54. Жива России. Зеппу Хольцеру, всемирно известному аграрию-революционеру из Австрии...
Читатель мой, вечер добрый!
Сегодня моё маленькое чудо (доча) позволило допечатать письмо, написанное мною более полутора лет назад, ещё во время моего пребывания в Столице-Матушке. Сколько же изменений произошло за этот период!!!
Если бы письмо писалось сегодня, я бы похвасталась Зеппу, что рожала свою кроху-дочь не «в стерильной больнице», а дома. И не «отсекала природные корни», т.е. доча много-много часов была на плаценте, лёгкие включались постепенно…. « Там тебе ставят прививки, и тебя взращивают химией», - эти слова тоже не о нас, мы прививки делать не позволили.
А Зепп Хольцер теперь каждый год приезжает в Россию с целью проведения курса практического обучения основным аспектам пермакультуры для тех, кто решил свою жизнь связать с землёй. По его мнению «Родовые поместья – идея планетарного масштаба». !!!. «…- это единственно правильный путь России и самый большой шанс…» (см. электронную версию газеты «Родовая Земля», 2010г., №8).
Сегодня я уже могу продемонстрировать посредством фотоиллюстраций свою «садово-огородную успехологию» по Курдюмову и Хольцеру. Фото пока будут размещены в «Одноклассниках» на моей страничке: Галина Бондаренко(Зеленеева), 50 лет, с.Крячки ( Котовский район), Россия. В группе «Жива России» - http://www.odnoklassniki.ru/group/52516500144382 ,
http://www.odnoklassniki.ru/group/52516500144382/albums - «Жива России», фотоальбомы группы.
И, конечно же, подарила бы им с Врони Цветы, каких они ещё не видывали (они там же, на моей страничке). Какую радость бы они испытали! А впрочем, почему - «бы»? Письмо по электронке пойдёт вместе с Цветами и Фейерверком! Жаль, что с немногими. Ты же можешь просмотреть их большее количество. Изюминка в том, что в роли Художника оказался Огонь обычной свечи и … А комментарии («сопроводительная записка к Букету») в письмах:
61. Жива России. Цветы и Фейерверк - публицистика, 19.09.2012 12:09 - http://www.proza.ru/2012/09/19/726,
61-2. Жива России. Цветы и Фейерверк - публицистика, 29.09.2012 21:21 - http://www.proza.ru/2012/09/29/1674 .
Сегодня цитируемые строки из книг В.А.Шемшука я бы дополнила ещё многими материалами. Потому как считаю, что вопросы его книги «Диалог Земля – Космос» освещены несколько однобоко, вернее неполно.
При чтении второй части данного письма, я здраво мыслю и понимаю, что у кого-то может возникнуть соблазн, чтобы счесть меня за сумасшедшую…. Но тогда им придётся причислить к ряду сумасшедших миллионы людей в разных странах мира. И в их числе всех президентов и правителей великих держав мира, в том числе и России, начиная с начала прошлого столетья. Это по их инициативе создавались десятки секретных организаций, институтов и международных проектов, занимающихся исследованием и параллельно сокрытием фактов иноземного присутствия на Земле. Вопросы поднимались даже на Генеральных Ассамблеях ООН…. Большинство организаций и проектов (созданных за прошедшее столетие), перечислены в книге, а в интернете, как дополнение можно найти массу подтверждающих материалов. В т.ч. и большие блоки документального видео людей, так или иначе причастных к работе в проектах (Н-р: Роберта Лазара, Уильяма Купера, Джона Ли, Билла Гамильтона и др.).
Впрочем, прочти сам, читатель мой, если это тебе интересно. Информации здесь не мало. Итак….
12.03.2011г.
Зепп, глубоко уважаемый мною Человек, здравствуйте!
Пишет Вам Галина Бондаренко. Я из России. До глубины души - селяночка, прожившая на земле 44 года. А вот сейчас, по стечению обстоятельств (стёрта с лица Земли моя малая Родина и другие причины), вынуждена несколько лет жить в городе рядом с Москвой. Но знаю, что недолго здесь буду. Просто мне надо выполнить свою миссию... И я вновь буду жить на земле.
Во время Международной конференции "Звенящие Кедры", проходившей в Москве 27 марта 2010, я записалась на Ваш первый семинар в России. Знали бы Вы, как я радовалась этому!!! Мне очень хотелось пообщаться с Вами лично, и поделиться нашей русской информацией о тех вопросах, которые волнуют и Вас. Просто потому, что я сегодня могу ответить на очень многие Ваши вопросы.
Но так сложились обстоятельства, что 27 июня, в тот день, когда Вы открывали свой цикл семинаров в нашей стране, я ещё была в пути, только прибывала в Москву с Аркаима на Урале. Поэтому, наверное, и пишу сегодня данное послание Вам, чтобы "наверстать упущенное", как у нас говорят.
Познакомившись с Вами посредством прочтения Ваших книг и просмотра фильма о Краметерхофе, испытала жгучее желание и с Вами поделиться интереснейшей информацией от моих соотечественников. Просто я - библиотекарь. И как и Вы - великая патриотка своего Отечества. Душа болит за многое... Вот и хочу рассказать-поведать Вам о некоторых книгах и авторах, и немного о том, что меня волнует сегодня...
Пишу ещё и с надеждой потому, что сегодня, именно дальнее зарубежье, быстрее реагирует на любую уникальную информацию из России... А это значит, что о ней быстрее узнает мировая общественность... И это замечательно, великолепные труды моих соотечественников послужат во славу Человечества.
Хочу сказать Вам, что очень постараюсь донести информацию из Ваших книг всем-всем россиянам. Так же считаю, что с Вашими трудами весьма полезно ознакомиться тем людям в России, кто занимается научной деятельностью, прогнозированием, планированием в Аграрном секторе нашей огромнейшей по территории страны. И ещё хочу им предложить Ваши книги и потому, что для наших руководителей всех рангов, авторитетной является именно Западная и Европейская культура... Мы не один десяток лет в исступлении пытаемся догнать цивилизацию Запада и Европы... И совершенно не замечаем Российских гениев в любых сферах деятельности... Вот уж воистину "в своём Отечестве пророков нет...".
С 2009 года я пытаюсь пробить армаду, так называемых "помощников", во властных структурах, чтобы встретиться с лидером партии "Единая Россия" В.В.Путиным. С ним именно потому, что только партия "Единая Россия" занимается новым библиотечным проектом. В моём первом письме, да и всех последующих, я веду речь именно о спасении библиотек по всей России. Центров информации… Потому как сегодня по всей стране идёт планомерное уничтожение библиотечной сети, и по сути травля библиотекарей в регионах, что совершенно недопустимо в наше время.
И кто, как не Путин В.В. и Медведев Д.А., поймут важность донесения информации, представленной в моих письмах, - россиянам?
За время моего пребывания здесь, со мной произошло невероятное событие! И я полагаю, что меня руководители страны моей в ближайшее время всё-таки услышат... Мою жизнь можно назвать калькой, отражающей жизнь порядка восьмидесяти процентов населения России. И в связи с последними событиями, мои обращения, письма, и даже моя жизнь сегодня, станут для руководителей высших эшелонов власти своеобразным Экзаменом от Жизни, Тестом на их Порядочность, Гуманность, Честность, Человечность, Высокую Духовность, и... и... и....
Знали бы Вы, Зепп, сколько я писала писем Президенту, в Правительство, Государственную Думу, Лидеру партии "Единая Россия" В.В.Путину и др.... Но всякий раз вновь и вновь поражает моё воображение истинный тупизм, так называемых "помощников" во всех структурах власти. Знаете, полагаю, любой особи даже с куриными мозгами хватило бы ума, чтобы понять, что в моих письмах, изложена важная информация... Да и письма, даже на первый взгляд, выпадают из традиционной обоймы посланий, поступающих к ним... Но из Государственной Думы у меня целый веер "ответов", что я "по-ошибке" им шлю свои письма. Мне и в голову не пришло бы отправлять им свои послания, если бы их всех информация не касалась... А в Кремле "помощники" Президента, сегодня не утруждают себя даже нелепыми ответами. Там, как я предполагаю, послания с моего электронного адреса обозначили как "СПАМ", то есть "мусор", который автоматически фильтруется системой.
А в Центральной (Федеральной) общественной приёмной Лидера партии "Единая Россия" Путина В.В. с 2009 года "общаюсь" с "юристом" Астаховым Сергеем Юрьевичем. Знали бы Вы, Зепп, как в 2009 г. он меня стращал-запугивал!: "Да как Вы могли писать такие письма!? Вам надо как мышке сидеть и не высовываться! и т.д.". А в 2011 году уже увещевает-убеждает меня в том, что не следует писать так много и часто, чести мне это не прибавит, и никто не любит тех, кто много пишут... Иногда с болью думаю о том, скольким же россиянам, оказавшимся в сложной житейской ситуации, он таким же образом "помог"? Самый настоящий Оборотень, ведёт себя как Нелюдь (нечеловек). Вот так же себя часто вели разного рода Провокаторы, в трудные для России времена. Ведь общаясь с такими "помощниками", люди будут судить и о их Руководителях. Получается, что такие Астаховы абсолютно дискредитируют в глазах людей и Путина, и Медведева, и кого угодно ещё...
И ведь из-за невежества таких "помощников" сколько важной, имеющей глобальное значение информации не могут получить руководители Государства. Сколько новейших уникальных технологий не могут прийти на помощь человеку... И российским изобретателям приходится радоваться тому, что представители других стран заинтересованы в результатах их деятельности... Недавно прочла (газета Родовая Земля, №6 (71), июнь 2010г.) о технологии Юрия Краснова. Русский учёный создал топливо на воде. В России разработан новый вид альтернативного топлива - на базе водной плазмы - дешёвого, экологически чистого и наиболее перспективного на настоящий момент. Но, увы!... Так получается, что в России гении не в чести... Да разве только в этой сфере?
В июне прошлого года многие солидные Европейские журналы напечатали материалы об Аркадии Наумовиче Петрове, разработчике новых целительских методик по регенерации человеческих органов... О его уникальном центре, его фонде... И о том, что он не признан и сегодня в России, что со стороны государственных органов (и не только), по сути и сегодня он испытывает давление и препятствия в своей деятельности... И разве он у нас один такой?
4-5 февраля в Москве традиционно проходил седьмой по счёту съезд "Элита 2011", участником которого по великому счастью я была. Съезд Международный, так как в работе съезда принимали участие специалисты из Израиля и Франции, Сербии и Украины, Чехии и Словакии, Белоруссии и Казахстана, и многих других стран ближнего и дальнего зарубежья. Организаторы: Международная профессиональная медицинская ассоциация специалистов комплементарной и народной медицины, психологов и целителей; Общественная организация без образования юридического лица "Элита". Приглашено было, если я не ошибаюсь,- 600 человек. В приветственном слове Харлампович И.Я. (президент...) сказал: "...Назрела необходимость перейти на новый уровень оказания целительской помощи: от здоровье-возвращения к здоровье-сбережению, направить свои силы на профилактику здоровья и сохранение генофонда нации...". Паисова В.И. к участникам съезда обратилась с такими словами: "...Ваши достижения имеют общечеловеческое значение: многие из Вас владеют нестандартным мышлением, элементами космического сознания, объёмной или многомерной логикой, феноменальными способностями...". И это не пустые слова!
Доклады (их было около 70), представленные участникам съезда, и темы, - поражают воображение своей разноплановостью видения Мирозданья, в котором мы все живём, и их глобальностью... Искренним желанием каждого докладчика поделиться своим высоким Знанием со всеми людьми на планете Земля. Ещё раз с гордостью убедилась и поняла, почему все спецслужбы мира за честь почитают прикоснуться к трудам тех, кого мне посчастливилось услышать-увидеть воочию, а со многими и просто познакомиться. Вот лишь несколько имён: Ажажа Владимир Георгиевич, Заднепровский Геннадий Моисеевич, Гаряев Пётр Петрович, Андрианкин Эраст Иванович, Зенин Станислав Валентинович, Неумывакин Иван Павлович, Полетаев Андрей Игоревич, Новичков Виктор Тимофеевич, Миронов Владимир Иванович, Рогожин Константин Львович, Самодумов Анатолий Иванович, Шипов Геннадий Иванович... О них Вы можете, наверное, найти информацию и в интернете. Школы целительства, Академии, Научно-практические институты, Ассоциации, Центры... с коллективами людей живут и трудятся, и по-прежнему надеются, что их услышат высокие власти в России, и тоже "призовут на службу Отечества" всех народных целителей, экстрасенсов, психологов..., как, например, в Чехословакии. Ведь какая польза была бы! Не только россиянам! Каждому истинному Целителю России-матушки есть, что сказать каждому человеку, нуждающемуся в помощи... Но, практически нигде не прозвучала информация о Великом Форуме в России. У нас в прессе и на телевидении есть более "интересные темы"... Я не однажды говорила об этом. И поэтому пышным цветом буйствует во всех СМИ "чёрная магия, ворожба и др.", калеча миллионы человеческих жизней...
Больно смотреть на эту вакханалию, поверьте, Зепп. Поэтому, наверное, и пишу Вам эти строки с надеждой, что благодаря Вам, другим людям, кто-то узнает о каких-то позитивных способах решения житейских задач многих миллионов людей на планете... Те, кто ещё способен мыслить по-Человечески, обязательно нас услышат, и примут нашу помощь-совет.
В сентябре 2011 года в Москве будет проходить восьмой Международный конгресс "Народная медицина России - прошлое, настоящее, будущее". И я, как всегда, мечтаю о том, что он будет по достоинству освещён нашими российскими СМИ. И данная информация послужит во благо всем нашим гражданам... Более подробную информацию Вы можете получить на сайте: http://www.eniom.ru .
Когда читала страницы о Ваших многочисленных проектах за границей, практически по всему миру!, благодарила Вас мысленно за Ваш гражданский подвиг, за Ваши обращения к владельцам земли и властям... И горько усмехнулась, когда прочла слова: "...однако это не вызвало у ответственных лиц даже почёсывания...". Просто потому, что сама подобным образом обращалась и продолжаю обращаться по-сегодня к "властьимущим".
Знаете, в феврале этого года даже обратилась за помощью (в том числе и личного плана) к лидеру известной в России партии "ЛДПР" - Жириновскому Владимиру Вольфовичу. Его партия, как бы, является "оппозиционной", он "борец" за справедливость, рекламирует себя, как человека, который может помочь всей России и всем россиянам... После своего обращения к нему, смеюсь и удивляюсь наивности некоторых граждан, кто искренне верит в эти пустые слова. Да, я не отрицаю, что партия ЛДПР помогла и помогает отдельным гражданам, какой-то юридической консультацией, запросом в организации и т.д. Но не более того!!! Я обратилась к Жириновскому В.В. с просьбой нестандартной, и требующей его личного участия в оказании помощи мне. А именно, участия в "Акции по сбору средств для нищего российского библиотекаря". Я и сегодня нуждаюсь в энной сумме средств, тем более, что за эти два месяца (пока Галя решает "мировые проблемы") мой долг только увеличился... Но я ни рубля из кассы партии или др. не просила... Нужно было только его веское слово Лидера. Даже не лидера, а просто Человека. который услышал просьбу о помощи женщины (то есть меня), оказавшейся в труднейшей житейской ситуации... Просто рядовой гражданки-россиянки... Смеюсь потому, что "тонка кишка" оказалась у нашего "лидера". Здесь, что занятно, что меня в конце-концов услышали даже его "помощники", во что верилось с трудом, а вот он - людей-то и не слышит. И после этого язык поворачивается говорить, что он может помочь всей стране?! Не надо людей смешить такими заявлениями.
Да, он действительно неординарная личность. И мог бы стать хорошим Лидером. Но, при условии получения неких важных Знаний. Он совершенно оторван от жизни действительной, и не имеет ни малейшего представления о глобальных событиях в мире, и как следствия, их отражения и в России.
Именно поэтому я и написала ему лично и его соратникам "краткий курс-ликбез" по данным вопросам... Я не хочу утруждать их информацией на бумажных носителях, и предложила лёгкие для усвоения видеоблоки... Данные материалы хорошо мозги чистят любому человеку, в кратчайшие сроки. Что им сегодня весьма необходимо... Полагаю, что после этих просмотров у Жириновского В.В., да и у любого другого "лидера", пропадёт желание участвовать и организовывать различного рода антиправительственные акции... А наоборот, возникнет искреннее желание внести свою лепту в общее дело возрождения России. И не пустой болтологией, а каким-либо, действительно, стоящим делом. Они все неспроста сегодня "ходят в лидерах". Их миссия в том и есть, - быть настоящими Лидерами. Вот и пусть учатся. Главное, пусть не сочтут зазорным принять и воспользоваться искренними советами просто рядовых граждан. Таких, например, как я... Нас таких в России много... Почему бы и нет? Ведь именно мы все их, так называемых лидеров, и избираем... Почему не услышать наше мнение? Пора уже спускаться с небес на землю. О беде руководителей всех рангов хочу сказать словами Царевских В.А. и С.Н.: "Мы настолько тотально вовлечены в социальные игры, озабоченность собой и потакание своим слабостям, что ни о каком развитии сознания и накопления упорядоченного осознания речи не идёт...". Сегодня, к сожаленью, пока очень верны слова о любой из партий. И не только в России, Зепп, в любой стране мира, К.П.Петрова из книги "Тайны управления человечеством или тайны глобализации" (кн.1,С.860): "...Одним из важных элементов информационного одурачивания и выпуска пара из социально активных людей являются политические партии. И особенно - так называемые "оппозиционные" партии... Это только названия у разных партий разные. У кого-то на самом верху должен быть "президент" с "администрацией", у кого-то "царь" с "царедворцами", у кого-то "генеральный секретарь" с "членами полит бюро и ЦК" и т.п.... Всё это очень удачно совпадает с планами "сил Запада" по расчленению нашей страны. Ведь их основной принцип управления странами и огромными массами - "разделяй и властвуй". Вот они и поделили всех людей на разные партии. И все эти партии ругаются друг с другом и "борются за власть…". Практически все лидеры партий изобличают пороки нашего общества, говорят о недостатках различного рода, политических ошибках правящей элиты и т.д. и т.п. Ну, и что? Об этом знают абсолютно все рядовые граждане страны... И им от этого не легче, так как на своей шкуре испытывают все эксперименты и новшества несовершенной законодательной базы и др..
И ни один из лидеров "правящих" партий не предложил стоящей программы, решающей все проблемы в стране, а тем более отвечающей на все вопросы современности...
Однако в России есть теоретическая база, которая способна перебороть их информационное одурачивание, способна развеять, выветрить дурь из голов людей. Это Концепция Общественной Безопасности (КОБ), разработанная патриотами России и прошедшая экспертизу на высшем государственном уровне: на парламентских слушаниях в Госдуме 1995 году КОБа была одобрена и рекомендована высшему руководству страны" для рассмотрения...
Безгранично удивляюсь, как и многие другие россияне: зачем "изобретать велосипед", придумывая какие-то по большому счёту нежизнеспособные законы, пункты которых ещё и порой противоречат конституции... Казалось бы, проще простого. вспомнить то, что всё "новое" - это хорошо забытое старое. Да не надо даже в глубь веков смотреть, достаточно поднять из архивов некоторые документы... Например "Рекомендации Парламентских слушаний по вопросу о Концепции общественной безопасности..." (КОБ). КОБ прошла режим парламентских слушаний в Госдуме России без каких-либо возражений со стороны Правительства 28 ноября 1995 года (более 15 лет назад!!!).
Когда читала текст Вашего "Открытого письма к политикам, экономистам и деятелям науки..." (газета "Родовая земля", №2, февраль 2010г.), испытала чувство, что мои Вы мысли излагаете: "Ты рождаешься в этот мир, как обычно, в стерильной больнице, и там сразу же у тебя отсекают природные корни. Тебе ставят прививки, и тебя взращивают химией. Для маленького Человека было бы правильным стартом - настоящие, в союзе с семьёй роды и естественный рост. Каждый житель Земли имеет право от рождения на свой собственный кусочек земли. Земельные реформы, которые это учтут, давно назрели.... Смысл Творения - чтобы старые люди передавали накопленный опыт и мудрость своим детям и внукам.... Наши дети и внуки тупеют в школах и университетах, частично опускаясь. Не потому, наверное, что преподаватели и профессора глупы, нет, ведь они сами должны, они обязаны следовать учебному плану, который сами часто не составляют.... Наша возвышенная наука до того удалилась от практики, что её теория уже не понимается и не принимается широкими массами. Она утеряла множество звеньев в круговороте этой цепи.... Крестьянин должен производить продукты питания, а не наполнители живота, загрязнённые химией, из-за монокультуры низкокачественные, дающие только лишний вес, средства питания.... Крестьянин - душа народа! Если умрёт крестьянин, то умрёт и Земля!...".
Низко склоняю уважительно голову и за Ваше "Послание...", которое Вы всегда пытаетесь передать людям во время встреч. И как радостно на душе у меня оттого, что количество этих встреч у Вас уже исчисляется тысячами во всём мире.
Зепп, а ведь это только начало! Именно сейчас Ваши Знания, как никогда ранее, будут нужны миллиардам на Планете. Потому как мы живём с Вами в изумительное время добрых перемен. И всё, о чём Вы мечтали многие десятки лет, сегодня станет былью. ПЕРМАКУЛЬТУРА – ЭТО НЕ НОВАЯ ФОРМА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, А ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКА М! Вы один из первых приблизились к этому, потому и счастливы!
Если бы Вы знали, сколько таких безгранично счастливых у нас сегодня в России! И их количество сегодня растёт в геометрической прогрессии! И не только в России, но и в ближнем и дальнем зарубежье! Знаю это потому, что тираж книг автора, с кем хочу Вас познакомить далее, на сегодня превышает 11.000.000 экземпляров. Они переведены на 20 языков мира. Благодаря им в конце прошлого тысячелетия родилось огромнейшее общественное движение "Звенящие кедры России". Почему я Вам хочу рассказать об этих книгах? Просто читая Ваши интереснейшие издания, я так поняла, что на момент написания книг, Вы не были знакомы пока с этим автором. И я Вам обещаю, что после их прочтения у Вас в голове произойдёт ещё одна "зелёная революция", после которой абсолютно всё встанет на свои места, и у Вас не будет никаких вопросов более, вообще в обозримом будущем, по Зелёному Миру.
Вот лишь немного слов из десятой книги Владимира Николаевича Мегре "Анаста" серии "Звенящие кедры России": " Осмысленное общение с землёй открывает человеку такие возможности и горизонты, что технократическим умом, даже в фантастических фильмах их не представить. Потому и считаю необходимым всем вместе постараться вникнуть в суть таинства этого общения.... В России уже более ста пятидесяти поселений, состоящих из родовых поместий, которые организованы читателями книг серии "Звенящие кедры России". Есть такие поселения на Украине, в Белоруссии, Казахстане. А фантастичным с позиции Разума является недостаточное содействие этим людям властных структур, а в некоторых случаях и противодействие их прекрасному устремлению. Хор голосов на международном и региональных уровнях призывает к принятию мер по предотвращению экологической катастрофы. Но единственными, кто реально действует в направлении предотвращения социальных и экологических потрясений, являются строители родовых поместий. Значимая часть народов России воспринимает проект "Родовое поместье" как национальную идею. Пусть она станет международной национальной идеей, и наши страны будут соревноваться в материализации прекрасного будущего. Искренне понимание идеи. огласка её и поддержка со стороны правительств разных стран остановит надвигающуюся депрессию. Начнётся вдохновенный, созидательный, международный процесс."
Можете прочесть изумительную главу здесь-же "Три слова из вселенского закона" (С.137). Три слова, но какие!: "Совершенствуй среду обитания". Я эту главу цитировала, когда писала своё письмо "24.Жива России. Сергею Белашову". Он известный публицист, но я, обращаясь к нему - писала свои слова всем публицистам России. Если интересно (мало ли?), мои письма в сети интернета по адресу: Proza.ru/avtor/11011101 (или просто через Google см. ПРОЗА.РУ ГАЛИНА БОНДАРЕНКО).
А какие проекты Закона о Земле Анастасиевцы (так у нас зовут строителей Родовых Поместий) на Вече обсуждают! Ведь среди них столько умнейших людей, специалистов высочайшего класса! Вот бы Вы, Зепп, от души порадовались, читая их! А я верю, что в ближайшее время так и будет! И этот уникальный опыт также может пригодиться всем-всем в мире. Ведь идеи, изложенные в книгах "Звенящие кедры России" весьма близки всем людям на планете.
На днях перечитывала статью в Альманахе №1(5) 2004 года о том, как В.Мегре с его российской идеей принимали в Швейцарии. Он "был приглашён на крупный европейский форум, который состоялся в марте 2003 года в Цюрихе. Для его выступления был предоставлен большой зал. Не все вопросы были доброжелательными. Но в конце именно в честь российского писателя был организован светский приём".
А в Альманахе №1(4) за 2003 год тоже вновь прочла статью Виктора Яковлевича Медикова - профессора, доктора экономических наук, депутата Верховного Совета СССР, депутата 1 и 2 Государственной Думы, автора более двухсот научных работ... И знаете, Зепп, тут к гордости примешивается боль огромная от того, что он сказал: "Но вот парадокс, такое ощущение, что официально нет ни Анастасии, ни В.Н.Мегре, ни всего того, что сказано выше. Власти всех рангов, от районной до правительства и администрации Президента, все СМИ, центральные и региональные, учёные, практики, священнослужители - как в рот воды набрали. Если кто-то и пытается что-то вставить хорошее о В.Мегре, то СМИ под любым предлогом это убирают. Как всегда, нет пророка в своём отечестве".
Молчат более 15 лет!!! Опровергать тоже не решаются... Хоть давно пора бы на государственном уровне создать серьёзную, профессиональную, аналитическую группу, и досконально изучить данный "феномен", сколько пользы было бы от этого! Но... Увы...
В книге "Аграрий-революционер" Вы пишете о своём проекте под названием "Страна естественных природных ощущений в Лунгау"... Что этот первый шаг экологической деревни уже сделан. Радуюсь успехам вместе с Вами! Ваш фрагмент из этого проекта "Детская Крестьянская Страна" может быть каким-то образом обыграю, с Вашего позволения, в своём проекте "Жива России". У нас для города большого, полагаю, эта идея будет очень эффективной. А вот когда читала о самом Вашем проекте, если бы Вы знали, как я хохотала от радости! Знаете почему? У нас-то в России уже заложено более 150 экопоселений подобного плана. Они называются Поселения Родовых поместий. Их строят люди, прочитавшие книги В.Мегре серии "Звенящие кедры России". Многие тысячи людей! Правда, к великому сожалению, без малейшей поддержки со стороны государства! Без рубля помощи! Представляете? И каждая семья создаёт своё уникальное Пространство Любви, подобное Вашему Краметерхофу, но на площади в один гектар, максимум - два, не более. Это тоже полностью самодостаточное, самовосстанавливающееся, живущее в полной гармонии с Природой хозяйство...
Я много раз обращаюсь к Премьеру Путину В.В. ещё и потому, что именно он подписал Постановление Правительства Российской Федерации от 20 августа 2009 года № 684 о присвоении наименования "КОВЧЕГ" деревне, образованной в Малоярославецком районе Калужской области. Это, Зепп, одно из Поселений Родовых Поместий в России!, ему первому официально присвоили имя.
Также мне очень понравились слова Президента Медведева Д.А. (Интернет-конференция): "Идея родовых поместий вполне позитивна, она полностью перекликается с нашими идеями малоэтажной или одноэтажной России, которыми мы сейчас активно занимаемся в рамках жилищного проекта. ...В такой стране, как Россия, с огромным запасом территорий, нет смысла концентрироваться только на больших участках земли, пусть даже в мегаполисах. ...Полезней и для здоровья, и для государства, чтобы граждане рассредоточивались по всей территории нашего очень большого государства".
Председатель Государственной Думы, председатель Высшего совета партии "Единая Россия" Грызлов Б.В. (и ему я не однажды отсылала свои письма) тоже позитивно смотрит на идеи движения "Звенящие кедры России": "...Нужно дать как можно большему числу людей возможность зарабатывать своим трудом на своей земле. В стране 127 миллионов гектаров пашни. Из них большая часть не вовлечена в экономический оборот, а 20 миллионов гектаров - это вообще бесхозная земля, так называемые невостребованные доли. Разве это не ресурс для противодействия любому кризису? Давайте дадим землю тем, кто хочет и может её обрабатывать! Нужны и рынки выходного дня для продажи сельхозпродукции от производителя - без налогов, без поборов, без "крышевания"! Ряд субъектов РФ такие решения уже приняли а своём уровне".
А.В.Квашнин, полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе: "Нельзя забывать, что реальная возможность иметь собственное жильё для широких слоёв населения будет способствовать активизации их экономической деятельности... Решать эту проблему нужно сейчас, и в первую очередь строить индивидуальное жильё, закладывая тем самым основы Родового поместья. Родовое поместье становится основой сохранения лучших традиций поколений, скрепляя семейные отношения. Образ жизни в Родовом поместье способствует формированию и укреплению здоровой семьи, воспитанию полноценного поколения будущего, сохранению национальных традиций народов, населяющих Сибирь. По мнению специалистов, в пригородных зонах на постоянной основе должно проживать до 30 процентов населения...".
Зепп, а вот что думает по этому вопросу А.Г.Тулеев, губернатор Кемеровской области: "Движение по организации Родовых поместий в Кузбассе существует несколько лет. Мы поддержали эту идею, несмотря на её некоторую фантастичность на первый взгляд. Сейчас его участники уже перешли к практическим шагам - это оформление земли в собственность... Раздать землю - не проблема, главное, чтобы её получили те, кто действительно хотел бы на ней работать... Идея создания Родового поместья родилась как попытка уйти от урбанизации и экологического неблагополучия городской жизни. И садовые участки многие люди заводят не только как подспорье, но и чтобы иметь возможность для психологической разгрузки, отдыха от городской духоты и суеты. Поэтому, самое главное - это создать условия людям для жизни и работы на земле. А в наших людях генетически заложена к ней тяга".
Знаете, Зепп, идеи движения "Звенящие кедры России" у нас в стране поддерживают многие известные люди. И очень позитивно отзываются о данной идее лидеры двух главных конфессий в России: Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и Верховный Муфтий России Талгат Сафа Тадджудин. А в 2003 году в г.Уфе под патронажем Верховного Муфтия России состоялась конференция "Экология и возрождение Духовности" (В.Мегре был гостем и активным участником конференции), в которой приняли участие представители православия и главный раввин Башкортостана и г.Уфы. И я верю в то, что в ближайшее время именно лидеры духовных конфессий всех стран будут объединять всех верующих людей... И одной из объединительных идей станет идея международного движения "Звенящие Кедры".
Жаль только, что в своих первых книгах Владимир Николаевич Мегре не решился сказать о главном, как его просила Анастасия. Может потому и не принят ещё новый закон о Земле в России? Земля - это свято, и надо себя подготовить, прежде, чем на Землю идти, дабы ошибок не совершать... В книгах сегодня главной идеей звучит «строительство» Родовых Поместий. А те, кто в Поместьях живут не первый год, понимают, что главное - далеко не строительство... А Анастасия говорила Владимиру Николаевичу о ПОМЕСТЬЯХ, КАК о КАРТИНЕ счастливого БУДУЩЕГО. Может ему действительно было проще говорить о строительстве..., он-то всё-таки предприниматель... Но насколько меньше волнений, тревог и вопросов было бы у людей, чью душу разбудили книги. До того, как прийти к Земле, по словам Анастасии, человек должен вначале восстановить утраченную связь с Высшим... Большинство поселенцев интуитивно проходят эти уроки. Но есть и те, за кем в Поселения Родовых Поместий тянется хвост "мысленной грязи" "цивилизации"... И такие ломки у людей бывают!.., и не один год!.., что соседям по поселению мало не кажется... А ведь глубоко в душе верующий, самодостаточный человек никогда не будет иметь претензий ни к тем, кто рядом, ни к окружающему миру... И в людях будет видеть родную душу, брата или друга, но не противника или того, кто хочет, якобы, его в чём-то ущемить и т.д.. Но, опять же это происходит от недостатка информации по данным вопросам. Ведь любые вопросы доброжелательно и сообща, всем миром, легко решаемы... И, тем не менее, вопреки "всем и всему", решая задачи "от обратного"..., Райские сады Поселений рождаются и живут. В них рождаются Семьи Новой России. Рождаются Дети, на много порядков выше интеллектом, по сравнению со своими сверстниками, живущими в обычных городах и сёлах...
Памятник при жизни надо ставить людям, тем, кто первыми ушли на Землю. Именно они, Первопроходцы, в течение многих лет нарабатывают опыт для всех других, решивших следовать этой стезёй. Им невероятно трудно и сегодня... Но!, сколько же безграничного счастья они все испытывают от каждодневной череды малых и больших открытий, радости от осознания себя самого и своего места в этом мире, истинного полёта мысли и сотворчества с единомышленниками... и... и... и...
Зепп!, могу ещё похвастаться! Что впервые в Мире!!!, в одном из регионов России, в Белгородской области (губернатор Евгений Савченко) весной 2010 года был принят Закон о Родовых Усадьбах. Порадуйтесь вместе с нами?!
Вы можете приобрести книги серии "Звенящие кедры России" в Германии на русском и немецком языках, позвонив по телефону в Германии 0180-5933379. Подробная информация в интернете www.zedernprodukte.de, а информация о фонде "Анастасия" в Германии www.anastasia-de.com . Поверьте мне, Вам с Врони будет очень интересно прочесть эти книги.
Конечно же, горю желанием познакомить Вас с нашим русским "Аграрием-революционером". Для меня он таковым и является, и не иначе! Много лет назад в фонд моей сельской библиотеки случайно попал томик учёного-агронома, выпускника легендарной Московской сельскохозяйственной Академии им. Тимирязева, знатока и мастера рационального использования сада и огорода Николая Курдюмова "Умный сад в подробностях". Книга для меня оказалась таким открытием, что я написала автору письмо-благодарность, с вопросом о том, где можно купить его книги... Какую ж радость вселенского масштаба я испытала, когда получила посылку со всеми книгами, вышедшими на тот момент! Лично от автора!!! Николай, при его занятости, изыскал возможность купить где-то свои книги и прислать их мне. Если даже я скажу, Зепп, что в моих мозгах свершилась революция..., нет, этими словами не выразить те чувства, что я испытала тогда! Я стала по-другому на мир и людей смотреть! И, конечно же, хозяйствовать на своём огороде и в саду так, как я это делала раньше - тоже не могла. Совесть не позволила бы. Благодаря ему поняла очень многое. А сейчас его книги для многих Анастасиевцев являются настольными, и меня это радует безгранично. Грустно то, что книги Николая учёные мужи и другие высокопоставленные лица в России в упор не видят... В очередной раз убеждаюсь: "В своём Отечестве пророков нет...".
Я от души хохотала, Зепп, когда читала строки о том, что за способ хозяйствования Вас в регионе окрестили чокнутым. На меня тоже очень часто мои селяне смотрели как на сумасшедшую. Правда были и такие, кому было в радость побывать у меня и на "экскурсии", задать вопросы... Я всегда с удовольствием на них отвечала... Но проблема многих и сегодня в том, что лень пошевелить извилинами, и что-то изменить. Лучше по-старинке, в ущерб себе!, но делать так, как "кем-то когда-то" было сказано... Не думая, будут тупо травить себя, детей своих, соседей... химией и ядами... Больно было всегда на это смотреть... И было иногда дико страшно, когда после редкого у нас дождя на мой участок текла водичка с дустом или другими химическими гадостями, которыми соседи щедро потчевали растения, насекомых и т.д..
Жаль, что я сегодня не имею возможности, продемонстрировать Вам фото и видеофайлы моей "садово-огородной успехологии" по Курдюмову! У меня их сотни! И я успела "провести испытания" пермакультурного огородничества в двух регионах России. Один в "зоне рискованного земледелия" в Волгоградском регионе, с очень засушливым, ветреным климатом, с песчаными бурями летом и невероятно-суровой зимой... И вот уж не первый год играю-балуюсь в Московской области. Здесь болота, влажно очень и более тепло... Одним словом - "небо и земля". Соседи удивлялись моим успехам и там, и здесь... И меня это безгранично радует... И очень хочется поделиться опытом "лентяйки" со всеми. Когда не надо копать, химией удобрять, рыхлить-полоть, в два-три раза реже поливать, а в пять-десять и более раз больший урожай получать...
Я абсолютно, Зепп, уверена в том, что и для себя Вы что-то найдёте интересное у Николая, хоть и немногое, так как много чего одинакового в возделывании у вас обоих. Но польза этих книг в том, что Вы сможете их рекомендовать тем, кто обустраивает свой садово-огородный рай на малой площади, только для своих личных нужд и удовольствия. Либо не имеет возможности (проблемы со здоровьем и другие причины) заниматься большим участком. Вам книги Николая очень помогли бы при обустройстве и планировке пермакультурных садов, например для вдов и сирот, или других категорий граждан. У Вас ведь столько проектов подобного плана. А Николай специализируется именно в области малых садов-огородов.
У Николая Курдюмова уже вышло много книг. Вот лишь некоторые: "Умный сад в подробностях", "Формировка вместо обрезки", "Умный огород в деталях", "Умная теплица", "Умный виноградник для всех", "Мастерство плодородия", "Защита вместо борьбы" и её продолжение "Мир вместо борьбы"... Все его книги - развитие идеи "умного растениеводства": экологичности - максимум, урожая - оптимум, затрат и работы - минимум. Чуть подробнее хочу Вам рассказать о двух его книгах, на мой взгляд, совершенно уникальных.
Книга "Защита вместо борьбы" - первая часть "двухтомника" (рабочее название второй части - "Мир вместо защиты"). Это можно сказать описание Вашего опыта. Будете читать её, и удивляться тому, как верно Николай отразил Ваши мысли на бумаге по данному вопросу. Это большая книга, симбиоз изложения практического опыта автора, серьёзного научного исследования, сравнительного анализа... Читается просто на одном дыхании из-за присущей данному автору очень живой формы изложения. Уж, поверьте мне, что "академической речью", от которой Вы не в восторге, здесь Вас не утомят. Материал излагается доступным любому человеку языком. Вот коротко, о чём это издание, слова автора: "Краткое содержание первой книги: люди яростно защищаются от зловредных пожирателей урожаев. При этом они изобретают оружие: разные яды, микробов и хищных насекомых, искусственно повышают у растений иммунитет и даже вставляют разные гены. В каждом методе они видят панацею, зацикливаются и мало думают о последствиях. В итоге получают больше проблем, чем было. И всё же есть способы мыслить, жить и сохранять урожаи, не разрушая свои нервы, здоровье, почвы и природу. Краткое содержание второй книги: не имея никакого понятия о людях, природа уже давно сама защищает растения - свою основу. Большинство живых существ и в почве, и над ней живут и работают, чтобы растения процветали. Мы можем просто не мешать им - и получать достаточный защитный эффект. "Оружие" остаётся на всякий пожарный случай. Это не так денежно для "защитников", зато мирно, надёжно и дальновидно. Для нас, обладателей своего участка, поместья, клочка земли, природная защита может быть главной".
И следующая книга "Мастерство плодородия". Она Вам тоже будет в помощь, как и всем Вашим знакомым из институтов, и просто любому человеку, интересующемуся данной темой... Я просто с удовольствием процитирую несколько абзацев, чтобы было понятно, о чём эта книга. "В этой книге собран весь известный автору опыт восстановительного земледелия - труды Овсинского, Фолкнера, Фукуока, Мальцева, Аллена, опыт отечественных полеводов-опытников, а также классика русского земледелия - Тимирязев, Докучаев, Костычев, Вильямс. Работы полеводов-натуралистов убедительно показывают: плодородие почвы под культурными растениями при правильном земледелии растёт, а не падает. Зависимость земледельца от погоды, почвы и химических средств - результат выбранной им системы земледелия!". "Эта книга - о земледелии, которое не истощает, а восстанавливает плодородие почв. О земледелии, которое не закабаляет. Оно изобретено пять тысяч лет назад, уже сто лет как воссоздано и отработано, но продолжает оставаться земледелием будущего. Его называют натуральным, восстановительным, адаптивным, органическим. Именно здесь обнаруживаются высочайшие достижения умного растениеводства - когда урожаи, плодородие почв и здоровье людей увеличиваются, а затраты и усилия уменьшаются". "Итак, не всё, что мы копаем и пашем, можно назвать Почвой. Почва - это, прежде всего, экосистема, устойчиво поддерживающая жизнь. В биосфере всё устроено именно так (рис.1). И вот на планете появляемся мы. Откуда мы, такие чужие? Степень нашего невежества, враждебность к природе, слепота и разрушительность земледельческой практики кажутся мне прямым доказательством нашего неземного происхождения! Мы хозяйствуем так, будто и не подозреваем, что это - наша планета. Так ведут себя только захватчики. Получив девственные земли, мы радостно бросаемся их распахивать. А когда почва стала терять устойчивость, засоляться, перестала сдерживать патогенов, начала страдать от засух или заболачиваться, мы решаем, что таковы её обычные свойства! И создаём воинствующую науку и индустрию для борьбы с "почвенными недостатками". На эту борьбу уходит полтора века, и только сейчас мы начинаем понимать, что боремся с собственными убеждениями. Стимуляторы, концентраты гумуса, культурные черви, органические и минеральные удобрения, пестициды, разные микробы, по отдельности и в смесях - чего мы только не придумываем, чтобы сохранить возможность по-прежнему разрушать плодородие! Поздравим себя, братцы-инопланетяне! Свершилось - "человек остался наедине с самим собой в борьбе с самим собой за выживание". Интенсивное сельское хозяйство в тупике. Уничтожив свою среду обитания - почву, мы платим огромные деньги за возможность что-то выращивать на ней. Но выход найден уже очень давно. На смену индустриальному медленно, но верно приходит восстановительное земледелие. Его несут более земные люди. Они стараются вернуть почве её способности. Они понимают, что за взятое надо платить. Они не желают жертвовать будущим ради сегодняшней прибавки к прибыли. Они больше не хотят разрушать свою среду. Это люди, пытающиеся честно сотрудничать с планетой. Им больше нравится созидать, чем разрушать. И их результаты впечатляют".
Открою Вам маленький секрет, что в ближайшее время Вы ещё узнаете об уникальнейшей информации о строительстве "Священных рощ" по-русски, это для Вас будет - нонсенс!, Вам понравится!, обещаю! Книга уже вышла в свет. Её написал Владимир Алексеевич Шемшук, а называется она "Теория и практика Священных Рощ". Меня очень порадовало, что в интереснейшем списке библиографии данного издания есть и Ваша книга "Зепп Хольцер Аграрий-революционер". Если Вы сегодня будете читать эту книгу, она Вам поначалу покажется из области запредельной фантастики, попросту сказкой. Но, знайте, Зепп, такие фантастически-сказочные Рощи существуют в России! И там, где растут Священные Рощи, закономерно действуют фантастические в глазах рядового обывателя позитивные эффекты, обусловленные правильной симметрией Священной Рощи, которая организует пространство и события. "В Рощах высаживались деревья священных пород, располагавшиеся относительно друг друга по правильным углам, что обусловливало их божественные возможности. поскольку эти посадки ведут себя как разумные существа. Наши предки хорошо знали об этом и создавали высокие степени симметрии не только из Рощ, но и из лесных насаждений". "В местах, где уже сегодня были высажены Священные Рощи, произошли заметные изменения. Так небольшая Рощица, всего 70 метров в диаметре, высаженная в центре России, где был создан культурно-досуговый центр, имеет организующее воздействие на пространство. На гидроэлектростанции расположенной в нескольких километрах от Рощи, перестали происходить поломки, которые до посадки происходили, чуть ли не каждый день. Люди, которые приезжают в досуговый центр и везут с собой алкогольные напитки и пиво, в поле Священной Рощи не могут употреблять эту отраву, и увозят её с собой обратно. Больные рассеянным склерозом последней стадии, которые сами не могут ничего делать и передвигающиеся только на инвалидной коляске, в этой Роще могут без посторонней помощи двигать руками, вставать, двигаться, ходить и даже бегать, что много лет не могли делать самостоятельно. Эти факты свидетельствуют, что в Роще организованы потоки энергии, которые усваиваются человеческим организмом". "Во-вторых, в месте посадки Рощи создался свой микроклимат, что позволяет сделать вывод, что несколько Священных Рощ высаженных на большом расстоянии друг от друга, охватят всю эту площадь и создадут свой климат в этой местности".
Недавно я прочла информацию, что и в Японии сохранены с древнейших времён аналогичные Рощи. А в ближайшее время мы узнаем о таких Рощах и в других уголках земного шара. Просто потому, что такое понятие, как Ведизм, не имеет географических, политических, национальных, временных или иных границ. Сакральными Знаниями и способностью Ведать может обладать любой Человек планеты Земля, при определённом уровне высокого духовного потенциала, живя в ладу с Совестью своей и Мирозданьем всем. И именно Вас, Зепп, я таковым Человеком и считаю.
Когда я читала Ваше "Открытое письмо к политикам, экономистам и деятелям науки", мне очень захотелось непременно познакомить Вас с ещё одним русским Человеком и книгой, ей так же нет аналогов в Мире. Написал её Великий Патриот России Константин Павлович Петров, президент "Академиии управления глобальными и региональными процессами социального и экономического развития" и исполнительный директор "Института Социализма", Генераг-майор, академик, профессор, кандидат технических наук, заслуженный связист России, заслуженный испытатель космодрома Байконур, участник разработки и испытаний космической системы "Энергия-Буран" и других сложных комплексов..., был 7 лет командиром полка, затем заместителем начальника космодрома "Байконур", заместителем начальника Главного Центра Управления Полётами космических аппаратов, заместителем начальника военно-космической академии им.А.Ф.Можайского...
О чём эта книга? Для кого и для чего написана? Процитирую Вам немного слов автора из предисловия: "ЭТА КНИГА-ИНФОРМАЦИОННОЕ ЛЕКАРСТВО... Исцеляет "информационное лекарство" книги читателя от душевных мучений и страданий, вызванных непониманием происходящих в России событий, оказывающих на каждого из нас своё воздействие, хотим мы этого, или не хотим. "Лекарство" избавляет читателей от многих ошибочных взглядов и убеждений, торжествующих пока в нашем обществе, касающихся в первую очередь философии, истории, политики, экономики, экологии, психологии и многого другого. В связи с этим утверждением, рекомендую читателям книги всегда помнить мысль, высказанную Л.Н.Толстым: "Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что им руководствуются миллионы людей...".
"Вселяет "информационное лекарство" книги читателям совершенно новые силы и энергию через понимание того, как следует жить и что необходимо делать для того, чтобы и ваша личная жизнь, и жизнь ваших близких, и жизнь всего общества в целом была бы безопасной во всех отношениях: без войн, без преступности, без коррупции, Без наркотиков, без страха потерять работу и уверенность в завтрашнем дне, без лжи и обмана на каждом шагу. Книга расскажет о том, что и как надо делать, чтобы жизнь каждого человека и всех людей была бы счастливой и радостной, достойной высокого звания Человека...".
"Для всех же людей ищущих, стремящихся разобраться в происходящем как в России, так и в мире в целом, стремящихся постичь новое и изменить как свою личную жизнь, так и жизнь других людей в лучшую сторону, книга будет настоящим открытием...". "Информация, изложенная в книге, базируется на Концепции Общественной Безопасности (КОБ), представляющую собой несколько десятков аналитических работ, выходивших начиная с 1992 года для руководителей и аналитиков Кремля. По этой причине информация излагалась на серьёзном аналитическом уровне и языке в многочисленных аналитических записках и работах по целому ряду проблем...". "В настоящей книге информация изложена в доступном для любого читателя виде, на понятном для всех языке, в определённой последовательности, позволяющей разобраться в довольно сложных вопросах в различных сферах знаний...".
При написании книги К.П.Петровым сверхзадачей было, на мой взгляд, следующее: дав людям земли Знания, помочь им возрасти до сопартнёров в деле возрождения себя (Человека с человечным типом психики) и планеты всей как минимум, до того уровня, какими их создал Всевышний... А далее, - совершенствованию пределов нет..., когда мы станем Сотворцами...
Замечу, что Концепция Общественной Безопасности (КОБ) и Достаточно общая теория управления (ДОТУ) изначально были написаны до 12 декабря 1991 года (!!!), ещё до того времени, когда Верховный Совет РСФСР утвердил Беловежские соглашения, подписанные и навязанные стране Б.Ельциным (по сути это был развал СССР). Разработчики Концепции Общественной Безопасности с эпическим названием "Мёртвая вода" - группа учёных, Патриотов своего Отечества, называющих себя внутренним предиктором (жрецом - авт.) СССР (Святой Соборной Справедливой Руси).
Когда Вы писали о гражданской войне в Колумбии, написали такую фразу: "...Было видно, что если лишить человека всякого шанса и надежды, он готов пойти на всё...". Именно поэтому я сейчас и добиваюсь встречи с Путиным В.В.... У нас в России складывается подобная критическая ситуация... И видит Бог, что эта встреча состоится в ближайшее время... Верю, что не позволят руководители моей Великой Державы начаться гражданской войне.
Просто именно в России (и на сегодня только в России!) есть все предпосылки, условия, инструменты и т.д. для проведения внутренней собственной глобальной политики, предполагающей изменения с "возможно меньшими страданиями для народа курса развития России на свой собственный замысел жизнеустройства, на свою собственную справедливую концепцию управления страной. Построить такую страну - СССР - Социалистическую Соборную Справедливую Россию и такое общество, в котором все люди будут жить дружно и счастливо, в мире, согласии и в достатке...". И как следствие, многие страны мира, непременно воспользуются российским опытом. А после этого можно будет вести речь всем странам и континентам о Глобальной стратегической цели в масштабах планеты всей. Мне понравились слова в одной из книг К.П.Петрова "Тайны управления человечеством...": "Стратегия будущего. Глобальная стратегическая цель. Построение на планете Земля мирового порядка на принципах Концепции Общественной Безопасности. Люди, народы, страны должны жить дружно и счастливо, в мире и согласии, без войн и кризисов. Устойчивое развитие человечества должно осуществляться таким жизнеустройством, которое отвечает Законам Природы, Законам Ноосферы, Космическим Законам, Замыслу Творца, то есть должно быть устремлено к Богодержавию. ("...Да будет воля Твоя и На Земле, как на небе". Евангелие от Мф.6.10.). Мировой порядок "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ" будет заменён на мировой порядок "СОЕДИНЯЙ И СОЗИДАЙ"!
Ваши книги, Зепп, обязательно буду рекомендовать Министерству сельского хозяйства России. Ваши способы хозяйствования в Краметерхофе и наши Поселения Родовых поместий - это величайшая альтернатива сегодняшнему, так называемому "сельскому хозяйству" в России. В книге К.П.Петрова "Тайны управления человечеством..." именно этот вопрос, на мой взгляд, практически не освещён. Но и те предложенные им крупицы идей о "внесении удобрений, химической защите растений", "привлечении молодых предпринимателей, способных практически организовать дело", "современных двадцатипятитысячников" и т.д. - положения не спасут... Просто потому, что на сегодня старая система сельского хозяйства практически умерла. И её нет смысла реанимировать и возрождать. Система сельского хозяйства должна полностью переродиться. Она и умерла для того, чтобы освободить место для новой совершенно системы хозяйствования на Земле.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ В ПИСЬМЕ 54-2. Жива России. Зеппу Хольцеру. Австрия - публицистика, 16.11.2012 22:43 - - http://www.proza.ru/2012/11/16/1973