Букет Святого Розария

Николай Павлович Кормаков
              5.10.2001 я участвовал в Костёле в молитвах св.Розария.
              Накануне ночью в видении я видел себя с огромным букетом прекрасных белых роз, дарящим его Пресвятой Богородице, Которую я воспринимал, как свою Маму. Мама радостно приняла букет от меня в Свои руки. Розы были длинные без шипов, полураскрывшиеся бутоны. Конец видения.
              Думаю, что Бог это открыл мне по молитвам св.Фаустины, т.к. это был её день: день ей посвящённый и день её блаженной кончины. Я же очень хотел в этот день быть в костёле на богослужении ради светлой памяти св.Марии-Фаустины Ковальской, которую я особенно люблю и почитаю и которой я чрезвычайно благодарен.
Читая её дневник (в поисковике набрать: "Дневник святой Фаустины Ковальской"), я вновь открыл глаза на истину, а также стал прихожанином прихода "Провидение Божие" Римско-Католической церкви.
До этого я убого считал, что по-настоящему святые есть только в православной церкви, т.е., что они много совершеннее святых других церквей.
              Святой человек, однако, святой по тому, что Дух в нем Святой.

              Молитвы же Святого Розария (Богородичное Правило, по св.Серафиму Саровскому) Пресвятая Мать наша Богородица принимает от нас, как дар Ей от нас букета прекрасных белых роз: по числу размышляемых нами при этом Святых Тайн Святого Розария:
(в поисковике набрать: "Википедия. Розарий (религия)").