Проза.ру
авторы / произведения / рецензии / поиск / вход для авторов / регистрация / о сервере
  сделать стартовой / добавить в закладки

Путин и другое

Александр Образцов
Путин и другое

Я отношусь к большей части русского народа, которая уже больше десяти лет пристально следит за поступками, словами и даже выражением глаз Путина.
Надо сразу сказать - он великий актер. Никому не удалось еще составить его портрет - он рассыпается. Только-только вырисовывается лицо патриота своей страны, как тут же его пересекает трещина, за которой другое, циничное и недоброе лицо.
Я вполне допускаю, что Обама и его семья не очень-то любят Америку, а Саркози - Францию. Но если бы их в этом хотя бы заподозрили граждане этих стран - что было бы!
Большая часть русского народа заподозрила своих правителей давно. Да они особо и не скрывают своей нелюбви к Родине. Множество раз на любом уровне власти и богатства звучали презрительные высказывания о народе как  о "быдле". Можно сказать - от быдла слышу, но зачем в таком случае терпеть такое начальство?
Тем более, что их действия в руководстве страной производят впечатление руководства развалом страны. Но и это делается топорно, без ума. Единственное четко прослеживаемое стремление - забирать все более в сторону от народа, делать ему во вред и даже назло. Достаточно вспомнить гнусности Собчак или подлую "Нашу Рашу". В такие моменты хочется, чтобы Москвы не стало.
По аналогии с началом 20 века можно четко увидеть сходные линии развития ситуации. Царизм уже не устраивал ни Запад, ни местных крикунов. Общество, как всегда и везде, было поделено на три несоединимые части - высшую власть, власть гостиных и улицу.
Власть гостиных (СМИ, искусства) постоянно пробовала прочность высшей власти и, почувствовав слабину, тут же начинала ее расшатывать, подгрызать, развращать. С улицей гостиные заигрывали с одной целью - они приглашали оттуда исполнителей. Потому что сами были брезгливы, трусливы. И так далее.
Особая жестокость, с которой было произведено уничтожение России в 1917-37 годах объясняется явным стремлением заместить прежнюю элиту собой, т.е. организованным в псевдонарод еврейством, заместившим собой и высшую власть и власть гостиных.
Вот уже сто лет мы наблюдаем этот тришкин кафтан: материала не хватает то там, то тут. И трудолюбивый, бесконечно презирающий власть в любой форме русский народ оказался растаскиваем то по стройкам пятилеток, то по оргнаборам.
Вожделенная дележка общего имущества 1991 года породила новую ситуацию, когда тришкин кафтан оказался впору: 170 тысяч евреев и прочих бандитов жестко покрыли всю русскую землю.
Однако цирковой номер не может продолжаться вечно - пирамида стоит на единственном пальчике - Путине. И он уже не устраивает ни Запад, ни гостиные, ни крикунов. А народ он не устраивал еще до своего воцарения. И что нас ждет?

1. Безусловная национализация награбленной общей собственности с последующим пропорциональным распределением ее и с преследованием уголовников через Интерпол.
2. Действительная  ликвидация всех барьеров и различий между улицей, гостиными и верхними чиновниками.
3. Ликвидация шантажа в любой форме - от международного и межнационального до частного имущественного.
4. Четкое позиционирование своей цивилизации среди иных - западной, исламской, восточной, африканской. Уголовное преследование лиц, препятствующих восстановлению древних русских и иных знаний (копного права, ведической веры, семейных обычаев).
5. Прозрачность увеличивается вверх согласно физическим законам.
6. Здоровый должен работать, больной и слабый считается таковым по вине общества и должен быть у него на содержании.
7. Женщина не смеет торговать телом. Только тогда она добьется равноправия.
8. Ребенок да 10 лет безусловно прав. От 10 до 16 безусловно и тщательно оценивается нравственно.


Рецензии
Написать рецензию
«Власть гостиных (СМИ, искусства) постоянно пробовала прочность высшей власти и, почувствовав слабину, тут же начинала ее расшатывать, подгрызать, развращать. С улицей гостиные заигрывали с одной целью - они приглашали оттуда исполнителей».
Как раз наоборот - кто платит, тот танцует. Обратите внимание, кому принадлежат СМИ и телевидение.

«Однако цирковой номер не может продолжаться вечно - пирамида стоит на единственном пальчике - Путине. И он уже не устраивает ни Запад, ни гостиные, ни крикунов».
То, что Путин – актёр, никто не сомневается, а Запад он пока устраивает. Иначе, мировая закулиса давно его поменяла бы на более подходящую кандидатуру. Посмотрите на фото, которое я разметила над своей работой о Путине. На нём очень хорошо просматривается, кому служит Путин:
http://www.proza.ru/2012/01/20/1042

Поиск Истины   04.02.2012 20:52     Заявить о нарушении правил
Добавить замечания
Он уже их не устраивает, потому что слишком любит свою роль в истории. Им нужен такой серый, как Кудрин. А власть гостиных нам демонстрируют московские театры - вот центр. Я знаю их, как никто. Все точки власти государственной и финансовой они берут без промедления, там всё расписано, как на карте сражения.

Александр Образцов   04.02.2012 21:30   Заявить о нарушении правил
«Он уже их не устраивает, потому что слишком любит свою роль в истории».
Вопрос – какую роль в истории он любит? Ответ прост – продолжать дело своего крёстного отца Ельцина по превращению России в сырьевой придаток Запада, с чем он достойно справляется и отлично обогащается при этом. Так что Западу такой помощник ещё пригодится - Россия до конца ещё не развалилась.

А уходить он тоже не хочет – опасно. Слишком много компромата против него появилось с подачи Виктора Илюхина.

Поиск Истины   04.02.2012 22:40   Заявить о нарушении правил
Такая картина: Сталин прошел весь путь от ничтожества с покалеченной рукой до властелина полумира. И довольно честно. А этот паренек получил все из рук в руки. Но не захотел был клоном. Хоть он там и кипу на голову водрузил, но кто этому поверил? Ни они, ни мы. Жизнь одна. Если есть возможность стать уважаемым самим собой человеком - разве ты станешь подонком? Человек умный (хотя бы для самоуважения) ты постараешься сыграть главную роль. Играет.Что-то достанется и народу. Здесь, конечно, возникает вопрос таланта. А таланта нету. Стратегического. И что делать? Авось. И тот же дурак, как Гитлер или Наполеон.

Александр Образцов   05.02.2012 00:06   Заявить о нарушении правил
«Если есть возможность стать уважаемым самим собой человеком - разве ты станешь подонком?»
Александр, вы по своей доброте всех людей одной меркой мерите. А ведь есть не только порядочные люди.

«Но не захотел был клоном».
Если бы не захотел, то не посмел бы баллотироваться снова в президенты. Мировой закулисой всё давно предопределено.

Вот так высказалась Тэтчер в ноябре 1991 года на Заседании Американского нефтяного института:

«…Советский Союз – это страна, представляющая серьезную угрозу для Западного мира. Я говорю не о военной угрозе. Ее, в сущности, не было. Наши страны достаточно вооружены, в том числе ядерным оружием. Я имею в виду угрозу экономическую. Благодаря плановой политике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов Советскому Союзу удалось достигнуть высоких экономических показателей. Процент прироста валового национального продукта у него был примерно в 2 раза выше, чем в наших странах. Если при этом учесть огромные природные ресурсы СССР, то при рациональном ведении хозяйства у Советского Союза была реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков. Сложилась весьма трудная для нас ситуация. Однако вскоре поступила информация о ближайшей смерти советского лидера и о возможности прихода к власти с нашей помощью человека, благодаря которому мы можем реализовать наши намерения. Этим человеком был Горбачев, который характеризовался, как человек неосторожный, внушаемый и весьма честолюбивый. Он имел хорошие взаимоотношения с большинством советской политической элиты, и поэтому приход его к власти с нашей помощью был возможен. Деятельность Народного фронта не потребовала больших средств: в основном на множительную технику и финансовую поддержку функционеров. Однако весьма значительных средств потребовала поддержка длительных забастовок шахтеров. Большие споры среди экспертов вызвал вопрос о выдвижении Ельцина в качестве лидера Народного фронта с перспективой дальнейшего избрания его в Верховный Совет Российской республики и далее руководителем Российской республики в противовес лидеру СССР Горбачеву. Однако состоялись соответствующие контакты и решение о проталкивании Ельцина было принято. С большим трудом Ельцин был избран Председателем Верховного Совета России, и сразу же была принята декларация о суверенитете России. Вопрос «от кого», если Советский Союз был в свое время сформирован вокруг России? Это было действительно началом распада СССР. Ельцину была оказана существенная помощь и во время событий августа 1991 года, когда руководящая верхушка СССР, блокировала Горбачева, попыталась восстановить систему, обеспечивающую целостность СССР. Сторонники Ельцина удержались, причем он обрел значительную реальную власть над силовыми структурами. Все союзные республики, воспользовавшись ситуацией, объявили о своем суверенитете. Таким образом произошел распад СССР».

"Что-то достанется и народу".
Вы правы. Народу достанутся опустошенные недра. Да, и сам народ вымирает от дерьмократической власти. Цифры Росстата шокируют.

Поиск Истины   05.02.2012 10:59   Заявить о нарушении правил
http://fotovideocentr.info/?page_id=779

Поиск Истины   10.02.2012 22:58   Заявить о нарушении правил
Добавить замечания

На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.
Написать рецензию     Другие произведения автора Александр Образцов
Разделы: авторы / произведения / рецензии / поиск / вход для авторов / регистрация / о сервере     Ресурсы: Стихи.ру / Проза.ру