Известно,что участники столь замечательной вселенной: Стихиры и Прозы, рук не покладая, трудятся,дабы отточить своё мастерство в познании великого и могучего русского языка. И поверить в это не трудно.Перечитайте всех классиков отечественных...юннатов и ты, дорогой читатель, убедишься насколько творчески растут Иванов,Сидоров,Соколов...Одно обещаю: ты не встретишь тут точки Маттвеича- отца русской демократии и короля лакоЛичности, отечественного хирурга по фимозу Я...,простите, о САле глав.копыта антихриста и членовредителя мужского сословия.))
ИССМ** вам обеспечено.
Пошуткуем?))
Дивись читатель-Я- клеймённый,
Как и другие братья по перу.
Стихи и проза жизни поименно
Научат брать за это мзду!
Издатели все дружно вскрикнули:
-Худ.
-Реализма?
-НЕТ!!!
-Какой наглец! Иуда!
-Так я того...экс пи...
-Откуда???
-Семёрочка стоит.
-Тем?
-Прямо за углом.
-Мы видим.Трём.
-Матвеич- дворянин,сказал: "Не гиг и единично!"
Тут встрепенулась вся братва.Туда-сюда.Сюда-туда.
Скрип.Точно.Все бегут.Наверно тётку главную в конце рассказа ждут.
-А вдруг дадут?
Бесплатно помутил рассудок.
И карты,карты в солитера превратившись,ложились на спину- дразнились.
Три.Семь.Издатели вдруг превратились в пики.Корректоры- раскольники листов романа.А где же Дам?
-А?
-МАаа...
-У, негодяй! Полнейшая раззява!Видны лишь рёбра и в лице малява.Видать неграмотный.И бомж.И в урнах банки.
Шишлик тут с горя потемнел.Он так доверился Имейл.А сколько персонажей поимело.И нет бы шампура вращать,так нет.Емылька прыг в кровать! Хотя признаться письма может сохранять.
АПЧхи!-шишлик ожЕговски дошёл до третьей строчки.Там Виктор был большой и Витька малый.
Издатели вскричали:
-Боже правый! Пустите нас, хотим мы сами править! Мы сядем рядом с ямщиком!Кормить начнем его овсом.А софт молчал. И горько плЯкал.Шесть лет назад Вв купил ПК. Признаюсь честно-
не освоил до конца.Поэтому и вставил звёздочки сюда:
ИССМ** - изменённое состояние сознания мЫ.
/-Угу,- произнёс читатель,делая семейные расстановки./