Диспетчер смеётся, Толстуха поёт

Эрик Артур Блер
                Давид Левинсон

    «М-м-да, странно, как-то: эти твари… божьи… обогнали нас в космических технологиях на века. — Думал программист Давид Левинсон, сидя по правую руку от пилота. — И в то же время мне удалось отключить их силовой щит, с помощью вируса созданного на земной ЭВМ.
     Первый в истории взлом программного обеспечения был осуществлён картой перфорированной оператором банковской ЭВМ: машина переводила на его счёт немного с каждой сделки. А, что, если загрузить такую перфокарту в современный персональный компьютер? Куда? В дисковод?
     А у меня получилось! Только бы они приняли сигнал с вирусом… Чёрт побери, решил отключить силовые поля, которые были главным препятствием для наших войск, а мог бы и сразу отключить им антигравы,  дабы нашей авиации не вступать с ними в бой, неся потери, а обрушить корабли-носители под воздействием притяжения матушки Земли…».

                Стивен Хиллер

     «Ну, что, реально, за ху*ня, а? — Думал Стивен Хиллер, сидя в левом кресле. — У этих, как их там… пришельцев, хватило ума построить эти  т а р е л к и  и притащить, что там у них вместо задниц, на нашу планету, но не хватило мозгов, или что там у них, чтобы  за 50 лет сменить сигнал «свой-чужой»,  пароль, и что там у них… Почему они вообще даже не пытались выйти с нами на связь, запуская нас на внутренние палубы?
     Возможно, это как с охотой на зверя: ты ждёшь от него, максимум, что он поймёт назначение твоего ружья и попытается не подпустить тебя к нему. Ну, может быть, сломать ружьё… Но не станет же медведь в тебя стрелять! Высокомерные твари, защитные поля которых выдерживают прямое попадание наших ракет воздух-воздух, но не могут прожечь, либо порвать парашют, возомнили себя настолько крутыми, что мы не справимся с их техникой? Решили, что раз кто-то летит к ним на этой посудине, то значит – свои? Да мы уделаем ваши жестянки во всех смыслах! В смысле «научиться пользоваться» — уже. А в смысле «научиться разрушать»…

                Диспетчер.

    Стивен смеялся. Мысленно. Не он один. Только вот у Дэвида смех был иной…

    Тупые приматы, не от слова «прима», заполучили наше оружие.* И теперь они пытаются обхитрить нас путём, которым не провели бы даже своих соплеменников.

    — Вот теперь точно «упс», — уже вслух произнёс Дэвид, — вирус не грузится.

    — Остаётся только… — Стивен нажал на кнопку запуска ракеты и… — Упс!

    Диспетчер инопланетных захватчиков только усилил свой немой злорадный смех.

    —Они всё отключили, — вслед за Давидом, прокомментировал ситуацию со своей аппаратурой Стивен.

    Так как там у Стивенсона, с поющей  т о л с т о й  Л е д и ?…

                Толстуха

    Корабль встряхнуло. Не только их. Не только их корабль. ВЕСЬ КОРАБЛЬ содрогался.

     «Если это — способ убить нас, то какой-то странный, — думали спасители Мира. — Что за Ад, в конце концов, творится?!»

    Ответ им дали всё ещё доходящие до них мысли диспетчера. Только на этот раз это был не злорадный смех, а вопль отчаянья.
    Землянам удалось разобрать, что жители страны, которую накрыло Тучей Фзнамзнон, запустили с космодрома в Новосйойрске запустили несколько звездолётов сконструированных по технологиям, толи украденным из зоны №51, толи на основе обломков с крушений на их земле. Благодаря количеству таких машин и оснащением генераторов силового поля снарядов, им не было необходимости отключать щиты пришельцев. Крылатые ракеты, переделанные под обстрел крупных летательных аппаратов, облачённые в силовые поля, подлетали к центру базовых кораблей, проходили сквозь силовой щит, благодаря своему, пробивали обшивку и взрывались у главного орудия. А звездолёты, тем временем, атаковали главный звездолёт на орбите.
     Швартовые захваты отпустили их. Вспышка взрыва позади возвестила о пробоине. Блокировка систем их судна тоже прекратилась. Настало время действовать…
























    От удаления самих рецензий я не зарекаюсь, но в этом году обещаю никого не банить, в чёрный список не вносить, и не жаловаться даже на самых явных троллей.

    Автор не считает нижеприведённое литературным шедевром. Это просто перечень фактов приведённых им на иных сайтах. В связи с поднятым вопросом о полезности этого произведения в деле реабилитации Александры Борисовны Лотковой и обсуждением "из-за спины", я обещаю после получения десятка рецензий с ОБОСНОВАННЫМИ доказательствами того, что оно идёт лишь во вред Александре, его удалить.

Копроцефалия на суде и в блогосфере
<center>Письмо №1 в "МК"</center>




Так, во-первых, смотрим на правую руку «потерпевшего» на 1:27. Может он, конечно, и кулаком замахивается…. Во-вторых: со слов товарища Лотковой у её друзей должны были остаться <i> ножевые ранения </i>. Как там СУДМЕДЭКСПЕРТИЗА?

    Я хоть и за свободу слова, но думаю, что <i> тупо</i>.  поддержавшие решение «суда» должны быть привлечены к ответственности. Ведь даже с делом Александры Иванниковой, в отношении которой было с трудом <i>прекращено уголовное дело</i> не всё вышло гладко. Адвокат «потерпевшей» стороны, не только не был привлечён к ответственности, но и утверждает, что Багдасарян в 2 часа ночи ехал к своей девушке и даже не потребовал с «убийцы» денег за подвоз! Насчёт судимостей за хулиганство, его могли оклеветать. Но он сам собирался стать <b>судьёй! </b>. И один из его  С О О Б Щ Н И К О В  заявил, что поссорившись со своей самкой, «ПОТЕРПЕВШИЙ» мог принять Иванникову за проститутку, вот она ему и <u>«</u>отомстила<u>»</u>. А уж её противоречия в показаниях, так это тоже было самообороной от <b>сообщников преступника</b>: алкогольное опьянение может быть отягчающим обстоятельством лишь в случаи совершения ей преступления, а не самообороны. Тут и аффект не нужен. И без разницы, успел ли он снят штаны.


<center>Письмо №2 в "МК"</center>


Согласно версии «суда» и «потерпевших» двое пьяных безоружных подверглись атаке троих трезвых и вооружённых, разоружили их, дрались, потом, голыми руками….Огонь тов. Лоткова открыла за здорово живёшь. «Внезапно возникшая личная неприязнь». ДЕРЗКО, ОПАСНО, АСОЦИАЛЬНО.

А насчёт «тусовщицы», даже сами преступники-похитители признали её общественную деятельность смягчающими обстоятельствами. Мне интересна последующая судьба






 См. также: http://pravo.ru/news/view/86074/#comm320269



И http://lotkova.ucoz.com/






<center>Письмо  в "Право"</center>







361  Факт  №1:  на  видео  из  метро  виден  топор  в  руках  «потерпевшего»  и  то,  как  «потерпевший»  з а м а х и в а е т с  ножом.  Пусть даже из-за низкого разрешения самого ножа невидно.

Факт №2: порезы на шее Хворостова, которые «потерпевшие» объяснили самострелом.
Факт №3: нахождение «потерпевших» в состоянии алкогольного опьянения. В случаи ДТП одного этого достаточно, чтобы признать виновным пьяного водителя, если его оппонент был трезвым.

Факт  №4:  свидетельские  показания  пассажиров  метрополитена,  которые,  по  словам  «суда»,  приняли  эхо  О Д Н О Г О  из  выстрелов,  и  выстрелов  было-де  не  4,  а  3.  То  есть,  без  предупредительного.  Так  почему  их  тогда  насчитали  не  Ш Е С Т Ь?

Факт  №5: показания самого полицейского в пользу товарища Лотковой.

Были у меня две знакомые, мать и дочь Чижиковы (фамилии изменены). Упомянуты мною в «Arahnophilia” на ficbook.net/readfic/884622 и proza.ru/2013/06/16/242;. Так вот, они в таких случаях говорили, что журналистам не всё говорят, мы ничего не знаем, а, главное, там тонн… тома документов. Дошло дело до того, что, может быть, с их слов, и Светлана на свободе, и судья сидит в тюрьме, а, может быть, его вообще не существует…. Сплошная МЕТАФИЗИКА! Лучше б эти судьи, прокуроры, следователи средь них были и ;;, не языки бы там чесали и бумагу переводили, а пошли, и привели СИЗО в порядок, и не занимали ЕЁ квартиру. Нинель (мать) и Настасия (дщерь), сделав «круглые глаза», спросили б: «Чего?», «Почему?», «За то, что законно?...». Когда «потерпевшие» размахивали холодным оружием, их надо было остановить, что; и сделала товарищ Лоткова. Когда «суд», в первый раз Криворучко с сообщниками, затем Олег Музычко со своими сообщниками, игнорировали показания свидетелей, включая присутствовавшего на месте ПРЕСТУПЛЕНИЯ (ГЛАВНОЕ ЧЕГО;) полицейского, мотивируя это тем, что они в пользу стрелявшей, игнорировали доказательства, но учёл показание обвинения, ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО ВМЕСТЕ  К О Р Ы С Т Н О  З А И Н Т Е Р Е С О В А Н Н Ы М  адвокатом «потерпевших» Равилем Вафиным… в общем, тогда «суд» тоже надо было остановить! Тогда, когда я, ещё 2 дамы и Чижиковы обсуждали дело Светланы Коваленко (Ткаченко), «Раз полтавская прокуратура собрала «доказательств» «больше чем достаточно», почему её сразу же не отпустили?», я имел ввиду, что и СИДЕТЬ  П О Т Е Р П Е В Ш А Я  может по документам! Дело отца и сына Павличенко, получивших пожизненно (отцу) за убийство квартирного афериста-«судьи», чьими жертвами они стали, когда прокурорша НЕ ВИДЕЛА ПЫТОК  В О  В Р Е М Я  ДОПРОСА; дело  Хотя это было на Киевской Руси, но симптомы те же. Дело пативена столкнувшегося с грузовиком. В бобике выжила лишь мать одного из полицейских. Что; она там делала, какую должность занимала, или за что была задержана – не сказали. Изо всех экспертиз до суда дошла, (а как же), признавшая виновным дальнобойщика. Реальный срок+ компенсация матери. Водитель в тюрьме, жена его, по; миру, не БОМЖ, НО ВСЁ ЖЕ. Мать полисмена: «Мало ему дали. Я, конечно, понимаю, что он – не нарочно…». И ещё многое чего….

 Ежели герои Конана Артура Дойля, Агаты Кристи, Донцовой в конце-то концов, и всяких там подростковых Дикостей, собрав весомые, хотя бы в понимании обывателя, для которого печатался роман, иногда ВЫНУЖДАЛИ суд посадить преступника и оправдать невиновного. Наяву же аргументы суда напоминают мне аргументы «правых»: «Во время голодомора гибли только украинцы и лишь в СССР», или криоционистов: «мозг гориллы отличается от мозга человека в гораздо большей степени,  чем от мозга самых низших тетраподов. .  То, что тов. Лоткова покинула место происшествия, можно оправдать примерами дела тов. Пестряковой, Анатолия Собокаря и Ирины Никифоровой http://iz.com.ua/2012-11-19-10-26-09/46-pravo/6493--l-r, культуристки, пришедшей в себя после зелья насильника вблизи от гостиничного ножа, собирательницы грибов, сдавшей в больницу смертельно раненного ею душителя оставившего следы удушения на её шеи. Хворостову следует всё-таки явиться на заседание при журналистах (на случай если ему опять ОТКАЖУТ) и писать во все инстанции, что, кстати, собиралась мать «потерпевшего». И если факты №№ 2-5 ещё можно утверждать, что обвиняемая всё это сочинила, порезы на шее Хворостова нарисованы, справки – вымышленные, то на видео http://www.youtube.com/watch?v=yrmVmNc_mxs всё видно! Да, кроме слов товарища Лотковой, кто-нибудь сможет привести подтверждение её слов?

У кого есть такая возможность, пиши;те в каждую ПОДХОДЯЩУЮ для этого инстанцию, особенно у кого есть знакомые средь юристов, власть имущих…. А тем более, если Вы сами власть имущий. Среди Чижиковых Нинель, <i>уже,</> на пенсии, а Анастасия, <i>ещё</i>, не набрала вес. Да ещё, уже, не криминал…. Задействуют связи. Из уст ПРОФЕССИОНАЛКИ мои доводы будут весомей.

    P.S Уважаемые(?) товарищи(?) оппоненты, я, конечно же, за свободу слова, гласность, и за демократию. Но, перед тем как что-то заявлять, ознакомьтесь с доводами ОБОИХ сторон. Меня самого; озадачивало, сначала отсутствие заявлений со стороны потерпевших друзей тов. Лотковой. Теперь кажется сомнительным, чтоб она разговаривала в палате с раненным в лёгкое.... А за заявления типа "Вина доказана", "Всё законно", "Агрессивная самка", "Поплакала  б  в    с т о р о н к е,     и  всё  бы  обошлось" И. Т. П., следует  п р и в л е к а т ь! Дело Оксаны Макар, известно не только в Киевской, но и в Великой Руси - яркий пример! Вы ознакомьтесь с доводами защиты, на сей раз "не потерпевших", и им морально сочувствующих, и подумайте:  е с л и б ы  Оксана спаслась, ранив, а то и убив, одного из этой троицы? Или за неё бы вступились? Скажем, я? Воровка, оказывавшая интим услуги+мальчик с расшатанной психикой против СУДЬИ? Вы сюдаhttp://glavred.info/archive/2012/07/25/122002-18.html посмотри;те! Адвокат одного из пай-мальчиков ("работавшего" судьёй) использовал, и сам об этом заявил в интервью, случай привлечения Оксаны за проституцию, когда в качестве документа устанавливающего личность, использовался студенческий билет (студенткой она никогда не была). Ни этот адвокат, ни менты, сфабриковавшие то дело для "V" привлечены небыли, как и в делах вышеприведённых. И, как заметила некая Хельда, <i><b>наспех</b></i> назвавшая тов. Лоткову "мажоркой", за которую постоит папа, хотя, пока, ему это несильно удаётся, тогда сказала, что какая разница "проститутка-не проститутка"? Это, что, давала им право душить её и жечь?!
PP.S. Я ПРИЗНАЮ;, что для тов. Лотковой, итак не пытавшейся сбежать, было ошибкой покинуть место происшествия. Хотя и не уверен, что поступи она как надо, суд признал бы фак, что потерпевшая не превышала даже тех пределов необходимой самообороны, которые предусматривает «законодательство» РФ: наличие УЖЕ НАНЕСЁННОГО физиологического ущерба и наличие оружия у подстреленных! А насчёт того, чтобы «одумалась», «исправилась» и пр.: "Даже если меня неожиданно оправдают, и оправдание подразумевает, то что пистолет мне обязаны вернуть, я выброшу его куда подальше" Довольны?
    В Японии полицейский погнался за подростком-вором. В результате тот попал под поезд. СМИ подняли шум, какая бесчувственная «  ;;; » владелец магазина, где этого несчастного вора поймали. Чуть ли не сам бедное дитя под состав не кинул. В результате сей владелец торговой точки решил больше так не делать. Узнав об этом, жулики совсем потеряли стыд и совесть. И так его обворовали, что бедолага обанкротился. Вопрос: поскольку товарища Лоткову «наказывают» даже не за попытку покарать уже обезвреженных преступников, а за пресечение само'го совершаемого преступления, и не просто кражи, а <b>грабежа</b> с покушением на <b> убийство</b>, как это выльется на ней?


19

Вы не считаете доказательством?!  А Это Вы не дадите своей дочери оружие, чтобы её могли беспрепятственно насиловать?
«За это и посидит, подумает, стоит ли в следующий раз за пистолет хвататься или нет. " А, может, и не ПОСИДИТ. Вам не приходило в голову, что может победить, даже, не та ЭКСТРЕМИСТСКАЯ макулатура, призывающая сначала предупредить, даже, если дорого каждое мгновенье, а победит Закон. Кстати, а чего Вы сами не "посидите"? Вот и <i>подумаете</i>....

Что'    значит  «не  хватило  мозгов  остаться  на  свободе»  Она-то  всё  доказала.  Не  ушла  бы,  всё  равно  посадили  б.  Разве  что  дать  ей  оружие  в  зале  суда,  чтобы  судью,  прокуроршу,  и  адвоката  ПРЕСТУПНИКОВ  пристрелить,  если  не  то    рявкнут!
«Я,  пожалуй,  пойду  жить  дальше  своей  жизнью.  Вам  советовать  не  буду-  сами  разберетесь,  что  Вам  интереснее  )»  А  сидеть  кто  будет?  Лоткова?  Вы  защищаете  п р е с т у п н и к о в,  и  клевещете  на  п о т е р п е в ш у ю!  А  это – преступление!
Фемида, Немезида и Клио - женщины. А самки отдаются победителю*







*http://pravo.ru/news/view/86074/#comm320279
http://pravo.ru/news/view/83649/#comm320282