Хартия энергетического здоровья

Муза фон Мюнхгаузен
Все нравится вкус  экологически чистой позитивной энергии и многие хотели бы, просыпаясь утром, именно ее и ощущать в всех клеточках и подклеточках своего тела . Известно, что она есть , и скрывается под разными диковинными  именем вроде прана , ци , кундалини и еще некоторыми ,  большими и прекрасными . Поэтому охотятся за ней по -разному. Кто-то опрокидывает на себя ведро ОЧЕНЬ ХОЛОДНОЙ воды , кто-то скачет козликом по комнате  или крутит хула-хуп . кто-то кушает что-то высокодуховное на вид .

Но есть и еще один вербально-магический метод, основанный на высоковольтных аффирмациях . Он замечателен для коллективного семейного применения. Перед как покинуть свою крепость утром,  нужно взять любимых членов семьи за руки и образовать  круг силы первого уровня.
Потом встать   прямо, расправить плечи и все другое, что у вас скукожено, зажато и скрючено, посмотреть в небо  и громко сказать  :

Мы - сильные, как индийские слоны,

Мы- энергичные как аргентинские пумы,

Мы - изящные  как канадские чернобурые лисицы,

Мы- теплые как австралийские коалы,

Мы -легкие как китайские воздушные змеи,

Мы -быстрые как новозеландские летучии мыши,

Мы -выносливые как узбекские ишаки ,

Мы -зоркие как американские ястребы,

Мы -жизнерадостные как африканские антилопы,

Мы- яркие  как испанские павлины ,

Мы -тонкие как мадагаскарские ящерицы,

Мы- красивые как русские соболя ,

Мы -умные как японские змеи,

Мы -свободные как тихоокеанские киты!

В результате весь день вы будете парить в двадцати сантиметрах над  асфальтом. Сами вы этого не увидите , но ощущения будут на высоте.