Открытое письмо Мирослава снова публикует прогнозы

Мирослава Коллавини
Я ,Коллавини Мирослава Робертовна, экстрасенс с 28 летним стажем активной практики и моя мама известная ясновидящая Коллавини Светлана Петровна (ясновидящая и целитель с 48 летним стажем активной практики) пересмотрели наш отказ от публикации прогнозов катастроф в СМИ который мы приняли к 2000г в связи с достопамятным письмо из МЧС с подтверждением наших прогнозов и с высказыванием что они Министерство по ликвидации последствий катастроф, а не предупреждений и поэтому не могут реагировать на наши прогнозы.
Психологически это было очень тяжело, когда видишь и знаешь,  что будет катастрофа, что погибнут люди,  и в то же время понимаешь что никому это не надо. Я на долгие годы прекратила озвучивать прогнозы катастроф.
Целенаправленно мы ничего не смотрим, так как это не реально,  сидеть целыми днями , и что то смотреть. Должен быть вопрос или случайно наталкиваешься  когда сталкиваешься с какой то информацией или событием или человеком носителем информации это прошибает как разрядом электричества . Светлане Петровне Коллавини идут картинки как это будет выглядеть. Я получаю четкую информацию ( я яснознающая и в меня как запрос в поисковике надо правильно оформить вопрос) и могу просмотреть любое событие до процентов или любых других составляющих,  могу просматривать вплоть до математических, физических и химических величин.
В июне 2013 года в очередной раз мы случайно наткнулись на прогноз катастрофы.
И я решила еще раз попробовать выкладывать предупреждения, с надеждой,  что в нашей стране хоть что-то изменилось и судьбы людей не будут безразличны государству. Хочу отметить, что я никогда за прогнозы катастроф не брала деньги, ни с частных лиц,   ни с каких либо организаций.
Не в моих правилах наживаться на горе, несчастье и смерти.
Мы предсказали прошедший в июле 2013 г  недалеко от Алматы сель.
Землетрясение  предсказывают по приборам за 24 часа, я мелкое могу предсказать за несколько месяцев, крупное с цунами ( то что было в Японии) я предсказала если не ошибаюсь за 13 лет до события с точной датой года с ошибкой в 2 месяца ( в ходе съемок эксперимента который проходил в МЧС). Насколько я знаю сель предсказать приборно не возможно.
После поимки основной информации о катастрофе, если с нами работать предметно по событию мы выловим все подробности и временные и потери и вариантность события.
Наше предсказание о селе под Алматы было опубликовано
http://www.extra-mir.ru/club/user/12385/blog/5981/
Вот текст моей публикации:
Вероятно новая катастрофа в Алматы, сель может снести город.
Уважаемые коллеги совершенно случайно (как всегда) вляпались в прогноз катастрофы. Я устала смотреть горе и смерти , к тому же я и моя мама известная ясновидящая Коллавини Светлана Петровна еще не отошли после просмотра гибели членов группы Дятлова.  Дело в том, что я смотрю не со стороны а вижу и чувствую все как будто это меня убивают и т.д., в общем кто в теме ,тот понимает что просмотры такого рода для меня не то что малоприятны а и очень болезненны.
Дело было так. Что то подумали мы с моей Петровной что давно на съездах не  тусили, коллег не видели да и вообще пора бы развеяться. Порыскали по сайтам всех  ассоциаций и т.д. чтоб по выбирать куда бы поехать. Зашли на сайт http://interfolkmed.ru/index.php/features.html  и стали просматривать куда стоит поехать. Да мы всегда смотрим и пользуемся своими способностями в своей жизни. Да я попу не подниму от диванчика если в просмотре не видно того что мне надо.  Я смотрю что надо Петровне, она смотрит мне ( себе не то чтобы сложнее но иногда пытаешься увидеть то что хочется) . Многие вещи стоит поймать одной какую то инфу( Петровна у меня видит в картинках я получаю четкую инфу-яснознанием) вторая добьет подробности.
Дошли мы до позиции 4-5 июля V съезд традиционной и народной медицины (г.Алматы) и Петровна выдает:
Увидела шаманку в юрте в национальном костюме и на низком столике крутила круг, после этого показали картинку что с гор несутся потоки в разных местах. в одном из потоков попало много людей. Люди нарядные как будто на праздник, их сметало. Потом буря, сильный ливень, в городе много грязной воды, и только на третий день все затихло. Жертвы есть. Вокруг города опустошение на полях, как будто все снесло.
Тут заколбасило меня и пошли подробности (подтверждение , и т.д.) Еле удалось сразу выйти из состояния.
Отдышались мы и решили в инете посмотреть а бывают ли сели в Алматы,а то мало ли что вдруг крыша от перенагрузок поехала . Посмотрели , в общем чтоб не быть голословными сами в поисковике наберите Алматы и сель и увидите что мы увидели.
Так вот МЫ НЕ ХОТИМ СМОТРЕТЬ ПОДРОБНОСТИ ТОГО ЧТО ПОЙМАЛИ ( могли поймать и прошлую катастрофу а могли отловить и новую которая произойдет в июле 2013г) .В общем если есть желающие досмотреть или покопаться в данной теме, можно обсудить .
Для тех кто мало с нами знаком или не помнит это мы с Петровной предсказали гибель подлодки Курск ( в отличии от остальных наше предсказание было показано за год в программе у Мягченкова), мы с Петровной за пол года предсказали взрывы башен близнецов в Америке и это было зафиксировано и записано на пресс конференции в доме журналистов, я за тринадцать лет предсказала цунами в японии с выбросом на атомной ( ошибка была в пару месяцев) вулкан на камчатке и т.д. в ходе эксперимента который проводился в МЧС (съемка их операторами) .В общем еще много чего называю только то что явно было зафиксировано.
Что в результате подтвердилось :
На день интересующей нас поездки с 5 на 6 июля ( которое вызвало беспокойство , страх и нежелание ехать и в дальнейшем спровоцировало видение новой катастрофы селя под Алматы)
6 июля 2013, 09:30 В 88 км от Алматы на границе с Кыргызстаном произошло землетрясение
 Сетью сейсмических станций ГУ «СОМЭ КН МОН РК» 06 июля 2013г. в 02 час 55 мин 31 сек Алматинского времени (05 июля 2013г. в 20 час 55 мин 31 сек по Гринвичу) зарегистрировано землетрясение.Эпицентр землетрясения расположен в 88 км на юго-восток от г. Алматы на граница Казахстана и Кыргызтана.Энергетический класс землетрясения 9,3.Магнитуда MPV 4.4.Координаты эпицентра 42.94° с.ш. 77.94° в.д.Глубина 5 км. К сожалению не могу выставить источник у меня ссылка соскочила на сайте и я не помню где брала ее. 
По селю в результате нервного напряжение и переживания мы отловили сначала прошлые смерти произошедшие в данном регионе и на фоне этого сделали новый прогноз катастрофы сошедший сель в июле 2013 года недалеко от Алматы. Если бы имелся заказчик работы, человек носитель информации региона или кто то желающий правильно поспрашивать мы отделили бы по полочкам прошлые жертвы, настоящие события и будущую катастрофу и многие потери можно было бы предотвратить.
Подтверждение : http://www.almaty.tv/news/news/posledstviya-selya.html
26.07.2013 11:39:39 Ливневые дожди, которые, несколько дней подряд, шли на днях в Алматы спровоцировали селевой поток в Малом Алматинском ущелье. Сель сформировался в русле речки Шымбулак и спустившись в ущелье Сарысай, повредил защитные сооружения. Сейчас на месте ЧП работают сотрудники Казселезащиты, Иле-Алатауского национального парка и службы спасения Алматы.

21-22-23 июля в Алматы прошли кратковременные, но обильные осадки, именно они и спровоцировали селевой поток в предгорьях, объемом потока порядка 200-сот кубических метров. Грязь и камни смыли деревья, поломанные сильным ураганом в 2011 году. Дорога от Медеу до Шымбулака не повреждена, правда, выше этого участка, проезд для частного автотранспорта временно закрыт.
Сейчас производится очистка ущелья Сарысай от бревен, которые были нанесены селевым потоком. Сель спровоцировал срыв натяжной сетчатой плотины, которая была сооружена еще в 1966 году. Для ликвидации последствий привлечены сотрудники Иле-Алатауского национального парка, Казселезащиты и Службы спасения Алматы. Работники коммунальных служб отключили электроэнергию и коммуникации. Однако алмаатинцев беспокоит, не дойдет ли сель до города, если обильные осадки будут затяжными.
Юрий ИЛЬИН - заместитель акима г.Алматы: - Нам свежи в памяти события 99 года, когда у нас происходили локальные выбросы по реке Бедельбай-Батарейка, поэтому, сейчас, из республиканского бюджета выделено порядка 900 миллионов тенге и будет производиться конкурсная процедура. В ближайшее время, на строительство Бедельбай-Батарейки селезащитных сооружений, чтобы не повторилась ситуация 99 года.
Кроме того, горожан беспокоит и то, что, после ураганных ветров, было повалено много деревьев, и восстанавить их уже невозможно. Однако, власти мегаполиса поспешили успокоить алматинцев. Для восполнения зеленого пояса, республиканским бюджетом выделено 83 миллиона тенге, на эти деньги, руководство Иле-Алатауского парка уже высадило 72 тысячи саженцев хвойных и лиственных пород.
Видеосюжет: Я готова помогать, я готова использовать свой дар на благо людей,  но должны же понимать что за каждый такой просмотр я отдаю кусочек своей жизни. Если что то такое цепляю, то все выносит полностью, только со временем научилась обрывать и то потом еще сутки отхожу. У меня индивидуальная особенность виденья умерших -я вижу и все чувствую на себе их глазами, там где раны на мне появляются красные болезненные полосы, и извините за физиологические подробности сразу выход всех продуктов жизнедеятельности если смерть сопровождалась этим. Благодаря такому просмотру я конечно щелкаю маньяков как семечки, так как смотрю не только жертвой, но и самим извращенцем- но никому не пожелаю такого дара. В публичные места без сопровождающего ходить не могу, надо чтоб меня не накрыло контролировать. Я же могу нон стоп только по касанию к человеку смотреть любое его событие и давать точный а не расплывчатый прогноз( но в таком режиме чаще выхватываю сама самое нужное а не ерунду которую спрашивают). А характер у меня не зависимый и очень не люблю когда накрывает. Вот опять уговорили посмотреть потеряшку, теперь хожу вся с ног до головы в страшных синяках, как будто меня битами избивали (то что с потеряшкой случилось). Стыдно на люди показаться.
И если есть мой прогноз  ну так пусть государственные структуры , отвечающие за это, поднимут свой зад и попытаются предотвратить катастрофу. Лучше перебдеть , чем потом выплачивать похоронные.
В отличии от многих других экстрасенсов которые умеют себя рекламировать у нас есть такое реальное портфолио созданных из никого олигархов, предсказаний катастроф, предсказаний для знаменитых людей, работ, подтвержденные диагностики здоровья сделанные за 5 минут в отличии от многомесячных обследований , сотни тысяч излеченных со всеми медицинскими подтверждениями,  найденные полезные ископаемые , найденные как погибшие так и живые без вести пропавшие -нас фиксируют приборы и на каждую нашу публикацию что мы это сделали , у нас есть и свидетели и зафиксированные факты.
С уважением Коллавини Мирослава Робертовна
+7-926-224-03-10 (МОСКВА),  сайт http://miroslava.tv/ , майл  miroslava.tv@gmail.com ,
skype miroslava.tv
Экстрасенс Мирослава пыталась спасти М Круга от смерти
http://www.youtube.com/watch?v=mYE8McPa3NE&feature=youtu.be
СМЕРТЬ М.КРУГА ПРЕДСКАЗАЛА МИРОСЛАВА ЗА ПОЛ ГОДА  ДО ТРАГЕДИИ
http://www.youtube.com/watch?v=9ie2krU-_xA&feature=youtu.be
Венец безбрачия только Мирослава умеет снимать
http://www.youtube.com/watch?v=JCu5rUxy2q0&feature=g-upl
ГИБЕЛЬ ЭКСПЕДИЦИИ ДЯТЛОВА-ВЕРСИЯ ЭКСТРАСЕНСА МИРОСЛАВЫ
http://www.youtube.com/watch?v=uASwkqU1ugg&feature=youtu.be
ясновидящую Мирославу толпа рвет на части