Приглашаю в Литературные тропки Чувашии

Татьяна Дорофеева-Миро
Являясь членом Союза творческих сил "Озарение" и координатором по Чувашской республике, приглашаю авторов, пишущих на русском языке, к публикации в журнале издательства "Союз писателей" г.Новокузнецк "СОЮЗ ПИСАТЕЛЕЙ", в подразделе "Литературные тропки Чувашии". 
Основная идея журнала - предоставить стартовую площадку для начинающих авторов!
Исходя из этой идеи мы не правим авторские тексты (кроме корректорской работы: исправления ошибок)


 Журнал "СОЮЗ ПИСАТЕЛЕЙ".

Св-во о регистрации СМИ  ПИ №ФС77-44356 от 21.03.2011г.
ISSN 2224-0756. Выходит 6 раз в год.
Цена за 1 экз  - 400 руб


Формат А4. Обложка полноцвет, глянец, внутр. ч/б, печать офсетная, 200-300 стр. Тираж 3000 экз. Свободная реализация. Обязательная рассылка по библиотекам и отделениям СП России. Программа поддержки лучших авторов в плане издания персональных сборников, участия в творческих конкурсах различных уровней.

Публикация: для поэтов – 90 строк с фотографией; для прозаиков - 22 000 знаков. Количество строк в заявке указано условно. Фотография, биография и межстрочные интервалы также влияют на количество заверстанного текста. Возможна публикация больших произведений с продолжением в следующих номерах.
Оплата заказанных экземпляров только предварительная. Стоимость 1 экз. – 380 рублей+ почтовые расходы. Прием работ - постоянно.



Гонорары не выплачиваются. Авторские экземпляры бесплатно не высылаются. Вы можете заказать любое количество журналов через редакцию (о чем необходимо указать в заявке) или Интернет-магазине. Все авторские права сохраняются. При необходимости осуществляется редакторская и корректорская правка произведений с обязательным согласованием с автором.  Высылая заявку на участие, автор соглашается с действующими правилами, претензии по этому поводу не принимаются.
Участие в журнале "Союз писателей" включается в библиографию автора и рассматривается при приеме в профессиональные Союзы писателей.
К участию не принимаются произведения, содержащие ненормативную лексику, порнографического, экстремистского направления. Язык журнала – русский.

Журнал действует на основании закона о средствах массовой информации от 27.12.1991 N 2124-1.





Необходимо прислать рукопись и заполненную заявку на электронный адрес mironova1202@mail.ru . Публикация в одном номере для поэзии - до 120строк + биография+ фотография, для прозы - до 25000 знаков + фотография. Редакция может отклонить рукопись без объяснения причины.
Авторская страница верстается на усмотрение редакции. Претензии по числу вошедших в публикацию строк не принимаются. Количество строк в заявке указано условно. Фотография, биография и межстрочные интервалы также влияют на количество заверстанного текста. В обязательном порядке с автором согласовывается макет страницы. Журнал полностью находится на самоокупаемости, авторские экземпляры бесплатно не высылаются. Все авторские права сохраняются.




Как приобрести журнал:


Авторы присылают свои работы координатору, то есть мне, я формирую заявку от себя с учетом кол-ва экземпляров.
 


НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ПРЕДОПЛАТУ!!!
Как это сделать - пишите в личку.Отвечу.



Можно почтовым переводом.
Если хотите почтой, сообщите, напишу адрес.


 После того, как произведете оплату, прошу сообщить мне: ФИО, сумму, четыре последних номера карты(если оплата с карты), или ФИО, сумму, дату и время платежа(если оплата на тел. номер)




Более подробная информация:
на сайте "Союз писателей"



Журнальные публикации можно посмотреть на моей странице:
http://my.mail.ru/mail/mironova1202/