Кондрат милиционер! сексужас ментовский

Леонид Крупатин
СБОРНИК "ДОРОЖНАЯ ЛЮБОВЬ!" (рец.0)
(СБорник "О суде и правоохране!")
СБОРНИК "БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!"( 3 рец.)

КОНДРАТ МИЛИЦИОНЕР –ПОСТСКРИПТУМ!
Мой друг Кондратьев, по кличке Кондрат, с которым мы летали на реактивных учебно-тренировочных Л-29, а потом на  боевых реактивных МИГ-17 рассказывал,  как он до этого служил в милиции  со всякими  смешными приключениями, но однажды рассказал случай, только  просил не думать, что это было с ним. Может быть и правда не с ним, однако вот в чём дело:
   Был он однажды помощником дежурного по  Красноармейскому РУВД, самого южного района г.Волгограда. Поздно вечером вваливаются в РУВД две девахи возрастом лет по двадцать: одна русская, беленькая, другая – калмычка. Обе с виду очень симпатичные, ну, прямо «цимус!»- как выразился Кондрат. Однако они довольно подпитые и прёт от них псиной  от сексуальных утех. Ломятся они в окошко дежурного и заявляют, что их ограбили – отняли 900 рублей. Дежурный следователь был на выезде и дежурный поручил Кондрату с ними разобраться и помочь написать заявления. (Напомню от себя, как автора, что это было в глубоко советские времена, когда о проституции говорили,  как о чём-то из ряда вон выходящем).
    Так вот выяснил Кондрат, что эти девушки  были представителями «очень свободной профессии». Образ их существования заключался в путешествии вдоль  междугородных автотрасс и подсаживании на попутные машины для утех водителей. Сегодня к вечеру они доехали до окраины г.Волгограда, где на выезде была бензозаправка. Там стояли  две легковые автомашины в которых было по пять человек кавказцев. Они с ними вошли в «контакт» и поняли, что интересы их совпадают. Договорились о цене: пятьдесят рублей обычным способом и двадцать рублей «необычным». Тогда это были не малые деньги, но кавказцы видимо ехали домой с «наваром» и могли себе позволить такой расход. Обслужили они их всех десятерых обычным и необычным способом и получили от них семьсот рублей. Между тем стемнело, уже включили свет в кабинах. Перекусили, выпили и кавказцы предлагают им повторить ещё по кругу необычным способом и,  мол, получите ещё двести рублей. Они согласились, честно отработали, но у них отобрали заработанные деньги, вышвырнули из машин и уехали, не включая свет, чтоб не запомнили номера. Девахи эти не могли назвать не только номера машин, но и марку и цвет.
 Я им,-говорит Кондрат, -  посочувствовал, тем более, что девочки были очень симпатичные,  Я давал им закурить в кабинете следователя, расспрашивал подробности, сам сексуально  распаляясь и раскаляясь, тем более, что жена была в отъезде, потому что «челночила» и под моим прикрытием торговала  на рынке, то есть  «спекулировала», что было в то время уголовным преступлением.
      Дело в том, что у этих девах не было никаких документов, а мы были обязаны у таких брать кровь на анализ и не отпускать пока не придёт ответ из лаборатории. Пришлось мне пока девчат посадить в «обезъянник», объяснив, что это только до утра. Мысли у меня завертелись грешные: Что если взять их к себе домой, отмыть с моющими средствами, да поразвлекаться – душу отвести.
      Ещё не закончилась смена дежурства, а нам позвонили из лаборатории, что у русской девахи первичный сифилис, а у калмычки – вторичный! Я, говорит Кондрат, побелел, ручку, которой они писали выбросил, кинулся в туалет руки мыть… А вообще-то это не со мной было – опомнился он!
     Да чуть не залетел наш молодой милиционер (не Кондрат, конечно)! А кавказцы повезли подарок на родину – десять человек сразу! Ну, что ж! Аллах не фрайер! Знает кого наказывать!
   Л.КРУПАТИН, МОСКВА. 2010 г.
Рецензия на «Кондрат милиционер! Сексужастик» (Леонид Крупатин)

Ха-ха-ха! Сразу десять человек потеряли свое национальное достояние - носы!

Лев Красоткин   17.08.2010 13:04   •   Заявить о нарушении правил / Удалить
Добавить замечания
Да,Лев!Господь Бог прежде чем наказать человека, он лишает его разума!И человек сам себя наказываетв меру своей испорченности...Л.К.

Леонид Крупатин   17.08.2010 13:18   Заявить о нарушении правил / Удалить
А ещё есть анекдот на старую песню из кинофильма "Путь к причалу!"- "Если радость на всех одна, на всех и беда одна!.."Л.К.

Леонид Крупатин   17.08.2010 13:20   Заявить о нарушении правил / Удалить
Рецензии
Написать рецензию
Я так понял,вы восстановили удалённое произведение,что то подправили?Или другая причина?

Седьмой Рф   05.11.2010 20:15   •   Заявить о нарушении правил / Удалить
Добавить замечания
Дорогой Седьмой РФ,просто я заново публикую по списку произведения, которые читатели давно не видели и, конечно же удаляю старую публикацию.Новой публикацией я зарабатываю баллы у читателей, чтобы опубликовать на Главной странице произведение, которое считаю самым общественнополезным.Вот сейчас у меня за два месяца набралось 5000 баллов на Стихи-РУ и я думаю какое произведение опубликовать на Главной странице.Всё-таки думаю, что опубликую на антиникотиновую тему, хотя и антиалкгольная тема меня сильно волнует.Может быть Вы посоветуете, заглянув ко мне в сбоник: "Будьте здоровы!" У меня в Стихи-Ру и в Проза-РУ всё идентично. Заранее благодарен.Л.К.

Леонид Крупатин   05.11.2010 20:46   Заявить о нарушении правил / Удалить
Благодарю за пояснение,пока ознакомлюсь с вашим творчеством.

Седьмой Рф   05.11.2010 20:52   Заявить о нарушении правил / Удалить
Рецензии
Написать рецензию
Отличная история! Вот так вот, и рождается "юмор" от народа. С улыбкой! Со Старым Новым годом тебя Леонид!!!

Владимир Ашихмин   13.01.2011 16:07   •   Заявить о нарушении правил / Удалить
Добавить замечания
Спасибо, Владимир!Взаимно с Новым годом!Удачи тебе во всём!Л.К.

Леонид Крупатин   13.01.2011 19:00   Заявить о нарушении правил / Удалить
Написать рецензию
Хихихи... сейчас и девахи без носов, пожалуй...

Илья Згурский   19.05.2011 23:45   •   Заявить о нарушении правил / Удалить
Добавить замечания
Да, Илья!Носы девчат жалко, но они будут не такими страшными как прогнутые кавказские вместо орлиных!Вот смеху не оберёшься!Л.К.

Леонид Крупатин   20.05.2011 00:10   Заявить о нарушении правил / Удалить
Ага. Сам живу на Северном Кавказе, поэтому представить данные носы не сложно... :D

Илья Згурский   20.05.2011 01:12   Заявить о нарушении правил / Удалить
Рецензии
Написать рецензию
Так им и надоть, чернож...м!

Станислав-Март   12.12.2011 12:48   •   Заявить о нарушении правил / Удалить
Добавить замечания
Да.уж!Это волгоградская быль Красноармейского РУВД.Повезли горные орлы подарок на родину... с риском потерять свои клювы.Л.К.

Леонид Крупатин   12.12.2011 22:52   Заявить о нарушении правил / Удалить