Бестелесно-телесное одиночество

Тори Лайн
А вы не думали никогда, что одиночество тоже может быть одиноким? Может, оно молчит, потому что ему грустно?

Когда вы находитесь в одиночестве, вам грустно, вам кажется, что никому кроме  себя вы не нужны. Иногда, когда хочется кому-то высказаться, вы просто начинаете говорить сами с собой…с окружающими предметами…Вы рассказываете свою историю одиночества. А в ответ тишина, и вы понимаете, что вас никто не слушает кроме вот этих стен, среди которых вы находитесь.

Бутылка виски допита, вещи валяются на полу, а вы лежите на пустой кровати и смотрите в потолок. Вокруг давящая тишина, которая ещё больше угнетает.

А ваше одиночество становится всё затяжнее и затяжнее, труднее и труднее…Оно же не может рассказать вам, как ему тяжело всё время ощущать боль, которая исходит от вас самого...как ему становится грустно наблюдать за вами со стороны. Каждый день ваше одиночество выслушивает всё новые истории, которые заканчиваются неудачами. Оно ничем не может вам помочь, потому что одиночество бестелесно. Это лишь плод вашего воображения, которое вы вызываете, когда вам становится больно и рядом никого нет….