4. 6. Сроки Ультиматума Бога Человечеству ХХI века

Генрихдругой Наследник
4.6. Три периода Ультимативного срока
         Великого Бога Человечеству ХХI века.


   В абзаце 25 Своего Послания Генриху Другому Великий Пророк и Мудрец Мишель Нострадамус, предсказывая события, которые произойдут  в ХХI веке на этапах подготовки Человечества к Великому Переходу в Его Золотой Век Эволюционного Развития, пишет:

25. «…  события  грустные,  чудные,  и  бедственные,
                которые приближаются  от этих главных культов:

   во-первых,  от храмов Бога;
   во-вторых,   из-за правителей,      –

         приблизится такое  разорение и  связанные  с  1000 лет
          другие бедственные приключения,  которые с течением времени узнают».
 
                Мишель Нострадамус,
                Послание Генриху Другому, абзац 25.


   Читая приведенный фрагмент Послания, равно как и иные пророческие откровения Мишеля Нострадамуса, а также анализируя происходящие события, в той или иной мере связанные с предсказаниями Пророка, следует помнить, что Его пророчествам присуща высочайщая, математически исчисленная достоверность истинности, равная:


                99,999999999999999999999999999716%.      (1.4.6)


    Приведенная значение достоверности истинности в сотни триллионов выше метода ДНК-анализа, применяемого повсеместно в качества неопровержимого доказательства идентификации личности.

  Выше, в приведенной табличке, указаны три периода Ультимативного срока Великого Бога Человечеству ХХI века. Три периода, в течении которых должно быть подготовлено Человечество к Великому Переходу в Золотой Век Эволюционного Развития.

  На  страничке 4.1 настоящего сайта «Закон Прави – Слово Божие» указан срок, в течение которого неукоснительно должны быть выполнены все три условия Ультиматума Великого Бога Человечеству ХХI века в целях Его подготовки к Великому Переходу. Великому Переходу на качественно новую ступень Эволюционного Развития – Переходу в Золотой Век Эволюционного Развития. Напомним, упомянутый Ультимативный срок равен

                22,7 года.
            
  Приведенный срок исполнения условий Ультиматума Великого Бога Человечеству ХХI века исчислен согласно утверждению Величайшего Пророка и Мудреца  Мишеля Нострадамуса, изложенному  в заключительном фрагменте  абзаца 14  послания «Орваль»:


   14.«…   Бог еще будет благосклонен  в  течение 14 раз  по 6  лун  и  6  раз по  13 лун.  Бог устал расточать милости, но ради  добродетельных и добрых  Он  захочет  продлить Мир еще  на  10  раз  по 12  лун ».
 

   Как следует из приведенного фрагмента абзаца 14, срок в 22,7 года Мишель Нострадамус указывает в виде последовательно следующих друг за другом по времени трех периодов:


   – 14  раз  по 6  лун  –  6,789 календарных лет;
   –  6  раз по  13 лун  –  6,304 календарных лет;
   – 10  раз по 12 лун  –  9,699 календарных лет.


   В  сумме перечисленные три периода 14  раз  по 6  лун, 6  раз по  13 лун и 10  раз по 12 лун  как раз и составляют 282 луны или 22,7 года при равенстве одной луны 29,5 календарным дням.

   Случайно или вполне обоснованно  Мудрец  приводит срок Ультиматума Великого Бога в 22,7 года в виде трех периодов? Для однозначного ответа на вопрос следует, прежде всего, вспомнить, что у Величайшего Пророка в его катренах и Посланиях  нет ничего случайного. Как утверждает  об этом сам Мишель в своем Послании в ХХI век – Послании Королю Франции Генриху Другому:


    24. «Я не прибавил ничего,
                что черпает свою Мудрость от слепого случая».


    Итак, согласно утверждению Пророка, не случайно! Тогда почему Мишель Нострадамус указывает количество периодов, равное именно трем? Что означает собою каждый из перечисленных периодов?
Ответы на эти вполне закономерные вопросы более чем отчетливо следуют из характеристики третьего периода, данной Мишелем во  второй фразе  приведенного выше фрагмента абзаца 14 послания «Орваль»:


   « … Бог устал расточать милости, но ради добродетельных и добрых Он  захочет  продлить Мир еще  на  10  раз  по 12  лун ».
 

    Как следует из приведенного фрагмента послания, третий дополнительный период длиною в «10  раз  по 12  лун» дается Человечеству  Великим Богом  исключительно    «…  ради добродетельных и добрых». Только лишь ради творящих добро и добрых по своей природе. Творящих добро не в силу каких-либо причин, обстоятельств, меркантильных соображений, но исключительно «по велению сердца».  Именно эта характеристика  третьего периода: «…  ради добродетельных и добрых»,  –  изложенная Мишелем Нострадамусом в краткой, но достаточно ясной  форме,  дает отчетливое понимание: в основу разбиения на три периода всего срока подготовки  Человечества к Великому Переходу положена в высочайшей степени четкая  обоснованность. Этот вывод о четкой обоснованности разбиения на три последовательно следующих друг за другом периода следует также из того, что согласно Мишелю, Ультимативные условия подготовки к Великому Переходу,  равно как и сам Великий Переход,  предъявлены Человечеству и будут претворены в жизнь непосредственно Единым Великим Богом – Богом-Разумом, Богом-Творцом:
   
               
   « В  этом месте Великий  Бог  завершит               
     поднятую  Им космогоническую Революцию,               
     что сделает Землю  прочной  и  устойчивой,               
     если  только    Воля   Его будет исполнена ».


   Итак, поскольку подготовка к Великому Переходу, да и сам Великий Переход на качественно новый Этап Эволюционного Развития Человечества инициированы, осуществляются и будут осуществляться непосредственно под началом и при участии  Великого и Единого Бога – Высшей Разумной Божественной Субстанции, то это как раз и обуславливает именно три периода, как наиболее оптимальный путь  подготовки к выполнению поставленной задачи перед  коллективным организмом, коим в своей сути является Человечество,  несмотря на множественные проявления деградированного состояния, свойственного первобытной стадии становления.

  Выше, в начале настоящей странички, в соответствие с утверждениями и указаниями Величайшего Пророка и Мудреца Мишеля Нострадамуса приведена таблица этапов Ультимативной подготовки Человечества к Великому Переходу в Золотой Век Эволюционного Развития.
 

  • Первый период  – этап Духовного Возрождения Человечества.

    Основной задачей первого этапа является возвращение Человечества на Истинный Эволюционный Путь Развития на основе Его, Человечества, Духовного Возрождения.
   Длительность первого периода составляет 14 по 6 лун или 6,789 лет. Начало –  03 мая 2013 года, о чем было более чем достаточно раскрыто на страничке «4.1. Срок  выполнения условий Ультиматума Великого Бога», настоящего сайта. Окончание – 13 февраля 2020 года.
 
   На этапе Духовного Возрождения Человечеству  будут раскрыты  вновь Божественные Знания  Человека, Человечества и  Единого Бога, их неразрывной взаимосвязи и единства, основу которых, Знаний, являет  Великий Закон с Великим Числом – Закон  Прави – Слово  Божие – Закон Единого и Великого Бога – Основополагающий Принцип Природы. Будут раскрыты также цель и задачи  подготовки Человечества к Великому Переходу. Будут раскрыты основные события, которые произойдут на каждом из этапов Подготовки. Будут предъявлены три Великих Ультимативных Условия  Великого Бога Человечеству ХХI века, как обязательные к исполнению Условия подготовки Человечества к Великому Переходу в Золотой Век.
 По проишествию первого периода Человечество, его сообщества различных уровней и направленностей, все его граждане  должны прийти к Миру и Согласию, к Гармонии и справедливости, к братским взаимоотношениям, построенным на взаимопонимании и бескорыстной взаимопомощи. Все, что вредит Человеку в его Эволюционном Развитии на всех уровнях Общества должно быть изжито навсегда. Все что направлено против Человека, против Человечества и Человечности должно быть устранено, уничтожено.
 
   Человечество должно прийти к единой Вере, основанной на трезвом понимании Единого Бога. к Божественной Вере основанной на Священных Знаниях Природы, Человека, Человечества, Бога.
 

                Такова Воля Единого и Великого Бога.



   • Второй  период    – этап Духовного Очищения Человечества.
 
     Основной задачей второго этапа является очищение Человечества от всевозможных причин, являющих противодействие Духовному Возрождению и Совершенствованию Человечества.
    Длительность периода: 6 по 13 лун или 6,304 лет. Начало этапа 13 февраля 2020 года, окончание 02 июня 2026 года.
     Это самый трудный и самый трагичный  этап из всего периода подготовки Человечества к Великому Переходу. На данном этапе – этапе  Духовного Очищения Человечества из общества, именуемого Человечеством, будут удалены в небытие все те, кто  своими деяниями, своими помыслами будут или смогут противодействовать, даже в малейшей степени, возвращению Человечества на Путь Духовного Возрождения и Совершенствования. Будут удалены также и те, кто останутся равнодушными. Будут удалены независимо от занимаемых постов и полученных регалий, от накопленных материальных ценностей. Удаление будет носить сугубо локальный характер. Никаких ошибок. Все будет учтено до мельчайших подробностей. Будет создано одно Единое, Великое Сообщество с Единой национальностью Человечество. Будет сформирован Один Единый Духовный Храм Человечества.


                Такова Воля Единого и Великого Бога.



   • Третий период  – этап Духовного Восхождения Человечества.
 
     Основной задачей третьего этапа является дальнейшее Духовное Совершенствование Человечества, окончательная подготовка Человечества к Великому Переходу, освобожденного на втором этапе от всевозможных, даже малейших, на уровне подсознания, факторов, способствующих проявлению зла в любом его виде. Как уже отмечалось выше, данный период введен Великим Богом исключительно «…  ради добродетельных и добрых», ради их совершенствования и подготовки к Великому Переходу.
   Длительность этапа: 10 по 12 лун или 9,699 лет. Начало этапа 02 июня 2026 года, окончание 12 марта 2036 года.
     На этом этапе будет осуществлено окончательное закрепление Духовных Устоев Общества. Будет полностью изжиты мельчайшие противоречия развития Общества, именуемого Человечеством. Будет осуществлено постепенное смещение Человечества, его граждан в энергетическом спектре Инь-Ян в сторону положительной энергии Ян. Будет осуществлена окончательная, доводочная подготовка Человечества к Великому Переходу в Его Золотой Век.


                Такова Воля Единого и Великого Бога !!!



Борисфен-Днепр    Генрих Другой