Мужчина и женщина, что хотят они?

Юрий Казаков
                ЭССЕ
               
        Что хочет от женщины мужчина? – это просто: обладания, любования её внешним видом, нежности, чтобы всегда ждала, восхищалась и подчинялась.

       Сложнее оказалось мне понять, что хочет женщина от своего мужчины. Как оказалось, женщина желает, чтобы мужчина слушал её не перебивая, говорил ей постоянно комплименты, отвечал на все её вопросы, хотя их ответы женщин не интересуют вовсе, давал чтоб денег на наряды, – покрасоваться  в них перед другими. Властвовать и повелевать своим мужчиной, хвастаться перед подругами, что её мужчина самый лучший, и злость на нём срывать, когда её обидит кто-то. Стирать ему носки, трусы, рубашки гладить, брюки. Еду готовить, иногда совсем не ту, которую он любит, а такую, рецепт приготовления которой  моден стал. А вот обладания интимного, – желания  «дать» ему или «не дать», это от стольких факторов зависит, что уму мужскому  понять всё это не представляется возможным.
 
    Короче, что бы женщину иметь, всегда, когда захочешь, женщин должно быть несколько. Но при этом необходимо помнить,  чтобы лишь одна из них была, которая тебя считать могла именно своим мужчиной.

    А если проще, жена одна должна быть у мужчины, а женщин – несколько.

     Но если и женщина вдруг попробует так себя вести, так значит, женщина твоя, – это мужчина в юбке, а сам ты – баба. И пришло время пол поменять свой срочно и записаться на приём к хирургу, чтоб у одного хирург отрезал лишнее, а другой – пришил недостающее.

     Это вечная тема. А какие страсти разгораются! Всех достало! Наверное, много требуем, но мало что даём. В основном, всё в материальную плоскость перевели. Отсюда и проблемы. Я так думаю.
С уважением
Наталия
                Натали Соколовская   20.02.2014 10:22   •
 
      Тема эта будет актуальна, пока существует человечество... Таким нас сотворил Творец. И потому жизнь на этом свете так интересно, ибо решений, как счастливым стать - множество, универсального решения быть не может. Любовь доступна всем, а любить умеют единицы... Но счастливыми стать смогут лишь избранные Богом.
Натали, вот вы были ли счастливы хотя бы месяц, неделю, день? Я уверен, что вы и любимы были, и любили сами. Но были ли счастливы хотя бы миг? Я не прошу ответа, вопрос - риторичен... Но вот себе попробуйте ответить вы... Что такое счастье, объяснять словами нет нужды... - Это из сферы чувственной и может быть высказано. Но пониманию доступно... Не так ли, Натали?
                Юрий Казаков   20.02.2014 11:06