Эрот не покидает женщин ни зимой, ни летом, ни в какое другое время года. Мы, они, прогуливающиеся на нашей планете, в полной уверенности, что владеем этим космическим телом, в полной мере.
Но наивные, мы не знаем, что за ним, за нашим телом, ведётся настоящая слежка и недружественная к нему программа. Потому что мы-то знаем, что мужчина никогда не может быть женщине другом, никогда!!!
Они, те которые заводят с нами разговор о погоде, точно зная сколько сейчас время и градусов по цельсию,
они, те которые говорят о любви, только в те моменты, когда уже думают, что мы уйдём к другому, или покинем планету в поисках настоящего, инопланетного счастья.
Кому, как не им, мы посвещаем свои произведения и вырванные из них лучшие годы нашей молодости, а значит время упругой кожи и хорошего зрения... Которое ещё дает нам возможность не ошибиться со временем попадания жизни человека в жизнь человека.
Но зрение имеет свойство портиться, и мы, как представители застрахованной части медицинским полисом(Или полюсом,? - мелкие буквы... или поясом?), имеем право на незабываемый секс по жизни, настоящий, с настоящим представителем потустороннего, недружественного к нам, вида мужчин.
Вид мужчины, он вводит нас в заблуждение, и мы путаем его со своим чувством - абанянием, чувством - зрением, чувством - вкусом, и всеми шестыми и седьмыми чувствами, вопрошая к нему - ты мой ?
На что он, явно подготовленный к атаке, "упархивает" от нас в неизвестном направлении, оставляя нас с грудой философских вопросов к этой жизни.
Как трудно им будет вывести нас на контакт со своей, еле-еле земной, цивилизацией,
так, явно и часто, пархающими над нами мотыльками, мужчинам.
Какой прекрасный день!!. Так и хочется влюбиться!!.