Армия и протестующий народ едины!

Николай Сологубовский
Украина. Армия и протестующий народ едины!

Ситуация со сдачей техники  украинскими военными, которые не хотят быть карателями,  протестующим гражданам  в Краматорске не выглядит слишком удивительной. Пропаганда киевской хунты  сейчас активно промывает мозги своим военным, рассказывая о  якобы «вторгшихся   частях российской армии».
Ложь  работает до тех пор, пока украинские военные не соприкасаются с реальной действительностью  на юго-востоке Украины - и отказываются признавать безоружных граждан за террористов или  « оккупантов, агентов Путина».
В Краматорске хватило часа, чтобы десантники после общения с возмущенным народом      отказались выполнять   преступные приказы киевской хунты.
Еще сообщения…
Через окраину Краматорска   пыталась проехать вторая колонна бронетехники украинской армии. Военные  были настроены  агрессивны, стреляли  в воздух, однако жители не пропустили  их. РИА Новости передали еще о трех бронемашинах, экипажим которых перешли на сторону протестующих
Подтверждается, что украинских военных, оказывается,    не кормили четыре дня. Мирные жители, убедившись, что армия и народ Украины едины, накормили голодных бойцов. Реплики бойцов в адрес самозванцев в Киеве печатать не буду…
А.Радченко, 16 апреля, день.