Гражданская война на Украине уже началась

Михаил Ошеров
"У Востока Украины остаётся только два варианта - либо склонить голову перед бандеровским ярмом, либо мобилизоваться..."

Нынешнюю ситуацию на Украине, судя по всему, мирными способами уже не разрешить. Бандеровцы и их прихвостни сознательно пошли на прямую конфронтацию и эскалацию конфликта. Повод к нему уже никому не интересен. Бандеровцы начали осуществлять акции личного террора по отношению ко всем несогласным с ними. "Наша власть будет страшной" - так провозглашал Степан Бандера и так сейчас на Украине действуют его последователи, подогреваемые щедрыми посулами иностранных государств.

На грубую силу можно отвечать только силой. Но силовые структуры Украины сейчас фактически парализованы предательством - обычным явлением для гражданской войны. Иначе в стране давно был бы уже наведён порядок.

У Востока Украины остаётся только два варианта - либо склонить голову перед бандеровским ярмом, либо мобилизоваться. Иначе ужасы волынской резни 1943 года померкнут перед новым террором новых бандеровцев на Востоке Украины.

http://www.iarex.ru/articles/45050.html