Разоблачение А. Гачикуса. 10

Марк Анубис
В дальнейшем этой работы "Марксизм и мораль. Материализм или секуляризм?", А.Гачикус своими моралистскими и непролетарскими взглядами, стремится не просто затормозить марксистский и вообще феминизм, как процесс:
"Фактически под осуждением империалистами исламистов за патриархальное отношение к женщинам кроется желание навязать мусульманам 3-го мира разврат..."[2].
Здесь А.Гачикус, раскрывается как антифеминист и феодальный моралист. Исламизм - угнетение для пролетариата, как империализм, как и любая религия (например, неосталинисты, также проповедуют культ религии, как и Гачикус, разную, но последствия схожи и смысл тот же - реставрация феодализма).
Феодалы боятся как буржуазные революции, так и феминизм в условиях феодализма, поскольку это один из социальных поводов, ведущих к революции, где феминизм, является не пролетарским, а буржуазным, но буржуазный феминизм, как и классы буржуа прогрессивны в условиях умерщвления феодализма. Поэтому, так Гачикус боится феминизма, что его такие взгляды, подтверждают его реакционную защиту феодализма
И никакого местного пролетариата вообще не может существовать в условиях феодализма, но кроме того, что является иностранным, что приезжает и нанимается из буржуазных стран.
Далее и в общем, вся эта работа А.Гачикуса "Марксизм и мораль. Материализм или секуляризм?" - это его моралистская и реакционно-феодальная предрассудочность!
------------
[2] - А.Гачикус. Марксизм и мораль. Материализм или секуляризм?