Порошенко окрестил своих карателей!

Николай Сологубовский
Порошенко «окрестил» фашистским символом  своих карателей!
Если с таким крестом придут к вам, то…
Давайте порассуждаем. У нас еще есть немного времени…
Бандеровский крест, символ проклятых украинцами  гитлеровских холуев,  теперь будет использоваться в качестве символики карательных батальонов.
Эти батальоны, сколоченные  на скорую руку из обманутых пропагандой украинцев,    проамериканская киевская хунта во главе с предателем Украины Порошенко бросила на подавление протестов граждан Украины в Донбассе.
Такое решение о бандеровском кресте  приняли в  так называемой «Службе национальной безопасности и обороны Украины».
Эта «Служба» уже вошла в список самых кровавых, преступных организаций, которые когда-либо  действовали на украинской земле. Когда-нибудь ее назовут «киевским гестапо», но не сейчас…
Хотя сколько же граждан Украины, да и других стран тоже (из России – Стенин, из Франции – Юрченко….) уже приговорены к смерти в застенках этого «нео-гестапо»!
Вспомним, что таким крестом награждали гитлеровцы  своих «соратников»,   националистов-фашистов,  в том числе и головорезов  эсэсовской дивизии  «Галичина»  во время Второй мировой войны, когда они воевали на стороне Гитлера.
Этим крестом награждались те, кто виновен в гибели десятков тысяч украинцев, русских, поляков, евреев, венгров…
И в 50-х годах прошлого века этими крестами награждались те, кто перешел  после разгрома Советской Армией  армады Гитлера   на службу империалистическому Западу.
К чему я все это вспоминаю?
А к тому, что если к вам пожалуют молодчики, на форме которых вы увидите эти кресты, одобренные самим Гитлером, то это значит, что они пришли за вами!
Ведь к гости к вам пожаловала возрожденная из гробов американцами сама дивизия «Галичина»!
А.Радченко,  Киев, 24 августа 2014.