4. 3. Не ради пьяниц и проституток закоренелых

Генрихдругой Наследник
4.3. «Не ради пьяниц и проституток закоренелых,
                и не равнодушно живущих».

М. Нострадамус в  своих посланиях в ХХI век разделяя по духовности  Человечество на три категории: 1.Пьяниц и проституток закоренелых; 2.Равнодушно живущих; 3.Будущих покорителей [asservir космической] космической трансформации; - указывает, что только и только Покорители космической трансформации пройдут на последующий этап эволюционного развития, именуемого Золотым Веком.


                3. «Мы, должны воодушевить
                не пьяниц и проституток закоренелых,
                и не тех, равнодушно  живущих,
                а будущих покорителей [ asservir ]
                космической трансформации
                [ Покорителей Будущего ]       … ».
               
                Мишель Нострадамус, Салон, 1555 г,
                из Послания  «Cesarу  Nostradame ».
               

   

   На страничке 1.5. «Ультиматум Великого Бога Человечеству ХХI века» поста «Закон Прави – Слово Божие» при изложении Первого условия Ультиматума были названы две категории жителей Земли, к которым обращается Великий Пророк и Мудрец Мишель Нострадамус в своем Послании Человечеству ХХI века, известном как письмо «Преподобным сеньорам, господам канонникам кафедрального собора древнейшего города Оранж».  Напомним, к упомянутым двум категориям граждан Мишель обращается в абзаце 8  своего письма:


   8. «…  примите во внимание  …,
          что если те, которые
          nont  ignore  ночь,
          то с  ними  случится  самое  большое  несчастье,
          для  них  и  для  всех  их  семей,
          какого никогда не случалось».


   Однако прежде. Ультимативные требования,  предъявленные Великим Богом Человечеству  ХХI века, и степень полноты их исполнения каждым из Рода Человеческого, сообществами: нациями, народами, родами, организациями всех уровней и направленностей, – Человечеством в целом, имеют в высочайшей степени определяющее значение для формирования их дальнейшей судьбы. Именно поэтому необходимо  еще раз здесь указать на величайшую достоверность истинности предсказаний Пророка,  равной без малого достоверности Абсолютной Истины. Согласно выполненным математическим расчетам достоверность истинности  предсказаний Великого Пророка численно составляет:
 


                99,999999999999999999999284%.                (9.4)



     Приведенная численная величина достоверности истинности была определена с учетом всего лишь шести в точности сбывшихся пророчески предсказанных общепринятых признаков: фамилии, имени, отчеству, возрасту, числу и месяцу рождения, месту проживания, – однозначно идентифицирующим автора математических доказательств Закона Прави – Слова Божьего. Однако таких, предсказанных Мишелем и сбывшихся в последствие фактов десятки, сотни. Это  позволяет говорить о пророчествах Мишеля Нострадамуса как фактах Абсолютной Истины. Так, к примеру, чтобы еще более убедиться в абсолютной истинности пророчеств Мишеля, тем более в таком важнейшем случае, когда речь идет о судьбоносных для Человечества ультимативных требованиях, изложенных в письме «Преподобным сеньорам …», следует указать здесь на дату 4 февраля, помещенную Пророком в конце названного письма. Данная дата имеет прямое отношение к событиям настоящего времени,  являясь  датой дня рождения одного из бывших студенческих товарищей Генриха Другого, ставшего в последствие «чиновником» - законником - канонником. В дополнение к шести указанным признакам пророческий факт о 4 феврале дополнительно увеличивает на две девятки  числовую величину достоверности (9.4), приближая  тем самым достоверность истинности пророчеств Мишеля все более к  Абсолютной Истине.

   Возвращаясь, после небольшого отступления, к анализу приведенного вначале абзаца 8, к его словесной конструкцией  «nont  ignore  ночь»  следует указать, что к двум упомянутым выше категориям граждан Пророк обращается в абзаце 8 с помощью составного слова


                nont.


   В известных словарях слово nont отсутствует, поскольку данное слово в целях сокрытия истинного смысла до определенных времен было введено в оборот самим Пророком. Это слово образовано из двух общеизвестных слов non и ont путем их взаимопроникающего совмещения.  Именно эти  два слова non и ont  во взаимосвязи с остальными двумя словами  ignore  ночь  словесной конструкции «nont  ignore  ночь» достаточно отчетливо определяют те две категории граждан, к которым обращается Пророк в своем знаменитом письме:

   –  граждан,  «…  которые   non  ignore   ночь …»  – которые   знают о ночи, знают о том, что  в действительности  произошло и  продолжает происходить с Человечеством, со всеми людьми в результате утраты, сокрытия и последующего искажения  Истиной Веры – Истинной Божественной Мудрости, основу которой являет Закон Прави – Слово Божие;
   –  граждан,  «…  которые   ont  ignore   ночь …»  –  которые   не знают о ночи,  которые   не хотят знать,  которые    не признают, то что в действительности происходит.  Граждан, которые своими преступными деяниями всячески поддерживают состояние  ночи – состояние невежества Человечества. Граждан, которые в своих преступных деяниях взаимодействуют, как с теми, которые эту ночь-невежество породили, так и с теми, которые своими мошенническими деяниями состояние  ночи Человечества продолжают удерживать, более того,  усиливать ее действие, ведущее по пути дальнейшей деградации Человечества.

  Итак.
  Вышеприведенным абзацем 8, используя синтетически образованное ключевое слово nont, Пророк обращается к двум выделенным категориям граждан, ведающим и не ведающим о том, что в действительности случилось с Человечеством.  Обращается к категориям граждан, творящим своими деяниями зло. Именно этим гражданам, в первую очередь, адресованы ультимативные требования, исходящие от Великого Бога. Ультимативные требования, которые в обязательном порядке должны быть исполнены к указанному на страничке 4.1 настоящего Поста «Закон Прави – Слово Божие» сроку. Сроку в 22.7 года, начиная с 03 мая  2013 года.

   Однако.
   Не все согласятся с вышеприведенной расшифровкой Пророческого слова nont и, соответственно, с раскрытым смыслом фрагмента «nont  ignore  ночь» ультимативного предупреждения, изложенного в абзаце 8 Послания-обращения Мудреца Мишеля Нострадамуса к Человечеству ХХI века. И прежде всего, это те граждане, которые страстно желают обелить, оправдать свои преступные деяния, более того, которые и далее будут творить свои греховные преступления, направленные в своей основе против Человечества,  против различных групп и граждан.  Греховные преступления, несущие в своей сути ложь и страдания Человечеству, народам, нациям, сообществам, отдельным гражданам.
Мишель Нострадамус предвидел такую отрицательную реакцию  упомянутой части тех, которые «nont  ignore  ночь», о чем Он более открыто пишет в своем письме «Cezarу Nostradame». Письме, являющемуся, повторимся, в действительности Посланием в ХХI век, автору «Закона Прави – Слова Божьего» – Генриху Другому, что было более чем убедительно доказано ранее, на страничке «Cezar Nostradame – Генрих Другой» настоящего Поста. Излагая наставления, рекомендации, пожелания в своем Послании Генриху Другому, Генриху, Мишель более открыто, не прибегая к вынужденной затуманенности, обусловленной инквизиционным режимом и деяниями взаимосвязанных с вышеназванным режимом  властвующих структур, в абзаце 3 пишет:

                3. «Мы, должны воодушевить
                не пьяниц и проституток закоренелых,
                и не тех, равнодушно  живущих,
                а будущих покорителей [ asservir ]
                космической трансформации
                [ Покорителей Будущего ]         … ».
               

   В основу разделения Человечества на приведенные три категории, согласно абзацу 3 Послания в ХХI век, Пророк и Мудрец Мишель Нострадамус положил духовное состояние граждан, определяющее истинную сущность каждого из многомиллиардного сообщества, именуемого Человечеством. Именно духовная сущность, как мера, положенная в основу выделения каждой из трех перечисленных групп, позволяет этими тремя группами охватить все Человечество, всех без исключения жителей Земли, подразделяя на:


1.Будущих покорителей [ asservir ]  космической
 трансформации  –  Покорителей Будущего;
2. Равнодушно  живущих;
3. Пьяниц и проституток закоренелых.

   К третьей, последней группе – духовных  « пьяниц и проституток закоренелых» в соответствие с избранной мерой оценки духовной сущности Пророк отнес всех тех граждан, для коих мерилом деяний, избранной нормой жизни стали: насилие, ложь, лицемерие, грубость, жадность, жлобство, стяжательство, чревоугодничание, казнокрадство, взяточничество, ханжество, извращенность в различных формах, а также иные другие проступки, преступления, пороки.  Граждан, деяния которых в своей основе направленны против человека и Человечества, против Природы и Истины, против Истинного Бога, против Божественных Основополагающих Принципов.  Граждане « пьяницы и проститутки закоренелые», которые за собственную выгоду, собственное обогащение, собственное возвеличивание готовы продать все и вся: дружбу, человеческие отношения, мать родную. Именно их – « пьяниц и проституток закоренелых»  Пророк ультимативно предупреждает, что:


  12. «… они умрут самой жалкой, самой мучительной,
         медленной смертью,
         с такими страданиями,
         которых  никому  не  приходилось еще  переносить,
         если украденное не будет возвращено тем или иным путем,  …».


   Ко второй категории граждан относятся все  «равнодушно  живущие», для которых, равно как и для граждан третьей, последней категории, будет также непреодолим проход в Будущее. если они своими изменёнными, чистыми деяниями и помыслами, своими чистосердечными поступками очищающе не изменят в корне своего состояния души.  Не проявят активность в борьбе и в деяниях за духовную чистоту, за духовное благородство души в больших и малых проявлениях.

   К первой, самой большой группе граждан, которая с каждым днем будет включать все более и более людей, объединившей, в конечном счете, большинство населения Планеты, две трети согласно абзацу 14 Послания Нострадамуса «Орваль», Пророк относит тех, кто к указанному сроку в 22,7 года, начиная с 03 мая  2013 года, будут духовно чисты своими деяниями и помыслами. Граждан, у которых даже на уровне мысли не будет каких-либо позывов творить зло, даже в мизерной доли. Именно эти люди, к коим можно будет с полной уверенностью применить высочайшее звание – Человек с большой буквы, успешно покорят высоко поднятую Великим Богом планку духовной чистоты. Планку духовной чистоты, которая явится тем заградительным барьером на пути равнодушно живущих, на пути духовных пьяниц и проституток. Планку духовной чистоты, покорение которой послужит пропуском в Светлое Будущее духовно очищенного, духовно выздоровевшего Человечества, в век Покорителей Будущего, в Его - Человечества Золотой Век.


   Борисфен-Днепропетровск                Генрих Другой.