Сижу за монитором и создаю музыку

Руслан Трохнюк
    На стуле сижу за монитором и создаю музыку, собираю из кусочков в SoundForge 7.0. Музыка-электронная, потом продаю её в цифровых магазинах, таких как iTunes.Жду пока приедет педаль из США Biyang фейзер в желтом корпусе.Сообщение вот получил
"-Я В ТЕБЯ НЕ ВЛЮБЛЕНА!
Я надеюсь, что я внятно написала.а фото сделаю, обещала ведь но капец просто - извини, просто у нас все еще ремонт комнаты проходные, проходной двор в них, покоя никакого - фиг тут сфоткаешься ну хрен с ним - сфоткаюсь во дворе, если вебкамеру удастся через окно запихнуть."
    Такая осень 2012, второй день, арбуза поел и опять сижу за монитором.А вы знали, что символ #, часто называемый «решеткой», «знаком номера» или «знаком фунта» на самом деле имеет официальное название – октоторп?
    Лу Рид или не он сказал:"Людям просто необходимо умирать за музыку. Люди умирают за что угодно, так почему бы и не за музыку? Умри за нее. Она же прекрасна! Разве ты не хочешь умереть за что-нибудь прекрасное?" Слишком радикально, все-таки умереть за такое, уж лучше просто умереть когда время подойдет.
     На авиашоу в городе Давенпорт штата Айова разбился самолет L-39 "Альбатрос". В результате авиакатастрофы пилот самолета погиб, никто из зрителей не пострадал.Самолет, входивший в пилотажную группу Hopper Flight, упал, когда пилот пытался выполнить разворот с креном 45 градусов в группе из трех самолетов. Что стало причиной авиакатастрофы, пока неизвестно