ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЙ Знак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вам Счастия,безУмный СловоБлуд :)))Да научат вас Божественные Цыфры-ЛЮБИТЬ ТВОРЦА,ЛЮДЕЙ,СЕБЯ,ВСЕ СУЩЕЕ и НЕСУЩЕЕ.Да научат они вас ВЕРИТЬ,НАДЕЯТЬСЯ и ОСОЗНАВАТЬ:)))
Ринат Латыпов 09.10.2014 23:16
Взаимно!!!!!!!!!!!!!
Людей уже НАУЧИЛИ УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА и это ОБУЧЕНИЕ не от БОГА, а от УМА-ДОБРА-ЗЛА ДЬЯВОЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и вы НЕСПОСОБНЫЙ понять БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктор Хажилов 09.10.2014 23:49
Продолжение