Исход. Как Бог наказывает алчных капиталистов?!

Дмитрий Тальковский
Исход. Как Бог /Природа/ наказывает алчных людей - капиталистов?!

Если Бог, /Природа/ желает наказать людей, /Народы/! Бог, /Природа/ лишает руководителей этих государств, например евреев там или русских, - РАЗУМА.

Как Бог /Природа/ наказывает идущие против  Божьего промысла Государства и людей, строящих общество уничтожения Бога /Природы/ - капитализм!

• Аномальные морозы, так долго господствовавшие на севере США в январе, привели к беспрецедентному обледенению водоемов. За последние десятилетия люди не видели на реках и озерах этого региона такого большого количества льда, поэтому аномальное замерзание не осталось незамеченным астронавтами, работающими на МКС. 9 января, пролетая над севером США, они сделали ряд фотоснимков, на которых отчетливо виден лед водоемов.

• Для съёмочной группы из Австралии обычный рабочий день начался как в кино: недалеко от места работы, 300 метров, прямо перед глазами они увидели гигантский огненный столб, движущийся прямо на них. Столб огня образовался за считанные секунды с рёвом реактивного самолёта и достигал высоты больше 30 метров. Завороженная съёмочная группа 40 минут наблюдала и фиксировала это явление природы на безопасном расстоянии.

• Сильнейший ледяной дождь обрушился на Словению.  Линии электропередач не просто повреждены, а смяты под тяжестью льда. Страшной силы, ледяной дождь прошел на территории Словении. На автомобилях 10 сантиметровый слой льда. 250000 человек без электричества.

• Неизвестные образования наделали много шума вблизи речки Пинчер Грик.  В минувшее воскресенье семья Хэммондов нашла  пузырящееся вещество, которое  выходило из воды вдоль берега реки в Пинчер Грик. Они живут у реки на протяжении трех поколений и говорят, что никогда не видели ничего подобного.

• В Китае озеро превратилось в поляну цветов из соли. Удивительное зрелище создала природа в провинции Шаньси на севере Китая. Соляное озеро Юньчэн называют китайским «Мертвым морем». Недавно необычные для этих мест погодные условия образовали здесь вот такую картину: поверхность озера покрылась кристаллическими соляными цветами.

• По всей России установились сильные морозы — во многих регионах температура на 10-15 градусов ниже климатической нормы. В центральном регионе столбик термометра опускался почти минус 40. В Удмуртии участились случаи обморожения. В Екатеринбурге отменены занятия в школах — ночью в уральской столице было почти минус 35.

• Природные аномалии: Снег в ЮАР и наводнение в Европе. Шторм с порывистым ветром и снегом прошел в ЮАР. Он оставил без крова более 2 тыс. жителей Кейптауна. В Кейптауне сильные повреждения получили 547 домов, во временном жилье нуждаются 2226 человек. Кроме того, вырос уровень воды в реках, от этого пострадали городские постройки. Местные власти попросили автомобилистов воздержаться от поездок через горные перевалы. Отмечается, что такая погода для данных мест является аномалией.

• В Чехии объявлено чрезвычайное положение из-за наводнения. Сообщается о шести погибших в этой стране и еще о двух в Австрии, пишет РБК со ссылкой на Reuters. На западе Чехии более 3 тыс. человек покинули свои дома. В Праге закрыто метро, подходы к реке Влтаве укреплены металлическими конструкциями и мешками с песком. В 50 городах, в том числе в Праге, объявлен самый высокий уровень опасности. Во время предыдущего наводнения в 2002 году в Чехии погибло 17 человек.

• В Австрии еще три человека остаются в списке пропавших без вести. Бороться с последствиями наводнений в стране помогают вооруженные силы. В Германии чрезвычайное положение объявлено в городах Пассау и Розенхайм, сражаться с наводнением здесь также помогает армия.

• В Братиславе готовятся к возможному удару стихии: в Будапеште около 400 человек работают над укреплением гидротехнических сооружений. «В Африке снег, в Европе наводнения, в Сибирь никак лето не приходит… 1 Сентября дети с подснежниками в школу пойдут», — шутит Василий Забродин.

• В Великобритании Темза вышла из берегов. Несколько десятков населенных пунктов в Англии и Уэльсе подтоплены. Под угрозой наводнения западные пригороды Лондона. В выходные дождей не обещают, но метеорологи прогнозируют дальнейший подъем уровня воды в реке и новые наводнения – под напором воды почва во многих местах продолжает проседать.

Лично мне это напоминает ситуацию, предшествующую ИСХОДУ евреев из Египта с тем только исключением, что явление ИСХОДА охватывает уже все большее число государств и народов, исповедующих систему бездумного удовлетворения своих пороков.  А как Вы считаете?