он и она

Виктория Львовна Ерух
                Она была шумоголовой дворовой девчёнкой. Дружила в основном с мальчищками. Весёлая, креативная, вообщем-то много было достоинств и недостатки тоже были. Любила носить джинсы в обтяжку, смотреть на небо, ярко красить глаза и не красить губы. По утрам лучшим будильником были кофе с сигаретой, хотя на учёбу в основном она просыпала. В её глазах была грусть из-за прошлого, ведь влюбляясь она думала, что это серьёзно, но однажды она поняла, что все те отношения не более чем привычка. Она полюбила…
               Он был простой мальчишка, который носил адидас, любил чай с фруктовым вкусом и спорт, хорошо разбирался фильмах и музыке, учился на переводчика, ненавидел алкоголь, занимался спортом и курил кент, года на 2 старше её..
               Она переживала из-за прошлых неудачных отношений, когда встретила его. Один взгляд в глаза и её как молнией ударило, она забыла всех, кто был до него и все прошлые события были неважны…  Он заполнил собой её душу и разум. И каждый вечер она ждала его в социальной сети…Они редко гуляли, но с каждым днём она понимала, что это тот кого она ждала всю жизнь. Даже на парах она не выпускала телефон из рук, хоть и часто получала втык от преподавателей.
                В итоге банальная история. Она потеряла его, его глаза, его любимую улыбку, сказав на последок: прости, прощай, но я не любил, а она осталась наедине с мыслями: почему же я так и не смогла сказать ему самого главного, того, что я люблю его…
Шло время она молчала, паковала свои чувства в пакет, мечтала увидеть его хотя бы издалека , а если видела, была счастлива как никогда… Она видела его в своих снах и была весь день в хорошем настроении, потому что хотя бы там они были вместе и всё было у них хорошо. Писала ему строки, песни, он был её смыслом жизни, а он и слышать о ней не хотел. И пусть плохого она ему ничего не сделала, он бежал от неё. В социальной сети он отвёл ей место лишь в чёрном списке.
                Она не в силах забыть его. Пусть и небыло ничего толком, но он остался глубоко в её душе, он человек с самой прекрасной улыбкой, тот кто был единственным, назвавшим её многогранной, после чего она, раскрылась как роза и поняла, что так и есть. Она резко переменилась, стала проще относиться ко всему, держать марку и милую улыбку.
                Она просто счастлива, что он есть на свете, улыбается людям, стала спокойнее, размереннее, теперь работает и получает высшее образование, любит философию и психологию, слушает его музыку и смотрит его фильмы, пользуется духами от адидас, сравнивая его с другими парнями, понимает, что таких как он больше нет и не будет, но всё ещё верит в чудеса

от 31.10.2012