Обращение Муаммара Каддафи

Николай Сологубовский
Будьте осторожны, внимательны и упорны  в борьбе против лжи и пропаганды.

Обращение  Муаммара Каддафи к ливийскому народу 8 сентября  2011 года   

Тем отважным ливийцам, кто сопротивляется: земля Ливии -  ваша собственность и ваше право со дней ваших прадедов и прапрадедов.

Те, кто пытается ее у вас отобрать: шпионы, наемники иностранцев и бродячие псы, чужаки, которые  пытаются отнять у вас землю ваших дедов.
Это невозможно, мы никогда не покинем землю наших дедов.
Семьи чужаков в давние времена были шпионами Италии, а теперь шпионы Франции и Англии, это те сыновья, что идут по стопам своих отцов и дедов: стопам бесчестья. Этими крысами и вооруженной мразью их предки могли бы гордиться. Каждый из них – последователь предательства, они не ливийцы. Спросите кого угодно из них, кого поддерживает НАТО, уничтожающее инфраструктуру Ливии и убивающее ливийских детей – вы узнаете, что его дед и отец были предателями. Они  - носители генов предателей.

Вы думаете, те, кто унаследовал гены предателей от их прадедов и прапрадедов, будут решать судьбу ливийского народа? Поняв, что ливийцы отвернулись от них и отказались их принять, они возвращаются к грязным трюкам подлых арабских телеканалов и ослов Залива. Они просят их придумать любую ложь, чтобы спасти их.

Они говорят: земля уходит из-под наших ног; мы чувствуем, что народ против нас, мы теряем захваченную землю, пожалуйста, спасите нас ложью и  слухами, которые  бы подкосили дух упорного ливийского народа. Которые бы уничтожили дух сынов революции.

Они просят подлые рога лжи, чтобы их спасли одной-другой ложью, или одним-другим слухом там и здесь.

Сначала они говорили, что «Он улетел в Венесуэлу», что оказалось ложью.
 Теперь они говорят, что «Он уехал в Нигер», чтобы подорвать ваш боевой дух и заставить сдаться.
Это знак того, что они знают: ваш дух высок.

Люди Триполи готовятся уничтожить крыс и захватить наемников, которые напоминают стаю зверей, которые никак не могут договориться между собой. Их хозяева скоро их бросят, у них даже кончаются бомбы и не хватает самолетов, чтобы с вами бороться, ливийские братья!

Они думают, что НАТО вечно будет в ливийском небе. Нет! НАТО вернется побежденным, нравится им это или нет, потому что их финансовая ситуация не позволяет им продолжать бомбардировки.

Они чувствуют, что они остаются одни на поле боя.

Они несут рога лжи, чтобы спастись, распространяя слухи и вранье, что «Каддафи был ранен», «Каддафи бежал», «с Каддафи случилось» то и это.

Это значит, что они загнаны в угол, они знают, что хозяева бросят их.  И тогда они набросятся друг на друга.

Ливийский народ показал свою веру в Ливию  всему  миру в миллионных маршах!
Ливийский  народ жив!

У врага нет ничего, кроме психологического оружия.  Не поддавайтесь лжи!

Смейтесь над слабым врагом! Перед вами -  кучка предателей и пьяниц, кучка исламистов, отступивших от закона и порядка, у которых нет других целей, кроме как уничтожить Ливию. У них даже нет дипломатического или экономического плана. Они хотят уничтожить страну: вы видели, что сделали мятежники, войдя в Триполи – разграбили его. Они грабили дома и отбирали  золото у женщин.

Каждый из них убежал обратно к своему племени с добычей, бросил оружие и заявляет, что победил.

Ливийский народ, с его Великим Прошлым, не имеет ничего общего с  подобными людьми. Мы не должны оставить  нашу землю на разграбление этим мелким трусам, которым помогают крестоносцы. Они теперь видят, что  колониалистский заговор  провалился. Их бросят одних на поле боя, и  поэтому они будут использовать все, чтобы подорвать ваш дух.

Последняя ложь, которую они говорят – «караван Каддафи въехал в Нигер». Это чушь, караваны там проходят не в первый раз, караваны из Мали, Чада и Алжира, пересекающие  Сахару.  Как будто это первый караван, прибывший в Нигер.

Будьте осторожны, внимательны и упорны  в борьбе против лжи и пропаганды.
Ложь надо стирать в пыль!

Аллах Акбар!
Все на фронт!

Перевод Каэгха
http://cyaegha-c.livejournal.com/475854.html

http://trueinform.ru/index.php
Здесь самые последние и объективные сообщения о событиях в Ливии