Здравствуй, моя хорошая, спасибо за письмо, вчера его получил. И очень рад твоему маленькому подарку, на этом снимке ты такая красивая с букетом роз, жаль только, что эти цветы не от меня!
Мой нежный цветок, я так хочу, чтобы ты расцвела от любви и счастья, которыми я тебя стараюсь одарить.
Подобна цветку, увядающему на окошке, погибающему без воды, ты была, когда я увидел тебя при свете лампочки в унылой мрачной следственной комнате. Я тогда понял, что ты одинока без любви, у меня защемило в груди, после я не переставал думать о тебе. Родная, ты мне снилась, просыпаясь, я чувствовал твои поцелуи на губах. Во сне мои руки часто сжимали твои запястья, и я понял со временем, что не могу без тебя, ты стала для меня, как наваждение.
И сейчас я вижу, что хоть немного, но подарил тебе радость и любовь, и ты уже не такая грустная, а ласковая и нежная.
Котёнок, я так хочу, чтобы ты чаще улыбалась! Говорят, что любовь сильно меняет людей, коллеги твои, наверное, уже заметили эти перемены и чуть позавидовали тебе.
Я мечтаю прикоснуться к твоим рукам, поцеловать твои глаза и провести пальчиком по бровям, прошептать одно слово: «люблю»!
Я так надеюсь, что разбудил в тебе радость жизни, любовь и нежность.
Я мечтаю нарисовать твой портрет, твои зелёные глаза с искорками смеха, пухлые губы, смущённую улыбку, всё твоё неповторимое лицо в обрамлении милых тёмных кудряшек, но не умею, я плохой художник, даже не нарисую цветок. Но мне так хочется запечатлеть тебя, чтобы все увидели твою красоту!
Ты вот пишешь, что нет повода для ревности, но не секрет, что многие к тебе питают чувства, это даже я знаю здесь. И на свободе так много соблазнов, а я не могу быть рядом, не могу пока дать тебе свою любовь и нежность, а ты одинока. Конечно, я не говорю, что ты легкомысленна, но ты женщина, нуждающаяся в тепле, заботе и ласке. Вот я и ревную тебя ко всем, кто тебя окружает. И не спорь со мной, что нет оснований, я просто хочу, чтобы всё было по-честному между нами.
Сегодня воскресенье, я эти дни без работы, вот мы и поменялись местами, ты работаешь допоздна и без выходных, а я отдыхаю. Солнышко, береги себя, тебе уже не двадцать лет, не надо так себя изводить работой!
Сейчас потеплело, эта погода навеяла на меня воспоминания о детстве, это такая хорошая пора, где ещё мало проблем и забот.
У нас был штаб на окраине посёлка рядом с лесом, неподалёку было картофельное поле. Мы часто на костре запекали картошку. Придёшь домой уставший, пропахший костром, губы в саже, а уроки не сделаны, тут начинаются крики и ругань, но после школы опять бежишь с друзьями к лесу. Мы постоянно пропадали на природе. Весной заливали водой норки сусликов, те вылезали, а мы играли с ними, так же и с землеройками, потом отпускали.
Я так соскучился по тебе, мой пушистый котёнок, в моей голове постоянно бродят разные фантазии и мечты, где мы вместе с тобой. Вот и сегодня, когда был на солнышке, представил нас в лесу.
Небольшая полянка, вокруг никого нет, она окружена лесом, трава мягкая, по ней можно ходить босиком, на ней растут полевые цветы, такой нежной неброской красоты, кашка, васильки и другие. Внизу бьёт родник, вода в котором чистая и холодная и такая вкусная, что кажется, никогда ею не напьёшься.
Мы здесь вдвоём, ты в белом сарафане в крупный зелёный горошек, летний ветерок надувает твой подол. Ты разулась, как и я, мы с наслаждением шагаем по этой сочной траве на сказочной полянке, где летают бабочки, а солнце так припекает, что хочется спрятаться в тени. Ты сорвала несколько цветков, а я не удержался и стал целовать тебя, ты подставила мне шею. Я покрываю её поцелуями, а ты резко отталкиваешь меня в сторону и бежишь, на ветру твой сарафан надувается, как парус. Я догоняю, подхватываю тебя на руки, и мы кружимся, ты заливаешься смехом.
Как тебе такая картинка? Видишь, мы всё ближе становимся друг к другу.
Ты больше пиши о себе, о своём детстве, как ты училась, чем увлекалась, в какие игры вы играли, мне всё хочется знать о тебе.
И ещё давно хотел и не решался спросить, это вопросы интимного характера, если не хочешь, не отвечай.
В чём ты ложишься спать, в ночной сорочке или пижаме, любишь ли ты смотреть на себя в зеркало в ванной, а, лёжа в горячей пенной воде, ты хоть иногда мечтаешь о ласках? Извини, если эти вопросы тебе будут неприятны, но мне надо всё-всё знать.
Пора заканчивать, но никак не могу наговориться, завтра с утра выйду на работу и скину письмо.
Спокойной ночи, моя малышка, пусть тебе приснятся только красивые приятные сны.
Пиши, я очень жду и скучаю, целую и хочу, чтобы ты почувствовала мой поцелуй на своих губах, пока, моя любовь.
30.03.2003 г.
Начало: http://www.proza.ru/2014/03/10/458
Продолжение: http://www.proza.ru/2014/04/22/2017
Фотография из интернета, спасибо автору.