6. 1. Великий обман Человечества

Генрихдругой Наследник
   6.1. Великий обман  Человечества.


               

                «Настоящее время вместе с прошлым
                Будет судить Великий Юпитерианец».

                Мишель Нострадамус,
                катрен-пророчество 10.73.               
               

                «...  Благодать Духа Святого, начавшегося
                с  сорока  восьми  градусов  широты,
                оживет и прогонит
                «омерзительного  антихриста   ...».

          Из Послания Генриху Другому,               
                Мишель Нострадамус.



   Чтобы в полной мере понять и осознать: «Что же в действительности произошло и продолжает происходить с Человечеством? Что  послужило и продолжает служить этому  основным мотивом? Почему потребовалось вмешательство Великого Бога в дела Человечества?» – необходимо прежде обратиться к одному из главных в этом плане катренов Величайшего Пророка и Мудреца Мишеля Нострадамуса, в котором Пророк с присущей Его Величественным откровениям достоверностью, равной уровню Абсолютной Истины,  раскрывает суть величайшей трагедии, постигшей   Человечество:


               1.45. «Догматиком создана новая «вера»
                Все зрелища славят Великий обман:
                Зверей благородною меркою мерят
                И зло как добро преподносится нам».



   Из приведенного текста катрен-пророчества, в переводе В. Завалишина, достаточно отчетливо следует, что основой величайшей трагедии Человечества является  Его
 
                обман.

   Обман, названный Пророком Великим. Великий обман, породивший  новую «веру» - религию.  Религию, взрожденную на лжедогматах, на фальсификациях, на подтасовках, на сознательном извращении Основных, Единых и Единственных Понятий Истинных Божественных Принципов Мироустройства Человечества и Божественной Вселенной. Великий обман  насильственно вбиваемый в умы граждан. Вбиваемый мечом и огнем, розгами и пытками, запугивающими проповедями и наставлениями, апокалиптическими шизофрениями,   лживыми, раболепными учениями. Великий обман, подкрепляемый физическим уничтожением инакомыслящих граждан, народов, народностей,  физической расправой и принижением Божественных Откровений Великих Мыслителей и Мудрецов Истинной Веры,  всемерным уничтожением Их Божественных Учений о Человеке, Человечестве, Природе, Вселенной, о Боге. Именно и только догматические лживые измышления,подкрепленные физическим угнетением и уничтожением, догматические измышления, не имеющие какой-либо реальной основы, никоим образом не подтвержденные строжайшими физико-математическими выводами и последующими всесторонними проверками истинности на проявлениях окружающего мира,  привели к лживому, извращенному, невежественному пониманию Человека, Человечества и Разумной Вселенной с ее бесчисленным многообразием проявлений.  Но самое главное, ложным и лживым, догматически извращенным, на уровне первобытного пещерного существа, пониманием и последующим трактованием того, что называется священным словом Бог, Аллах, Дао, … Бог-Творец, Бог-Разум.  Бог, Аллах, Дао, …, Бог-Творец, который предопределяет основу Истинной Эволюции Человека и Человечества, и, прежде всего, основу развития Его духовного сознания. Духовного сознания, являющего собой суть сутей Истинного Эволюционного Развития каждого Человека, всего Человечества как единого Целого. Невежественного понимания, приведшего к формированию искаженного мировоззрения Человечества, отбросившего Человечество в Его Эволюционном Развитии к исходной точке,  к изначальным ступеням развития человека;  когда человек уже не зверь, но еще и не Человек.  Именно на это, невежественное, деградированное состояние Человечества, Человечества начала ХХI века, открыто указывает Мишель Нострадамус в своем катрене 5.41:


       5.41. «В тени ночной рождённый будет царствовать,
              Исполнен будет доброты божественной,
              Кровь древнюю он возродит Династии,
              При нём век бронзовый сменится Златым».


  Бронзовый век Человечества. Бронзовый век в Его духовном «развитии». Бронзовый век  Его, Человечества,  духовной деградации.
   
  Но,  о создании какой именно догматической, новой «веры» говорит Пророк?  Кто  создал, кто выдумал эту новую «веру»?  Кто, согласно катрену 1.45, славил и продолжает славить  Великий обман  Человечества? Для убедительного ответа на эти вполне закономерные вопросы, следующие из прочтения катрена 1.45, необходимо обратиться еще к одному, также главнейшему в этом плане, катрену 5.80:


       5.80. «Великий Огмий приблизится к Великой Византии.
              Варварская лига будет изгнана.
              Из двух законов один варварский падёт.
              Варвар и свободный в постоянной борьбе».


   Согласно интернет-словарям: лига – это союз, объединение. Таким образом, в катрен-пророчестве  5.80  Пророк говорит о союзе. Однако не просто о союзе,  а  о  варварском.  Варварском, диком, невежественном, лживом, ужасающе ложном в основе своей. Диком союзе, насильственно утвержденном в Византии – Константинополе. Дичайшем союзе двух законов, находящихся в постоянной борьбе с момента насильственного объединения.  Находящихся в постоянной борьбе в силу их противоречивости  по сути. Дичайшем  союзе  двух законов, один из которых  варварский – ложный  –  Ложь,  а другой,  свободный от догматического вранья, шизофренического измышления, дикой тупости, являет собой Божественную Истину.

  Истина и Ложь – два несовместимых, противоборствующих по своей сути явления. Несовместимых явления, в какие бы одежды их не рядили. Истина и Ложь, всегда дающих в своем соприкосновении один единственный результат – Ложь. Ложь, которую Величайший Мудрец Мишель Нострадамус называет Великим Обманом.  Великий  Обман  Человечества.

   Суть катрена 5.80 становится еще более прозрачной, если обратиться к рассмотренному ранее  фрагменту  Послания Пророка в ХХI век  Генриху Другому – автору установления Закона Прави – Слова Божьего, в котором Мишель Нострадамус, обращаясь сквозь века к Генриху Другому, утверждающе  пишет:


             «Потом выступит
              эта Гора Юпитер, этот  Галльский  Огмий,
              сопровождаемый таким Великим Числом,
              которое из очень далекой  Империи
              от  своего  Великого Закона будет показано, …».


   Напомним, упомянутый в абзаце Послания Пророка Генриху Другому Великий Закон с Великим Числом есть математически установленный Закон Прави – Слово Божие, Закон Единого Бога.  Также, из сопоставления приведенного фрагмента Послания Генриху и катрена 5.80  в высшей степени отчетливо следует, что упомянутый Великий   Огмий  в катрен-пророчестве   5.80  и  Галльский  Огмий,   согласно Посланию,  есть одна и та же личность  –  автор  установления  Закона Прави – Слова Божьего.

    Таким образом, с  учетом связующих ключевых подсказок Галльский  Огмий – Великий Огмий  и  Великий   Закон с  Великим  Числом   –  Закон Прави – Слово Божие   следует,  что  из двух законов,  упомянутых Пророком в катрене 5.80,  один  из  законов   Свободный  Закон есть Великий Закон с Великим Числом – Закон Прави – Слово Божие.  Закон Прави – Слово Божие, Закон Единого Бога.  Закон,   Свободный  от  догматической лжи, лживости, ложности, невежества, недоразвитости, тщеславия, воровского сокрытия, варварской дикости, шизофренической тупости.   Закон, Свободный  в своем охвате, в своем Вселенском всепроникновении, в своей Гармоничной Истинности.

   Далее, поскольку в катрене 5.80 Великий Пророк и Мудрец упоминает Византию – Константинополь, столицу в которой и из которой было официально оформлено и провозглашено христианское  православие, то становится более чем  очевидным, что Варварской лигой – Варварским союзом Великий Мудрец Мишель Нострадамус именует попытку соединения христианства и православия в единое целое, в некий, противоречащий природе Человека и Бога, союз.
 

                Варварский,  дикий  союз  Истины  и  лжи.


   Варварский, насильственно созданный союз  Свободного Закона – Великого  Закона с  Великим  Числом   –  Закона Прави  –  Слова Божьего, с одной стороны,   и  догматической Библии  –  основного закона христианства, с другой стороны.  Союз  двух Законов,  находящихся, согласно Пророку,  в постоянной борьбе. Однако  поскольку,  Свободный Закон – Великий Закон с  Великим  Числом   –  Закон Прави  –  Слово Божие подтвержден строжайшими логико-математическими выводами и  также 100-процентно удостоверен  многочисленными примерами  на реальных проявлениях Природы, то именно    Свободный Закон  –  Закон Прави  –  Слово Божие   в этом,  варварском  союзе есть Истина.  Истина,  не  подлежащая  какому-либо сомнению. Таким образом, в Варварском союзе  Истины  и лжи  ложь и есть христианство. Ложь – варварство –  невежество – обман:


                Великий Обман Человечества.


  В заключение, чтобы окончательно удостоверится в утверждении Великого Пророка и Величайшего Мудреца Мишеля Нострадамуса по поводу христианства, его истинной сущности, следует вспомнить катрен-пророчество 10.65, обратившись при этом к приведенному выше рисунку Пророка из Его «Утерянной книги»:



           10.65. «О, великий Рим, погибель твоя близится!
                Не стен твоих, но крови и всей сущности,
                Конца началом станет резкость в письмах,
                Клинок стальной в тебя вонзят по рукоять».



    Борисфен-Днепропетровск                Генрих Другой.