Мемуары ПлеядиЯнки. Глава 1

Лара Габриель
 
Жизнь на Земле .


Все имена и персонажи вымышленные .
Любое совпадение –иллюзорно ,
согласно играм Творца на Земле .


Глава 1.

1.1. ПредИстория .
 
Она была странная,неудобная даже для себя. 
Не смотря на то , что родителей она выбирала так тщательно , что то было не так .  Все не так  ,казалось не имело никакого  смысла .
На ее планете , откуда она собственно сюда и пришла ,родители другие . Среда другая , более дружественная что ли  ,ощущалась совсем по другому ,там радостно каждый день , все заинтересованны друг в друге,каждый старался помочь , стоило только обратиться .
Здесь же все совсем наоборот . Каждый раз , когда она пыталась выразить свои чувства привычным для нее образом  , получалось как то нелепо,результат каждый раз озадачивал  . Не получая  ожидаемого  ответа , она отступала . 
Среда отрезала , выдавливала . Она часто смотрела на небо ,не зная , что  собственно   ищет,наверное Глаза Создателя  или кого нибудь еще .Спрашивала , что она делает не так .Что она вообще здесь  делает .Почему все работает не так , не привычно , натужно  . Начинала сомневаться   в себе ,копаясь , не находя точку опоры. Смотрела на небо. Искала  глаза  .Совсем тогда не понимая , что можно еще искать на небе .Голубом небе Земли .
Она знала , когда нибудь она увидит их там .Придет время, она увидит их везде , во всем куда ни глянь.

1.2.Центр .Венера .

 
Условия погружения   достаточно жесткие   . На своей планете их магические силы проявлялись сразу после рождения ,привычно  использовались в жизни.
  Здесь же Творцом предлагалось забыть все что Она знала и пользовалась  ,оставить все навыки . Можно самой выбрать родных  и родителей из уже знакомых ей раньше воплощенных Сознаний, место рождения и Наставников , помогавших бы  ей в проекте.  Все остальное полагалось забыть . Таковы условия нового погружения призвавшего их на помощь Творца .
 Особенно не хватало ясновидения , которым Она хорошо владела ,умело пользовалась   Дома . Там ценили Ее как опытного , бесстрашного Исследователя, покорителя , в шутку говорили, Вселенных  . Там Она была уже почти довольна собой ,счастлива .Вот это “ почти ” и предполагалось завершить .
Маленькие незачеты , тянущиеся хвостом прошлых земных воплощений  мешали закончить цикл , подняться на следующий уровень .
Давно ,на заре осознания ее  пригласили поучаствовать в Cозидании . Осваивалась территория  вновь созданной  планеты Земля  , готовилась к погружению в материальное пространство  , овладению сознательной жизни в материальном  трехмерном мире .
Сначала запустили динозавров , эдаких пионеров-монстров. Они должны были протоптать , проявить собою закрепление Сознания Вселенной на этой планете . Решено было ими проверить поле Земли , просмотрев смогут ли задержаться , достаточной ли силы поле   , созданное   для Геи Творцом .
Страшные бездушные биологические машины способные  воспроизводить себя  ходили по Земле по космическим меркам не долго. Все что можно съесть –было съедено , что измять –измято .
Эксперимент закончился успешно , отметил Творец . Динозавры не падали , крепко придавленные к Земле туши напрочь держались в поле Земли . Это радовало .
Первый этап пройден .Смывая динозавров с тела Земли , Творец радостно умыл  руки.
Можно идти дальше .Теперь предстояла работа с более тонкими энергиями
 совсем на другом  плане.
Для этого их и призвали , успешных  Исследователей с Плеяд , лучшую половину .
Предлагалось включиться в процесс своими уже зрелыми ДНК , отдать часть своего Творения , вполне совершенного , продолжить  Звездный Посев , логично располагая его во вновь созданных генах ,кодируя и декодируя  создаваемого  ими существа под названием Человек .
Приглашение радовало . Проект грандиозный .Не раз уже такое  проделывалось в пространстве Абсолюта Творцом  , но каждый раз ощущалось волнение и гордость .Позвали ,значит есть  с чем . То что пройденное кому-то нужно , могло продолжить эволюцию уже без присутствия самого рецепиента , основного носителя  Поля Сознания грело внутри . Вызывало возвышенно-мечтательное состояние. 
 Она не знала что будет дальше, почетно  признание  . Ответила .
-Да .
-Готова , согласна , прибуду .
-Когда ?
Творец не спешит никогда  .
-Сейчас .
Она собралась . Пришла .Голос ее совещательный . Это означало - все что  она должна сделать поделиться своей  ДНК ,наблюдать .
На совете собралось  много народу из разных концов Галактики .
Разные , достаточно зрелые расы Вселенной  вступили на время в одно пространство под названием Земля , принесли разные по сути дары ,способные совместно существуя уплотняться  ,  нести  Семя дальше , эволюционировать .
Задача Творца наблюдать  процесс , при необходимости коррежировать.
На повестке дня встал вопрос , как всегда сложный и шкурный . Кто , сколько , когда и зачем .
Каждый старался как мог , предлагая свои дары . Создавая  матрицу нового Сознания нужно увязать ее с Полем Земли , сознанием Гайи . Творение должно функционировать  в заданных параметрах существования  ,специально созданных  диапазонах, воспроизводить самое  себя и нормально эволюционировать. Диапазоны параметров определял Творец , а вот насколько Новое Сознание должно быть свободно в проявлении собственной воли решали коллегиально , вынося на повестку каждый свое . Она наблюдала .Этого пока достаточно для ее крепкого , но еще не совершенного собственного знания ДНК . Совещались долго , решили оставить 90% суммарной  мощности . Она мысленно возражала. Не вслух ,права такого не имела  . Возражала  намерением .
Она помнила  до сих пор свои возражения , что не хватило смелости их озвучить . Не было полномочий.
Проект начался .
Бестелесные оболочки в Раю ,месте прекрасном  своими щедрыми , почти нереальной красоты  пейзажами  ,множились проявленными   сознаниями  камней , цветов , птиц и животных . Решили создать своего рода библиотеку воплощенных Сознаний Вселенной здесь на Земле .
Бесконечное буйство форм , красок , звуков , любовно размножающееся на Земле  радовало  глаз Творца .
Среда создана .Опробована .
Все остались довольны .
Создатель молча смотрел  на Творение откуда то сверху  .Движения  не наблюдалось . Ток не шел в заданном направлении . Отсутствие  разности  потенциалов ,стимулирующее  развитие  у вновь поселенных вызывало застой энергий  .Не наблюдалось развития  .Не наблюдалось  и все тут. Творение не эволюционировало согласно заданным параметрам .
Они резвились , любили , праздно шатались. Вновь созданные  пары . Условные , пока не видимые в физических телах Адамы и Евы .Мужчины и женщины. .Первые   Сознания  на Земле .
Созданные  совместными усилиями существа  бродила в пространстве  взявшись за руки , не зная ,не представляя что делать .
Процесс встал  .
Собрались опять совещаться .
Решили   уплотнить уже созданное , не функционирующие  по изначальному плану тело . Куратором назначили Яхве , тщательно законспирировав это  имя . Произносить  его нельзя  . Для чистоты эксперимента . Закон  прошедший   испытание временем ,работающий  на других планетах применили и здесь  . Пришлось воплощаться  и самим Творцам , репродуцируясь  со вновь воссозданными ,воплощенными в этой плотности Сознаниеми. Человеками  .
Девушки рода человеческого были особенно привлекательны. Им досталось так много любви , сколько могли вынести , продолжая собою род .
Сыны Велиала .Ящеры .
ДНК корректировалось позже  .Установленные 90 % кодов превратились вновь прибывшими Сынами Велиала прибывшими неожиданно с самого дальнего рукава Галактики и своенравно внедрившимися в процесс в 10 . 10 % кодов осталось открытыми  ,функционирующими  в результате их  вмешательства в человеческой ДНК  .
Она опять протестовала , внутренне .Намерением  , видя подмену , предполагая  результат такого вмешательства  . 10% видения  ,10% слышания , 10%  предполагаемая связь в высшими измерениями , порталами  .Остальное заблокировано . Недоступно  , включено в новый геном в потенциале ,но  не активировалось  в данном сегменте  пространства .
Причины понятны . Страх Творцов опять присутствовал в Творении . Они боялись. Опасались как бы чего не вышло . Целая группа Создателей  не доверяли  своему творению .Творцу .
-Как же так , ведь не правильно ,говорила Она не услышанная никем,кроме самой себя  .
Голос ее затонул в многочисленных переговорах участников  .
Карма созданная ею тогда своим участием , хоть и косвенным , надолго зависла в поле , ее собственном поле Сознания . Она смирилась . Пошла дальше с горечью нереализованных надежд  .
Да и кто была Она тогда в целой большой делегации . Ее не услышали , не захотели услышать . Можно уже доверять .Не доверились .  Карма  ложилась темным пятном  на всех участников проекта  .
Рикошетом .
Она знала , когда то придется ответить . Ей самой за недоверие . За присутствующий  страх при  создании   . Всем участникам придется лично отрабатывать  карму заработанную во время Проекта ,периодически воплощаясь  землянами    на Земле.
Ей пришлось воплощаться несколько раз .Мужчиной и женщиной .Воином и бродягой. Весталкой и Повелителем .  Ларой и Дарой . Каем  и Каином проходила она уроки. Вовлеченная своим тогдашним  молчанием в Земное колесо Самсары  .
Жизнь за жизнью  .
Здесь на Земле .
Надеясь что это воплощение  будет последним  Она согласилась .
Искупление .
 Условия существования на Земле были значительно жестче  чем на любой , известной ей в этой Галактике планете . 75 % негативности  , это не фунт изюма , так  говорили здесь в бытность ее последнего воплощения в Фанагории . Нужно было все исследовать ,узнать способ переработки людьми этих низкочастотных вибраций в высокие  ,  переводя в позитив , приятный  для проживания  .
Это было Ее задачей .Иначе не подняться ,а значит  не вернуться Домой.

Это  задача Создателя.Через Творца и выбранных  им добровольно отозвавшихся участников проекта  выведение нового гибрида , осмысление ими его , Создателя творение ,и ими уже  продолжение освоения новых территорий. Неведомых еще ему самому . Создателю Вселенных.  Для этого  нужны были креативные ,способные  творить самостоятельно ,созревшие для нового творения Души-Сознания ...
Творец даровал  Свободную Волю на этой планете . В этом и была новизна проекта.До этого полной свободной  воли   не разрешалось . Здесь же доверил.