Киев. Полная мобилизация миллиардеров

Николай Сологубовский
На Украине начинается полная мобилизация миллиардеров и мультимиллионеров.
Не верите?
Прошу прочитать:
«Частичная мобилизация: коварный план олигархов?»
 «Плохому танцору и ноги мешают. Надо не мобилизацией заниматься, а поднять свои задние места депутатам, окружению Порошенко — Ложкину, Косюку, Рафальскому, и мобилизовать себя. Тем более, что у Порошенко, Турчинова, Авакова есть взрослые сыновья. Они все миллиардеры, мультимиллионеры, имеют деньги, машины, состояния. Пусть прежде всего сделают свою мобилизацию.
Надо в первую очередь провести мобилизацию миллиардеров и мультимиллионеров. Каждый из них пусть создаст хотя бы один батальон, подготовит свое сына или близкого родственника и отправит в зону боевых действий. Пусть купят танки, самолеты, это и будет настоящая частичная мобилизация — потому что пойдет только часть родственников олигархов, а они сами не пойдут.
Все силы полевой оппозиции должны следить и отсекать все поползновения миллиардеров во главе с семьей Порошенко-Вальцманов, чтобы они полностью не захватили власть. Потому что мы сегодня понимаем, что главная цель Порошенко — не победа украинского народа в войне против Российской Федерации, не экономическое развитие и экономические трансформации, не процветание Украины, а установление личной всеохватывающей власти и господства Порошенко, его семьи и пула миллиардеров. Главная его цель — установление навсегда в Украине владычества миллиардеров в виде государства стационарного бандита, движущей силой которого будет плутократия.
(Плутократия (др.-греч. ;;;;;;; — богатство, ;;;;;; — правление) — форма правления, когда решения правительства определяются мнением не всего народа, а влиятельного класса богатых людей, при этом существует глубокое социальное неравенство и низкая социальная мобильность.)
Поэтому никакой частичной мобилизации проводить не надо. Все это направлено только на установление диктатуры семьи Порошенко-Вальцманов и других миллиардеров. Необходимо, что миллиардеры взяли своих детей, родственников, профинансировали и создали соответствующие ударные батальоны, купили для них военное снаряжение, тяжелую артиллерию, самолеты, корабли. Вот это и будет настоящая частичная мобилизация миллиардеров для защиты Украинского Отечества».
Автор этой публикации - Олег Соскин, директор Института трансформации общества
http://osp-ua.info/
22 июля 2014 г
Публикацию вы можете перечитать здесь, дабы убедиться, что я ее воспроизвел, как серьезный блогер,  ПОЛНОСТЬЮ:

Мой комментарий к этой статье:
Конечно, еще такая полная мобилизация не объявлена, а убивать мирных граждан Новороссии  киевская хунта посылает простых городских и деревенских парней под стон и плач их украинских матерей.
Конечно, Олег Соскин еще не объявлен «агентом БСБ» «Службой безопасности Украины» вместе со всеми сотрудниками его Института трансформации общества. Эта «безопасность», которая ищет «агентов Путина» повсюду, - реальная опасность для каждого гражданина Украины.
Но то, что  в украинском обществе наступает ПРОЯСНЕНИЕ по поводу «февральской олигархической ррреволюции», это уже понятно. Трансформация сознания украинской интеллигенции усиливается с каждым кровавым преступлением карателей на демле Донбасса  и с каждым поступившим из Новоросии в Украину гробом простого солдата…
Украинское общество начинает ненавидеть войну, хотя эта ненависть в головах некоторых ее представителей, таких как Соскин, имеет антирусскую окраску.
Но это тоже до поры до времени!
Главное – трансформация общества началась! И дни олигархической хунты, котору. американцы привели к власти в Киеве, сочтены!