Общенациональная идея-9 Трезубец Украины как идея

Владимир Устенко
Общенациональная идея-9: Трезубец Украины, как русское матерное мировоззрение и идея.
Владимир Устенко
2 декабря 2010 в 17:15
 
Трезубец Украины тоже соответствует уровню смысла первых пяти Великих Арканов Таро книги Тота.
Разумеется, что мне как Владимиру, знающему Великий уровень смысла Двуглавого Орла, положено и утверждать, что Герб Украины - Трезубец по уровню заключённого в нём смысла национального осознания  Бытия сравним только с Великими Арканами Таро, древними фиксированными источниками и носителями универсального мировоззрения о мироздании.
Трезубец в этом изложении сравним с Высшим понятием смысла христианского креста, которое показано в статье «Общенациональная идея-7: Чья наследница Россия и кто её унаследовал».
 Три Зуба – верхние лучи – символизируют Троицу – ТриГлава нашего бытия – Три состояния динамики Нашего Мира в Равновесии – три приоритета, созидающих нашу окРУЖающую (РУСЬ) среду – Солнце, Небо и Землю, пространство Неба через ракурсную концентрацию в фокус Солнца транслируется в наше бытие на Земле – последняя научная версия модели голографического принципа процесса окружающей среды. И это – краткий смысл первых трёх Арканов.
Естественно, что Четвёртый нижний «Член» Троицы – луч – символ итога Творчества Троицы – Человек, в нём Они слились Всем Своим Могуществом. Это символ смысла слова «конец-начало», то есть – КОН-ЕЦ (КН-ЯЗь, КОН – круг, ЕЦ – АЗ – вершина и середина круга), наЧАЛо – ЧЕЛовек. Разумеется, что это и по смыслу – «Мужской Конец» и «Мужское начало» - красноречивый краткий элемент предыдущих утверждений (МУЖ-ик – МУД-ак, транскрипции смысла). Это выразилось в Величании ЮЖ-ной (АЗ-ной) Столицы Руси – КИЕВ, от слова КИЙ (конус – латинское) – славянское нематерное Величание Мужского Начала - Князя. Короче: Киев – город Хренов – Княжеский город  - Столица Конца-Начала – Князя. Ясно, что у князя было Высокое Достоинство – обзываться тем Высшим, на Кого посылают (я-Х-в(У)-е – по-еврейски). Это о глубине посвящения в тайну изречения: - ЯЗык до КИЕва доведёт. Это я о Русском понимании Приоритетов уровня Князей РОДа. Понятно, что в Трезубце показан и Этот Статус Слолицы. Киев – МАТ-е-Р-ь (МОЩь в Вибрации Дуализма Двух Начал РОДа – Ми-Р – Р-р-р-р…  –  ё-б по-русски) городов Русских. Таков итог соответствия Трезубца Четвёртому Аркану Таро и менталитету Языка (АЗ-ык) Святой Руси, тому, что снаРУЖи (РУСь) – Троице. А дуализм Княжеского Единства Противоположностей Начала-Конца (Первый и Второй Аркан, осознаваемые в Третьем) выражен в Жёлто-Голубом Стяге Украины. Палка о двух концах – Кий (острый Конец – КОН-центрация, тупой – без-Конечность) на Государственном Флаге в двух цветах единого полотна (жёлтый – Свет от КОН-центрации, а го-лубой – г-лубина без-Конечного п-РОС-ТР-анства) – символ синтеза-РОЖдения (РОД,ТР-оица) в дуализме для создания Родом-Троицей Четвёртого – Человека Р-АЗ-УМ-ного. А это уже, о Разумности – о соответстии Пятому Аркану.
И, естественно, что осознание Человеком Р-АЗ-УМ-ным, Началом-Концом окРУЖающего процесса, своего Единства с Троицей символизируется знанием этого в слиянии в центре Трезубца в ЕД-иную Державную Власть АЗов Р-ОД-а. Осознание Всемирной Связи Всего со Всем, понимание смысла универсальности истины Сам в Самом Себе, то есть Быть Азом в Едином Информационном Пространстве окРУЖающего процесса (РОД – РУСь, Р-АЗ – Единство процесса Вибраций Противоположностей в самоосознании) – это соответствие Трезубца Пятому Аркану Таро. Это я о желательном осознании необходимости синтеза в слиянии двух начал в известном Матерном процессе Вибраций РОДа при производстве Т-Р-етьего (Т-во-Р-чество Т-Р-оицы).
Это полный краткий исчерпывающий смысл Высокого Уровня Государственного Герба Украины – Трезубца. Это и древняя технология Власти, которая заключена в Штандарте Президента Украины. Власть на Руси через Творчество, осознание этого – гарантия перспективы государства в будущем.
Есть ещё важное знание. Скипетр (Кий – по-русски) в лапе Двуглавого Орла соответствует ассоциации его с ЮЖ-ной (АЗ – КН-ЯЗ-ь) Столицей Руси – Киевом, мужским ЕЁ, Руси, Мате-Р-ным (циклично-ритмичным) началом-концом и соответствующего  уровня Русским мировоззрением на мироздание. А далее: Москва – Сердце (с-РЕД-инная столица – се-РЕД-на РОДины), Питер – Голова (Се-Верная столица – Женское начало – Шар – Держава с Крестом у Двуглавого в лапе). Короче: ТриГлав Святой Руси.
Так как меня зовут Владимиром, можно не сомневаться в высокого уровня компетентности вышеприведённого. Мне положено знать о Владимирском Княжеском Трезубце.
Сочетание жёлтого и голубого цветов перекладывается на язык в важные понятия нашего бытия: Род, Благо, Власть, Троица, Мир.
Кратко и популярно показал малозаметные связи всего со всем через высший символ осознания Блага (счастья) – Герб, Князя Печать Бога-Рода, и связь его элементов с Родным языком и процессом мироздания.
Естественно, кое о чём я и умолчал. Когда будут соответствующие условия – дополню.