Американский наемник ненавидел русских

Николай Сологубовский
Новороссия в огне. Американский выродок-наемник ненавидел русских.
В боях за город Иловайск 19 августа республиканцами-ополченцами был убит Марк Грегори Паславски, 55-летний  гражданин США, воевавший на стороне киевских карателей  в составе батальона «Донбасс».
Как рассказал международному интернет-изданию Vice News сослуживец убитого американца, тот просто ненавидел русских. Однажды, когда на его глазах пленному ополченцу протянули сигарету, Паславски в гневе воскликнул: «Ты ему ещё водки налей!».
19 августа в боях за Иловайск, расположенный на востоке Донецкой области, киевские каратели  потеряли восемь человек. Среди них был 55-летний уроженец Манхеттена, гражданин США и Украины Марк Грегори Паславски, участвовавший в карательной операции в составе батальона «Донбасс».
Американский наёмник   просто ненавидел русских и был безжалостен по отношению к ним. Один из бойцов «Донбасса» под позывным «Лекс» рассказал журналистам, что, когда батальон взял в плен восемь ополченцев, среди которых оказались русские, и одному из них дали затянуться сигаретой, Паславски буквально взорвался. «Ты бы ему ещё водки налил!» - закричал он.
Паславски окончил Военную академию США «Вест-Пойнт», а потом до 32 лет служил в рядах рейнджеров.
Американец свободно говорил на русском и украинском языках. Теперь все, кто воевал с ним, через слово употребляют ругательство «f*ck», рассказывает «Лекс». 
Украинский фотограф Максим Дондюк, который сотрудничает с батальоном «Донбасс», рассказал журналистам ViceNews, что Паславски получил три ранения в спину. В тот день также получил ранения командир батальона Семён Семенченко.
«Это была провальная операция, – говорит Дондюк. – Предполагалось, что «Донбасс» проложит себе путь в город при поддержке трёх других батальонов, но они струсили».
Тот факт, что против ополченцев Донбасса воюют   иностранные наёмники,    неонацисты привлёк внимание британских журналистов. Корреспондент газеты The Telegraph посетил базу батальона «Азов», где проходили похороны одного из его бойцов. Некоторые из пришедших и не скрывали, что являются нацистами, у одного из них на шее была видна татуировка с эмблемой SS.
Автор статьи подчеркнул, что «Азов» имеет сомнительную репутацию: на его знамёнах изображён неонацистский символ «волчий крюк», а бойцы батальона открыто заявляют о своих антисемитских взглядах и превосходстве белой расы над другими.
« Я нацист», – говорит наемник с позывным «Фантом».
Командир «Азова» Андрей Белецкий также является главарем  террористической группировки «Социал-национальная ассамблея». «Историческая миссия нашего народа в этот критический момент – вести представителей белой расы со всего мира в финальный крестовый поход за выживание», – заявил  он недавно.
В состав «Азова» входят и иностранцы. В его рядах воюют отморозки Ирландии, Италии, Греции и скандинавских стран.
Микаэл Скиллт, бывший снайпер шведской армии, проводит тренировочные занятия с карателями. «У меня есть кое-какой опыт, и я подумал, что смогу помочь», - сказал убийца в интервью.
Как заключает автор статьи, подобные персонажи дискредитируют киевские власти и дают лишний повод называть киевскую власть   «фашистской хунтой».
...Убитый в Донбассе американец  ненавидел русских...
Его собутыльники-наемники  ненавидели русских...
Что будем делать с   иностранными неонацистами и  фашистами,    кто нас, не зная, не видя, не слыша,  ненавидит только за то, что мы рождены русскими?
И не только ненавидят, но убивают наших братьев,  русских и украинцев, кто пытается дать им отпор?
А.Радченко, 26 августа
По мотивам публикации:
http://russian.rt.com/article/46375

От публикатора.
Насчет водки… Вспомнился эпизод из фильма «Судьба человека»
http://www.youtube.com/watch?v=l8jK3op7fwI
http://www.youtube.com/watch?v=0MHBWlc45DI
- Выпей, рус Иван, за победу германского оружия…
Не хочешь пить за нашу победу?
Тогда выпей за свою победу!
Соколов выпивает…
-Я после первого стакана не закусываю!
Соколов выпивает…
- Я и после второго стакана не привык закусывать!
Стоит посмотреть снова этот фильм и задуматься о судьбе русского человека, безымянного героя народного ополчения Донбасса, который оказался в руках американского фашиста-наемника…
Идет 2014 год. Фашисты войной снова обрушились  на русскую землю…
Что  делать будем?